Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2008, 13:11   #111
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


нас обувь тоже надо только мерить, есть вот ботинки на пару размеров больше чем сандалики, и то и то - Котофей. Сандалики одеваются, в ботинки уже нет - из-за подъема =( т.е. по длине то нормально должно быть, а не одеть.
У минимена мне понравился язычок - очень удобно и на любой подъем по сути получается
ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:34   #112
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
нас обувь тоже надо только мерить, есть вот ботинки на пару размеров больше чем сандалики, и то и то - Котофей. Сандалики одеваются, в ботинки уже нет - из-за подъема =( т.е. по длине то нормально должно быть, а не одеть.
У минимена мне понравился язычок - очень удобно и на любой подъем по сути получается
у нас и размер большой и подъем высокий, дома уже стоит несколько новых пар, которые я купила но не подошли, а поменять или вернуть не успела или покупали не у нас
__________________
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:48
ответ для ollik , на сообщение « у нас и размер большой и подъем... »
  #113
Saenochka
Мега-элита
 
Аватар для Saenochka
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщений: 4 025


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
у нас и размер большой и подъем высокий, дома уже стоит несколько новых пар, которые я купила но не подошли, а поменять или вернуть не успела или покупали не у нас
Оля, скоро придеться обувной магаз открывать

А какой у вас размер, если не секрет?

Федя, тоже не любит мерить...верещит....но мы сжав зубы...мерим...папка наш этим занимается!
__________________
Семейство Саенят: мама Катя, папа Миша и наш маленький Саененок-Федюша (13.03.2007)
__________________________________________________ __
Отпуск - главное дело года!

"И все кончилось благополучно, если забыть о том, что мама осталась без хвоста" (М. Горький)
Saenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 13:54   #114
ollik
Элита
 
Аватар для ollik
 
Регистрация: 24.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 651


мы 24 уже носим, т.е по стельке у нас 15см, соответственно на зиму нужно что бы по стельке было 15,5-16. А я ни как не могу понять все же это 24 или 25 размер.
ollik is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:19
ответ для ollik , на сообщение « мы 24 уже носим, т.е по стельке у нас... »
  #115
ugunchenok
Мега-элита
 
Аватар для ugunchenok
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. И.Фомина
Сообщений: 3 166


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
мы 24 уже носим, т.е по стельке у нас 15см, соответственно на зиму нужно что бы по стельке было 15,5-16. А я ни как не могу понять все же это 24 или 25 размер.
если сейчас носите 24, то на зиму я бы наверное взяла 25 из соображений что еще носочек потеплее одеть, например...
__________________

ugunchenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:35
ответ для ollik , на сообщение « Привет! Какие страсти про садик:) А... »
  #116
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Цитата:
Сообщение от ollik Посмотреть сообщение
Привет!
Какие страсти про садик
А мы еще на даче по лужам бегаем.

Анют, столик тогда может в выхи закину? ну если срочно понадобится то ты стукни или позвони, тут же привезем.

Про кофейный напиток, то нам тоже давали, с тех пор я заядлый кофеман У меня деть все время пытается кофе от меня отхлебнуть из чашки, и все время подходит понюхать.

А я тут в закупку обувки вписалась, теперь вот дергаюсь с размером
Никакой срочности можно и в выходные. Коля у меня тоже кофе требует... стараюсь при нем не пить.

А что за закупка? а то мы без зимней обуви.. сейчас еще есть ботинки антилоповские и экко, а дальше носить нечего.
__________________
Весна пришла.... мужик мой гулять начал! Каждый день по барам, по кабакам, по ресторанам.... Меня ищет!
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:41   #117
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


Отчет по садику.
Сегодня улучшений практически нет. не кормила его дома, т.к. вчера и позавчера кормила кашей и его рвало в саду, как только за стол посадят. сегодня одна из мамочек его накормила кашей и Коля тут же покакал
его вымыли, переодели (даже футболку уделал) и вообще мамочке той респект, она всё время с Колей занимается.
Сегодня Коля требовал у нее грудь! хотя мы уже полгода не кормимся и он спокойно спит рядом со мной, даже если я (пардон) без одежды.
В группу шел с ревом, но сказали, что плакал в общем, поменьше.
А Кирюши сегодня не было
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:51
ответ для Saenochka , на сообщение « Кстати...инфа для Вики... Прикол... »
  #118
Prima
Ветеран
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Я в шоке....кто дает отпуск воспитателю в период адаптации детей... попробовала бы я взять отпуск в отчетный период или аудит...видимо воспитатели очень востребованы, и могут себе такое позволить
Но весь месяц не будут, как я поняла на сон детей оставлять...
Я не думаю, что отпуск в это время - прихоть. Наверное, семейные обстоятельства. Всякое бывает.

Мы сегодня ходили в садик на 2 часа. Одновременно в нами заходили трое детей - все ревели, так горько, так искренне, у меня сжималось сердце. Павлик еще ничего не понял, поэтому не плакал. Детей унесли в группу, а я осталась вещи в шкафчик складывать. Не прошло даже полминуты, как в группе было тихо.
__________________
Prima is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:53   #119
Prima
Ветеран
 
Аватар для Prima
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Кондратьевский
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Малиносик Посмотреть сообщение
Отчет по садику.
Сегодня улучшений практически нет. не кормила его дома, т.к. вчера и позавчера кормила кашей и его рвало в саду, как только за стол посадят. сегодня одна из мамочек его накормила кашей и Коля тут же покакал
его вымыли, переодели (даже футболку уделал) и вообще мамочке той респект, она всё время с Колей занимается.
Сегодня Коля требовал у нее грудь! хотя мы уже полгода не кормимся и он спокойно спит рядом со мной, даже если я (пардон) без одежды.
В группу шел с ревом, но сказали, что плакал в общем, поменьше.
А Кирюши сегодня не было
Аня, а что педагоги в саду говорят. Может, не садиковый Коля получился?
__________________
Prima is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2008, 14:59
ответ для ollik , на сообщение « померь стельку, т.к. примерять у нас не... »
  #120
Nastay
Мега-элита
 
Аватар для Nastay
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: На даче ... в Анапе
Сообщений: 3 826


Катя, у нас в кожанных ноги пока не мерзнут. Но там кожа толстая Размер пока носим 22. На зиму сапоги лежат на 23 р-р. Подъем у нас высокий - это точно.
__________________
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Nastay is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena