Depeche mode - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Lege artis

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 10:53   #111
NataschaK
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Для справки, поездка на концерт U2 в Барселону мне обошлась практически в 1000 евро... В Польшу примерно 25 000 руб. Тот же концерт в Хельсинки следующим летом на круг обойдется порядка 20 000 руб. А в Москве максимум 10 000 (это если ехать туда-обратно на сапсане, а еасли на ночном, то и того меньше)
Почувствуйте разницу, как говорится
А если бы они приехали в Питер, и билеты стоили бы 6 000 - то я конечно бы пошла тут. Но это уже из области фантастики, удивительно, что они в Мск то приедут...
А зачем мне справка, я Вам и сама могу сказать сколько мы заплатили за поездку в Прагу-Братиславу ,за Лондон- Манчестер, причем ходили не только на дм, и на u2 в москве идем) Я же не стоимость тура тут написала ,а написала, что всегда есть выбор, все зависит лишь от наших личных желаний и обстоятельтв.
Вы готовы переплачивать ОРГАНИЗАТОРАМ тура в России- пожалуйста ,я же Вас не отговариваю. Просто высказала свою точку зрения, что раз у нас берут ,то не нада удивляться таким ценам, следующий тур будет еще дороже((( Все хотят сейчас дешевые билеты купить, а их нет и не будет( И Европу привела в пример ,потмоу что там за такие цены никто не пойдет, и по сравнению с нашими ценами, билеты там намного дешевле, хотя уровень жизни не ниже нашего.
Как говорится каждому свое ,я лучше в отпуск съезжу и дешево схожу там на концерт в цивильных условиях, чем тут буду переплачивать чужому дяде и за свои же деньги мучиться(
NataschaK is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:36
ответ для мистИк , на сообщение « Аня, а у вас малышу сколько уже??? У... »
  #112
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от мистИк Посмотреть сообщение
Аня, а у вас малышу сколько уже???
У меня , например, дочке два с половиной и мы фанатеем от Джексона, а на мод говорит " нинаица"- т.е. не нравится
моему 3,5 и он не фанатеет от из видео любит заставку на ноуте асеровскую и фильмы о живой природе настоящие, не мультики детские, а из музыки - песенки детские, другую музыку мы редко слушаем и на депеш задвинули совершенно
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:38   #113
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
А зачем мне справка, я Вам и сама могу сказать сколько мы заплатили за поездку в Прагу-Братиславу ,за Лондон- Манчестер, причем ходили не только на дм, и на u2 в москве идем) Я же не стоимость тура тут написала ,а написала, что всегда есть выбор, все зависит лишь от наших личных желаний и обстоятельтв.
Вы готовы переплачивать ОРГАНИЗАТОРАМ тура в России- пожалуйста ,я же Вас не отговариваю. Просто высказала свою точку зрения, что раз у нас берут ,то не нада удивляться таким ценам, следующий тур будет еще дороже((( Все хотят сейчас дешевые билеты купить, а их нет и не будет( И Европу привела в пример ,потмоу что там за такие цены никто не пойдет, и по сравнению с нашими ценами, билеты там намного дешевле, хотя уровень жизни не ниже нашего.
Как говорится каждому свое ,я лучше в отпуск съезжу и дешево схожу там на концерт в цивильных условиях, чем тут буду переплачивать чужому дяде и за свои же деньги мучиться(
Ну допустим организаторам тура U2 я переплачиваю чуть больше 500 рэ (Вам ли об этом не знать, раз Вы были и на европейских и будете на московском их концерте).
А вот переплачивать ли мне почти 4000 (то есть практически 100 евро) за билет на ДМ - это еще вопрос. Опять таки обострение "язвы" Гехана тоже немаловажный факт
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:41   #114
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от NataschaK Посмотреть сообщение
А зачем мне справка, я Вам и сама могу сказать сколько мы заплатили за поездку в Прагу-Братиславу ,за Лондон- Манчестер, причем ходили не только на дм, и на u2 в москве идем) Я же не стоимость тура тут написала ,а написала, что всегда есть выбор, все зависит лишь от наших личных желаний и обстоятельтв.
Вы готовы переплачивать ОРГАНИЗАТОРАМ тура в России- пожалуйста ,я же Вас не отговариваю. Просто высказала свою точку зрения, что раз у нас берут ,то не нада удивляться таким ценам, следующий тур будет еще дороже((( Все хотят сейчас дешевые билеты купить, а их нет и не будет( И Европу привела в пример ,потмоу что там за такие цены никто не пойдет, и по сравнению с нашими ценами, билеты там намного дешевле, хотя уровень жизни не ниже нашего.
Как говорится каждому свое ,я лучше в отпуск съезжу и дешево схожу там на концерт в цивильных условиях, чем тут буду переплачивать чужому дяде и за свои же деньги мучиться(
золотые слова! я тоже хочу в отпуск и заодно на концерт!

только я не работаю, а сижу с ребенком и отпуска мне не дадут (да я и не возьму) а на троих нам съездить с мужем - деньгов нет ( надо ребенка на море летом везти, а так бы конечно - мы все туда в отпуск, он с карапузом в гостинице, я на концерт и снова к ним - красота...
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:44   #115
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
золотые слова! я тоже хочу в отпуск и заодно на концерт!

только я не работаю, а сижу с ребенком и отпуска мне не дадут (да я и не возьму) а на троих нам съездить с мужем - деньгов нет ( надо ребенка на море летом везти, а так бы конечно - мы все туда в отпуск, он с карапузом в гостинице, я на концерт и снова к ним - красота...
Ну, держитесь. Сейчас Вам предложат в Ниццу скатануться на отдых, там концерты дают практически все
Так сказать совместить приятное с полезным.
Просто не все в курсе, что зарплаты мужей бывают такие, что даже на перелет не отложить
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:48   #116
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Ну, держитесь. Сейчас Вам предложат в Ниццу скатануться на отдых, там концерты дают практически все
Так сказать совместить приятное с полезным.
Просто не все в курсе, что зарплаты мужей бывают такие, что даже на перелет не отложить
да, на море, еще и на концерт - вообще супер-мячта

я на самолете не летаю, так что в Ниццу нам никак
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:48   #117
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Я вот,например, не могу пока позволить себе совместить приятное с полезным, хотя бы потому, что у меня нет мужа, соответсвенно, если я еду на отдых с ребенком (а ей сейчас всего 2 года), то везде нахожусь с ней. А брать с собой кого то для присмотра, простите, денег стоит недешего.
Поэтому, руки в ноги, ребенка с бабушкой в Питере, а сама максимум на 3-4 дня на концерт
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:51
ответ для сонечка , на сообщение « :)) :)):)) да, на море, еще и на... »
  #118
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение

я на самолете не летаю, так что в Ниццу нам никак
Э, а как Вы передвинаетесь? На поезде или на автобусе очень долго и дорого...
Я года 3 назад переборола этот страх, ибо до этого летала ислючительно в нетрезвом виде , а несколько лет вообще не пью, и ничего, страшно первых 2 раза, потом вообще ерунда
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 12:59   #119
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Э, а как Вы передвинаетесь? На поезде или на автобусе очень долго и дорого...
Я года 3 назад переборола этот страх, ибо до этого летала ислючительно в нетрезвом виде , а несколько лет вообще не пью, и ничего, страшно первых 2 раза, потом вообще ерунда
я вот тоже уже не пью лет 5 - 7, не помню, но не летаю не от страха, а т.к с ушами, точнее барабанными перепонками проблема не логично лететь на концерт и долететь с лопнувшей барабанной перепонкой увы.. в Крыму, через перевал (в районе тысячи метров на уровнем моря) и то ехать ооочень больно... да что перевал - в метро вхожу - когда двери открываются - некомфортно..
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2010, 13:41
ответ для сонечка , на сообщение « я вот тоже уже не пью :)) лет 5 - 7, не... »
  #120
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
я вот тоже уже не пью лет 5 - 7, не помню, но не летаю не от страха, а т.к с ушами, точнее барабанными перепонками проблема не логично лететь на концерт и долететь с лопнувшей барабанной перепонкой увы.. в Крыму, через перевал (в районе тысячи метров на уровнем моря) и то ехать ооочень больно... да что перевал - в метро вхожу - когда двери открываются - некомфортно..
Нда, сочувствую... А я высоты боюсь, у меня фобия В Москве снимала квартиру на 17 этаже, так на балкон ни разу и не вышла
Да и в Питере с рождения живу в СФ на 5 этаже, на балкон тоже не выхожу
Про остальное вообще молчу
Еще не могу ходить по открытым станциям метро (арочным) - еле иду, например в Озерках, боюсь упасть на рельсы... У меня еще дискоординация
И ничего, живу
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena