СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.09.2009, 22:40
ответ для Ирма , на сообщение « Мы сегодня были там... Муж возил... »
  #111
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Мы сегодня были там... Муж возил ребенка. Ну что сказать... Очереди бешеные, запускали по группам деток. Действительно по году рождения - 2002 год, НО все, кто были там, уже первоклашки и всем было 7 лет.

По 8 критериям оценивают по пятибальной системе.
Рост от 129 см - "5", 126-128 см - "4".

Мы, скорее всего, пролетели... Хотя муж всю жизнь в Экране отзанимался, с Сальниковым по соседним дорожкам плавал, даже тренера своего там отыскал... Нам 6,8 - все-таки маленький еще. Там, конечно, сделали пометку, что мы декабрь 2002 года, но... боюсь что не светит нам Экран. Муж видел "экзаменационный лист" ребенка, у нас там половина "троек"... Есть и "пятерки", но парочка всего...

ЗЫ: девочки, кто пойдет завтра! Большая просьба: сфотографируйте (или перепишите, пожалуйста) требования к просмотру! Они на доске объявлений есть (на сайте Экрана немного не то). Спасибо!
Марин, не переживай раньше времени.
А время занятий 14.45 или я не туда посмотрела?
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:06
ответ для Zhur , на сообщение « Марин, не переживай раньше... »
  #112
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
А я что-то расстроилась. Сын 2002 года, но уже второклашка. Это что же - сразу завернут?
нет, ну что вы, там неважно - школа или д/с. Важны способности. Удачи вам!

Цитата:
Сообщение от kriska Посмотреть сообщение
А я расстроилась, что у нас рост всего 122см.....
Не расстраивайтесь! может быть вы по другим 7-ми критериям все "пятерки" наберете. И вам удачи!

Цитата:
Сообщение от zhur Посмотреть сообщение
Марин, не переживай раньше времени.
А время занятий 14.45 или я не туда посмотрела?
Анют, муж не посмотрел, ему сказали, что результат скажут только 18-го. Хотя сейчас переспросила, говорит, что 14.45 - это для тех. кого СРАЗУ на месте зачисляют. Как-то так вроде.

Ты знаешь, я не особо расстраиваюсь... обидно конечно, но мир не рухнул. Зато у нас в фигурном хорошие результаты. Я думаю. будем пробовать на следующий год - там и рост будет и муж его "натаскает". Сегодня случайно получилось пойти на отбор, муж ребенку только на словах успед сказать, что будут просить сделать на отборе.
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:52
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #113
New wave
Активный участник
 
Аватар для New wave
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморская окраина Санкт-Петербурга
Сообщений: 328


Предлагаю не паниковать раньше времени. У нас тоже рост 122. Давайте сначала сходим все дружно на отбор, а после 18 сентября все решиться без нас. Удачи всем.
Мы тоже идем завтра.
__________________
New wave is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:54
ответ для Ирма , на сообщение « нет, ну что вы:), там неважно - школа... »
  #114
New wave
Активный участник
 
Аватар для New wave
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморская окраина Санкт-Петербурга
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
нет, ну что вы, там неважно - школа или д/с. Важны способности. Удачи вам!


Не расстраивайтесь! может быть вы по другим 7-ми критериям все "пятерки" наберете. И вам удачи!


Анют, муж не посмотрел, ему сказали, что результат скажут только 18-го. Хотя сейчас переспросила, говорит, что 14.45 - это для тех. кого СРАЗУ на месте зачисляют. Как-то так вроде.

Ты знаешь, я не особо расстраиваюсь... обидно конечно, но мир не рухнул. Зато у нас в фигурном хорошие результаты. Я думаю. будем пробовать на следующий год - там и рост будет и муж его "натаскает". Сегодня случайно получилось пойти на отбор, муж ребенку только на словах успед сказать, что будут просить сделать на отборе.
Марина, можете рассказать , какие упражнения были на отборе?
__________________
New wave is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:55
ответ для Алекс , на сообщение « А я что-то расстроилась. Сын 2002 года,... »
  #115
New wave
Активный участник
 
Аватар для New wave
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Приморская окраина Санкт-Петербурга
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
А я что-то расстроилась. Сын 2002 года, но уже второклашка. Это что же - сразу завернут?
Думаю не завернут, главное, что не дошколенок.
__________________
New wave is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2009, 23:57
ответ для Zhur , на сообщение « Марин, не переживай раньше... »
  #116
geera
Участник
 
Аватар для geera
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 108


Мы тоже ,наверное ,завтра пойдём. И у нас тоже рост 122 см...
Но может девочкам с таким ростом можно?
geera is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:06
ответ для Zhur , на сообщение « СДЮШОР Экран. Кто-нибудь занимается? »
  #117
Vsadnica
Элита
 
Аватар для Vsadnica
 
Регистрация: 07.01.2006
Сообщений: 2 168


Кто уже был - какие упражнения на отборе?
Vsadnica is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:18
ответ для Ирма , на сообщение « Мы сегодня были там... Муж возил... »
  #118
Велена
Старожил
 
Аватар для Велена
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Мы сегодня были там... Муж возил ребенка. Ну что сказать... Очереди бешеные, запускали по группам деток. Действительно по году рождения - 2002 год, НО все, кто были там, уже первоклашки и всем было 7 лет.

По 8 критериям оценивают по пятибальной системе.
Рост от 129 см - "5", 126-128 см - "4".

Мы, скорее всего, пролетели... Хотя муж всю жизнь в Экране отзанимался, с Сальниковым по соседним дорожкам плавал, даже тренера своего там отыскал... Нам 6,8 - все-таки маленький еще. Там, конечно, сделали пометку, что мы декабрь 2002 года, но... боюсь что не светит нам Экран. Муж видел "экзаменационный лист" ребенка, у нас там половина "троек"... Есть и "пятерки", но парочка всего...

ЗЫ: девочки, кто пойдет завтра! Большая просьба: сфотографируйте (или перепишите, пожалуйста) требования к просмотру! Они на доске объявлений есть (на сайте Экрана немного не то). Спасибо!
Знаете,может стоит попробовать на следующий год.А в этом поплавать где-нибудь платно.Моего,я уже писала,взяли с детьми 2000гр,а он 1999г декабрьский.Сначала тренер сказал,что если он хорошо плавает,то возможно перевестись в старшую группу.Но т.к. он у меня вообще не умел,мы так и остались с 2000г.
А по поводу того,что муж плавал,так наш тренер всегда говорил,что у него самого двое детей,но занимаются волейболом ,т.к. не подходят в плавание.Были у нас такие родители,к-рые пихали ребёнка плавать,а тот воды боялся.Так жалко было смотреть.
Велена is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:45
ответ для Велена , на сообщение « Знаете,может стоит попробовать на... »
  #119
mamasha
Активный участник
 
Аватар для mamasha
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 334


Мы были вчера. Приехали в 16.10, а запись уже шла. Записывают по 15-17 чел. на лист, потом детей уводят на осмотр. Когда дети возвращаются, обратите внимание на листочке, куда всех записывали отмечены результаты детей. Если ребенок очень понравился тренеру, его обводят в кружочек и Вы можете сразу выбрать подходящее время: пн, ср; вт,пт и ср,...(не помню). Время14.45, 16.15, 18.00.
Остальные ждут 18 сентября, вывесят результаты с 16.00. Если есть в списке, то занятия начинаются с 21 сентября.
Зы: народу, когда мы приехали было не много, к 17.00 набежало прилично.
Удачи.
mamasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2009, 10:50
ответ для mamasha , на сообщение « Мы были вчера. Приехали в 16.10, а... »
  #120
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от mamasha Посмотреть сообщение
Мы были вчера. Приехали в 16.10, а запись уже шла. Записывают по 15-17 чел. на лист, потом детей уводят на осмотр. Когда дети возвращаются, обратите внимание на листочке, куда всех записывали отмечены результаты детей. Если ребенок очень понравился тренеру, его обводят в кружочек и Вы можете сразу выбрать подходящее время: пн, ср; вт,пт и ср,...(не помню). Время14.45, 16.15, 18.00.
Остальные ждут 18 сентября, вывесят результаты с 16.00. Если есть в списке, то занятия начинаются с 21 сентября.
Зы: народу, когда мы приехали было не много, к 17.00 набежало прилично.
Удачи.
ооо, значит время вечернее есть?
Zhur is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena