Внимание тем, кто получ. дет. пособия - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 14:22   #111
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Есть формула расчета субсидии, в нее входят разные региональные стандарты. Если интересно можно поискать в инете. Я особо в их бухгалтерию не вникала, дело по-моему бесполезное.
А с доходами все просто. Берете справки за 6 мес. с работы своей и мужа, справки из собеса о пособии. Высчитываете доход на каждого члена семьи, если менее прож.минимума, подавайте на компенсацию. Если пока перебор, прикиньте сами сколько месяцев нужно пропустить.
Про депутатов. Я собрала справки о доходах за 3 мес. (у нас на человека 4500 руб.получается). Пришла на прием, сказала что мы малообеспеченные, если есть возможность нам чем-нибудь помочь, будем очень рады. Дальше действуйте по ситуации.
Подскажите, пожалуйста, сумму прожиточного минимума
Примерно посчитала за последние полгода получается 3754,16 на человека. Это с учетом пособия, которое до 1,5 лет. А вот уже месяц и его не получаем

А к депутату, наверное, записываться надо заранее?

Нашла формулы расчета субсидии, посмотрела и закрыла, для меня это китайская грамота.
alrus is offline  
Старый 10.12.2009, 14:29   #112
Cassandra
Элита
 
Аватар для Cassandra
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Ириновский пр. ( угол Лазо )
Сообщений: 2 649


Цитата:
Сообщение от мама Светика Посмотреть сообщение
Девоньки,помогите!!Может кто нибудь есть из Красногвардейского р-на(Энергетиков)и знает какие нибудь телефончики или адресочки.не могу найти,где оформляют соц.помощь?
Новочеркасский, 60
Телефон не знаю,работают и в субботу и в воскресенье. Обед с 13 до 14
__________________
Cassandra is offline  
Старый 10.12.2009, 14:41
ответ для alrus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сумму... »
  #113
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от alrus Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сумму прожиточного минимума
Примерно посчитала за последние полгода получается 3754,16 на человека. Это с учетом пособия, которое до 1,5 лет. А вот уже месяц и его не получаем

А к депутату, наверное, записываться надо заранее?

Нашла формулы расчета субсидии, посмотрела и закрыла, для меня это китайская грамота.
Бегите уже оформлять субсидию, если справки на руках сдавайте сегодня-завтра и в этом месяце уже получите денежки. На взрослого - 5781-50, на ребенка - 4509-80.
Нужны следующие док-ты: ф-9, справки о доходах за 6 мес., паспорт, квитанции об оплате ЖКУ, электроэнергии, газа за ноябрь оплаченные, док-ты на собственность на квартиру, св-ва о рождении, браке.
По поводу депутата. Я подавала док-ты в муниципальное образование. В нашем микрорайоне этим занимаются муниципалы, в других места доки принимают помощники депутата. Я пришла в часы приема, очередь - две бабульки. Пришла, показала док-ты, написала заявление... я уже писала про это. В общем все реально, поторопитесь и успеете оформить в этом году.
Елисавета is offline  
Старый 10.12.2009, 14:47   #114
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Бегите уже оформлять субсидию, если справки на руках сдавайте сегодня-завтра и в этом месяце уже получите денежки. На взрослого - 5781-50, на ребенка - 4509-80.
Нужны следующие док-ты: ф-9, справки о доходах за 6 мес., паспорт, квитанции об оплате ЖКУ, электроэнергии, газа за ноябрь оплаченные, док-ты на собственность на квартиру, св-ва о рождении, браке.
По поводу депутата. Я подавала док-ты в муниципальное образование. В нашем микрорайоне этим занимаются муниципалы, в других места доки принимают помощники депутата. Я пришла в часы приема, очередь - две бабульки. Пришла, показала док-ты, написала заявление... я уже писала про это. В общем все реально, поторопитесь и успеете оформить в этом году.
Спасибо, спасибо Вам огромное
Оказывается, всё реально.
alrus is offline  
Старый 10.12.2009, 14:56
ответ для alrus , на сообщение « Спасибо, спасибо Вам огромное:flower:... »
  #115
МАМА ДОМА
Активный участник
 
Аватар для МАМА ДОМА
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Московский р-н, м.Звёздная
Сообщений: 377


По поводу субсидии.
Я тоже сегодня ходила просто на консультацию.
ул. Звёздная 16а(Это рядом с Пятёрочкой)

Тётетька ооочень доброжелательно всё объяснила, дала бумажку с перечнем документов, сказала если до 15.12.2009 успеете, то субсидию уже в этом году начислят. Сразу на 6 месяцев.

Вот теперь бегом доки собирать, а мы с мужем ещё в разных районах прописаны (сказала, что можно всё в одном оформить)
Всем удачи, главное не лениться, когда ещё с Государства что получите.
__________________
Замечательная вещь-ЛВ!Пять минут посидел-полтора часа прошло!!!!

Всё будет хорошо, я узнавала!!!!!!!!
МАМА ДОМА is offline  
Старый 10.12.2009, 14:59
ответ для alrus , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сумму... »
  #116
Елисавета
Элита
 
Аватар для Елисавета
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: пр.Просвещения-Выборгская
Сообщений: 1 716


Цитата:
Сообщение от alrus Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, сумму прожиточного минимума
Примерно посчитала за последние полгода получается 3754,16 на человека. Это с учетом пособия, которое до 1,5 лет. А вот уже месяц и его не получаем

А к депутату, наверное, записываться надо заранее?

Нашла формулы расчета субсидии, посмотрела и закрыла, для меня это китайская грамота.
А еще можете в собес обратиться за гос.мат.помощью, ваши доходы вам позволяют. Только уточните в собесе нужна им уже оформленная субсидия, в нашем районе требуют, а в других районах можно потом оформить. Док-ты все те же + справки за 3 мес.
Елисавета is offline  
Старый 10.12.2009, 15:00   #117
МАМА ДОМА
Активный участник
 
Аватар для МАМА ДОМА
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Московский р-н, м.Звёздная
Сообщений: 377


По поводу документов, к перечню в посте 113,
- справка из собеса какие пособия Вам начислены
- если не получаете, то всё равно либо выписка о том,что рассматривают документы( если только что здали на пособие с 1.5 лет ), или вообще ничего не получаете
__________________
Замечательная вещь-ЛВ!Пять минут посидел-полтора часа прошло!!!!

Всё будет хорошо, я узнавала!!!!!!!!
МАМА ДОМА is offline  
Старый 10.12.2009, 15:01   #118
princessa gnomochka
Наш человек
 
Аватар для princessa gnomochka
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от МАМА ДОМА Посмотреть сообщение
По поводу субсидии.
Я тоже сегодня ходила просто на консультацию.
ул. Звёздная 16а(Это рядом с Пятёрочкой)

Тётетька ооочень доброжелательно всё объяснила, дала бумажку с перечнем документов, сказала если до 15.12.2009 успеете, то субсидию уже в этом году начислят. Сразу на 6 месяцев.

Вот теперь бегом доки собирать, а мы с мужем ещё в разных районах прописаны (сказала, что можно всё в одном оформить)
Всем удачи, главное не лениться, когда ещё с Государства что получите.
Ой, а можно Вас поподробнее расспросить, на Звездной, 16 - консультации? А где там конкретно? А я так поняла, что в собес надо ехать ))) Спасибо.
princessa gnomochka is offline  
Старый 10.12.2009, 15:02   #119
alrus
Мега-элита
 
Аватар для alrus
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Красносельский, Пограничника Гарькавого
Сообщений: 3 583


Девочки, только что позвонила я в Ценр Жилищных Субсидий, чтобы уточнить перечнь документов. Когда оператор узнала, что у нас ипотека, то попросила привезти справку из банка о размере ежемесячных выплат... А справку делают 2 недели, т.к. банк московский. А я уже надеялась завтра все оформить
alrus is offline  
Старый 10.12.2009, 15:02
ответ для yaroslava81 , на сообщение « Внимание тем, кто получ. дет. пособия »
  #120
ЮлВик
Активный участник
 
Аватар для ЮлВик
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: СПб (м. Ломоносовская, Пролетарская), Кр.Звезда
Сообщений: 320


Девочки, а кто что про пособия в Лен.области знает? Мы с мужем и дитем прописаны в Тихвине, хотя живем в Питере. Получили только 12.000р. единовременного пособия. Сейчас ребенку 1г и 9мес. Неужели только в Питере ежемесячные пособия платят?
ЮлВик is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena