Ищу подругу - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2009, 21:06
ответ для kukolka7 , на сообщение « привет всем! кто есть на м.... »
  #111
Viktor
Участник
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: любимое Гагарина
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от kukolka7 Посмотреть сообщение
привет всем!
кто есть на м. удельная,пр. тореза-очень хотелось бы найти подруг, сама в городе только 1,5 года, недавно родила младшенького..
мне 29 сыну старшему 6 лет(Виктор), младшему 6 месяцев(Ники)
зовут меня Алия
Жалко, что далековато живете. Я думаю нам было бы интресестно пообщаться. Тем более детки у нас ровестники. Кстати, старшенького моего тоже Виктор зовут.
__________________
Viktor is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:19
ответ для Viktor , на сообщение « Жалко, что далековато живете. Я думаю... »
  #112
kukolka7
Частый гость
 
Аватар для kukolka7
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
Жалко, что далековато живете. Я думаю нам было бы интресестно пообщаться. Тем более детки у нас ровестники. Кстати, старшенького моего тоже Виктор зовут.
а вы сами где проживаете? можт где нить на середке бы встречались бы? а можнот было бы поочередке друг дружке вгсти ездить погулять(если вы живете не на окраине города)
kukolka7 is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:41   #113
Viktor
Участник
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: любимое Гагарина
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от kukolka7 Посмотреть сообщение
а вы сами где проживаете? можт где нить на середке бы встречались бы? а можнот было бы поочередке друг дружке вгсти ездить погулять(если вы живете не на окраине города)
м. Московская. Мне кажется с коляской в метро это выше моих сил.
__________________
Viktor is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:47
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #114
kukolka7
Частый гость
 
Аватар для kukolka7
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 88


а я на большие расстояния в слинге ношу..))
kukolka7 is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 01:42   #115
regenbogen
Ветеран
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от kola72 Посмотреть сообщение
Я не знаю, нашли ли вы компанию, я поздно наткнулась на этот топик, но тоже ищу подругу для совместного провождения времени (а там посмотрим). Юля. Мне 34 года, но выгляжу моложе и пока более тяготею к молодым (по душевному состоянию и активности). Дочери 1 год и семь месяцев. Я довольно активный человек. Не люблю сидеть на месте. Не приемлю мат, распитие алкоголя и не курю, но не ханжа. Молодость раннюю провела в Рязани, там и подруги остались. Тут в Питере только знакомые с работы, и мамочки которые крепко держатся за свое хозяйство и их оттуда тисками не вырвешь. Другие знакомые усиленно работают и живут работой, а я уже нет (в декрете). Живу в микрорайоне Южный во Всеволожске, но есть машина и я на ней передвигаюсь (хотя и плохо знаю город) и небольшой стаж вождения. Люблю развивать свою дочь и себя (на себе крест ставить нельзя, а то доча потом будет игнорировать.... Жду еще ребеночка, пока ранний срок. Наблюдаюсь во 2 ЖК на Фурштадской (по страховке). Человек я неконфликтный... вот...такой сложный набор плюс отдалленность от города, но кто знает!!!!.
Юля, а мы тоже во Всеволожске, только на Ленинградской, я плохо знаю город и не в курсе даже, как этот район называется. Дочки наши почти ровесницы, нам полтора скоро-скоро!
regenbogen is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 21:34
ответ для kukolka7 , на сообщение « а я на большие расстояния в слинге... »
  #116
Viktor
Участник
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: любимое Гагарина
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от kukolka7 Посмотреть сообщение
а я на большие расстояния в слинге ношу..))
А у нас ,к сожалению, слинга нет. И коляска трансформер тяжеленная.
__________________
Viktor is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 16:23
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #117
Юльчик86
Участник
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м.озерки
Сообщений: 139


привет!!!! мне 22 почти 23!!! полсе замужества и родов подруги все разбежались-(( грутсненько-((( ищу подругу!!!! моей крохе полтора года!!! живу около метро озерки!!!! пишите буду всем рада!!!!
Юльчик86 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2009, 17:08
ответ для Юльчик86 , на сообщение « привет!!!! мне 22 почти 23!!! полсе... »
  #118
kukolka7
Частый гость
 
Аватар для kukolka7
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 88


[QUOTE=Юльчик86;31351413]привет!!!! мне 22 почти 23!!! полсе замужества и родов подруги все разбежались-(( грутсненько-((( ищу подругу!!!! моей крохе полтора года!!! живу около метро озерки!!!! пишите буду всем рада!!!![/QUOT


привет!!! мне 29!!! у меня нет подруг, хотелось подружится, моим сладким-6 лет и 6 месяцем!!!
живу на удельной!!! буду рада если подружимся!!!
__________________
_______________________________
Люблю своих мужичков!!!!
kukolka7 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 14:44
ответ для "Angel" , на сообщение « Отличная тема! Давайте знакомиться,... »
  #119
tnush@
Старожил
 
Аватар для tnush@
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Софийская, Фрунзенский р-он
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от "Angel" Посмотреть сообщение
Отличная тема!
Давайте знакомиться, меня зовут Таня. Моему малышу 29-го будет 10 мес. До беременности работала бухгалтером. В этом году закончила институт торгово-экономический. Сама вожу машину и это мне очень нравится. Люблю общение, в основном живое )))))
Давайте дружить улицами!!! Живем на углу Славы и Софийской.Меня тоже зовут Таня, мне 33, моему сынуле 8 мес. гуляем по Турку. Тоже вожу машину и работаю бухгалтером.
__________________
tnush@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2009, 15:02
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #120
Лёлё
Частый гость
 
Аватар для Лёлё
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Варшавская
Сообщений: 63


Приветик девчонки! И нам бы хотелось найти подруг. Я-Ольга, 22года сыночку 10 мес. Ромулька, мы с ним очень общительные. Вот приехали в Питер 2 года назад, а все никак подруг найти не могу, частенько переезжали из района в район, а вот теперь здесь надолго обосновались, оч.район понравился. В Нете тоже постоянно переписываемся с кем-нить, а все одно: без подруг =((((. Может тоже кто есть из Купчино (Альпийский пер., пр.Славы) здесь, такие же как мы, очень хотим подружиться, конешь не принципиально именно рядом с домом, мы можем и подальше прогуляться. Гуляем в парке Интернационалистов. ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!! Пишите в личку!
__________________
Лёлё is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena