***2006***Осенний домик у нас есть для ИЮНЯТ 2006*** - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 18:56   #111
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Надя, я тоже хочу такую подпись, хоть мне работа и не надоела (точнее ее отсутствие )
Ленусина is offline  
Старый 09.09.2009, 19:16   #112
daisy
Мега-элита
 
Аватар для daisy
 
Регистрация: 04.10.2005
Адрес: Фрунз р-н, угол Турку и Белградской
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за советы и поддержку. Я тоже считаю, что рано оставлять на сон, но это больше звучит как "давайте попробуем". Воспитатели знают, что я не работаю, всегда рядом и сижу на телефоне, и поэтому они и предлагают варианты.
А вот сидеть с ребенком в саду я считаю не правильно. Бережем нервы своего ребенка, но расшатываем нервы других, так? Они же без мам, а вас видят и начинают нервничать. Я сама так вчера была вспышкой слез для нескольких детей, когда пришла за Машей раньше начала обеда, и дети, как и Маша стали отказываться кушать. Просто стали звать мам.
А вообще, мы с соплями сегодня. Ужас. Завтра дома посидим.

ППКС. У нас медсестра делает обход до начала занятий, чтобы все дети были и были здоровы. А после этого времени не пускают, только через нее. Я считаю это правильно.
Лена, я тебя умоляю, наивный ты человек. Наплевать им глубоко что дети больные в садике, все с соплями ходят, кто кашляет, никого не высаживают, не смотря на обход. Пока не затемпературит, или рвота-понос, маму в сад не вызовут.

У нас в садике не пускают родителей в группу на словах, а деле я думаю пустят. Ничьих прав это не ущемляет, все дети разные, кому-то это может очень надо. В нашей группе все дети следят кто приходит взрослый, но чисто на предмет кто это именно. У нас бы растраиваться не стали мне кажется. К тому же у нас почти все с прошлого года, уже давно адаптировались.


Цитата:
Сообщение от Крокозяброчка Посмотреть сообщение
у нас м\с по этому поводу ругается, когда дети после 9 приходят.во-первых, у нее баланс по завтракам не сходится и с посещаемостью (мамы не предупреждают, что придут позже), а во-вторых, в 9 начинаются занятия, и ребенок пропускает их,стало быть отстает по изучаемому материалу.
Вам ничего такого не говорят?
у нас всегда записано что Леша есть, они все уже привыкли. Если мы заболели я звоню до 9ти, предупреждаю. Иногда по пятницам не ходим - там тоже пишут что мы есть. В общем все демократично
__________________
Алексей 18.06.2006, Анна 06.01.2010
daisy is offline  
Старый 09.09.2009, 19:22
ответ для Tatosha , на сообщение « И еще хотела спросить про Джазовую... »
  #113
Дюймова
Banned
 
Аватар для Дюймова
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Юнона
Сообщений: 369


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
И еще хотела спросить про Джазовую филармонию, помню, что в прошлом году кто-то ходил. На ребенка нужен билет туда???
Девочки,а может, опять все там соберемся?
Дюймова is offline  
Старый 09.09.2009, 19:24   #114
Дюймова
Banned
 
Аватар для Дюймова
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Юнона
Сообщений: 369


Девы, где можно купить велосипедки мальчиковые? Нам в сад на физкультуру надо.
Дюймова is offline  
Старый 09.09.2009, 19:33   #115
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Цитата:
Сообщение от daisy Посмотреть сообщение
... Если мы заболели я звоню до 9ти, предупреждаю. Иногда по пятницам не ходим - там тоже пишут что мы есть. В общем все демократично
Не буду комментировать свою наивность. А про порядок отсутствия в нашем саду скажу, что у нас можно не посещать 2 дня подряд в неделю, но не в понедельник или в пятницу. Т.к. отсутствие ребенка в садике три дня подряд (присоединяются два дня выходных) предполагает возможность его заболевания. Т.е. если я в пятницу не приведу ребенка в сад, то в понедельник я смогу попасть в группу только со справкой от педиатра из п/к.
Ленусина is offline  
Старый 09.09.2009, 19:37   #116
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
Наш человек
 
Аватар для КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Там, где кофе растет только по принуждению
Сообщений: 7 340


Цитата:
Сообщение от Ленусина Посмотреть сообщение
Не буду комментировать свою наивность. А про порядок отсутствия в нашем саду скажу, что у нас можно не посещать 2 дня подряд в неделю, но не в понедельник или в пятницу. Т.к. отсутствие ребенка в садике три дня подряд (присоединяются два дня выходных) предполагает возможность его заболевания. Т.е. если я в пятницу не приведу ребенка в сад, то в понедельник я смогу попасть в группу только со справкой от педиатра из п/к.
а у нас 3 дня, включая выходные и праздничные дни
КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ is offline  
Старый 09.09.2009, 19:42   #117
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Я давно хочу эти фоты повесить (может в Контакте уже кто видел):

Мадам Брошкина
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6096+.jpg (35.5 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6094+.jpg (24.1 Кб, 31 просмотров)
Ленусина is offline  
Старый 09.09.2009, 19:43   #118
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


Эту красоту я нашла за забором нашего участка:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6234+.jpg (27.5 Кб, 30 просмотров)
Ленусина is offline  
Старый 09.09.2009, 19:47   #119
Ленусина
Наш человек
 
Аватар для Ленусина
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: ст.м.Ладожская
Сообщений: 8 726


А это мое любимое теперь занятие (правда эта корзинка мамы):
Изображения
Тип файла: jpg IMG_6123+.jpg (30.1 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_6125+.jpg (35.6 Кб, 30 просмотров)
Ленусина is offline  
Старый 09.09.2009, 19:50   #120
Дюймова
Banned
 
Аватар для Дюймова
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Юнона
Сообщений: 369


ленусина, фотки обалдеть! мадама в шляпе особливо
Дюймова is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena