КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА ПОХУДЕЛА НА 16 КГ? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.04.2009, 21:52
ответ для cardiowave , на сообщение « 4 поста это слишком? :017: и потом,... »
  #111
lastena
Ветеран
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: СПБ. Приморский район
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
4 поста это слишком?
и потом, неправда, очень даже опелляционно. только аргументов с вашей стороны я не увидела.
Апелляционно ,к стати, пишется через а. И вступать с Вами в дебаты не считаю нужным- а по сему и не привожу никаких контр- аргументов.Всего хорошего.
__________________
lastena is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 21:56   #112
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от lastena Посмотреть сообщение
Апелляционно ,к стати, пишется через а. И вступать с Вами в дебаты не считаю нужным- а по сему и не привожу никаких контр- аргументов.Всего хорошего.
вот о чем я и говорю, когда нет агрументов, начинают учить русскому языку.
смешно.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:05
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #113
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


НЕ ССОРТЕСЬ
Любовница is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:33
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #114
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


А где все???
Как вы , девочки?
Любовница is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:36
ответ для Любовница , на сообщение « НЕ ССОРТЕСЬ »
  #115
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Яхта Посмотреть сообщение
НЕ ССОРТЕСЬ
есть
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2009, 23:47
ответ для Любовница , на сообщение « А где все??? Как вы , девочки? »
  #116
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Яхта Посмотреть сообщение
А где все???
Как вы , девочки?
раз уж я здесь, расскажу по поводу ужина... я сама уже лет.. фиг знает сколько живу факически без оного (ем последний раз в18,00 -19,00), кстати во время Б тоже жила практически без ужина
уже привыкла и чувствую себя отлично.
1. самое главное, что нужно очень плотно завтракать, обязательно.
2. кушать реально около 6 вечера, а не в 4 и 5, так как поешь в 4 дня и думаешь, что доживешь до вечера... ан нет. а мучить себя нельзя не при каком раскладе, иначе после диеты сорвешься 100%
3. мне очень помогало осознание того, что я скушаю вот эту вкснятку, но утром. (всякие пирожки и пр.) а утром уже почему то не хотелось...можно даже открыть холодильник и на нее полюбоваться - предвкушая..
4.обязательно надо иметь на всякий пожарный грейпфрукт, или кефирчик, или еще какую фруктину если вдруг приспичит поесть часов в 9 вечера.. насиловать себя нельзя.
зы в свое время худела килонрам на 15 в общей сложности.. где то за полгода-год (уже точно не помню =( давно это было)
+ девочки очень рекомендую заниматься, лично я люблю и уважаю боифлекс, за простоту и быстроту в достижении результатов
дерзайте и все обязательно получится.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:14
ответ для cardiowave , на сообщение « раз уж я здесь, расскажу по поводу... »
  #117
Соседка
Активный участник
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: СПБ, центр
Сообщений: 572


Купила хром. Съела таблеточку...снижения аппетита пока не чувствую. Надеюсь тока на силу воли
Завтра третий день - кисло-молочный )))) мммммммм!
А насчет спорта - поддерживаю! Это и настроение поднимает, и мышцы в тонусе, и потом - если правильно заниматься, то можно и дополнительно к диете еще больше стройнеть!
Хотя сейчас много ленивых девушек... хотят стройнеть сидя на диване... Вообщем, спорт на любителя.
__________________
Две лапочки-дочки
Соседка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:31
ответ для cardiowave , на сообщение « мне НЕ повезло с обменом веществ и с... »
  #118
Соседка
Активный участник
 
Аватар для Соседка
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: СПБ, центр
Сообщений: 572
cпоры



Читаю, и не понимаю о чем спор собственно...
Уверена, что когда человек с диагнозом "ожирение...степени" берет себя в руки, идет к эндокринологу и начинает питаться по строгим правилам, установленным врачом, который его контролирует, то это первая победа! Победа над собой! Это очень трудно. И Вам - стройной девушке, много лет правильно питающейся этого просто не понять.
А сколько "болячек" от лишнего веса??????
Вопрос приоритетов! Стройнеть по жестким правилам и получить быстрый результат, или еще лет 5-10 "тянуть кота за хвост": то начиная ходить на спорт, то бросая занятия, то сидя по неделе на разных диетах из интернета, а потом набрасываясь на еду и снова набирая еще больший вес.
Я уверена, что те, кто выбрал этот непростой способ, уже прошли "классику"- спорт и диеты.
Вы, как мне кажется питаетесь по системе "минус 60", по крайней мере очень похоже. Да, это здорово! Но не у всех есть сила воли- есть по утрам запретные продукты, а вечером сидеть на грейпе. Не у всех есть сила воли считать калории (как предлагает Борменталь и ему подобные).
Понятно, что пересмотреть систему питания придется. Обязательно. Я с Вами целиком согласна. Но надо сделать первый шаг, достичь хотя бы первой желаемой цели, и потом переходить на рациональное питание.
Вы кстати, читали топик "Светы и Малики"? Вот вам пример результатов жесткой диеты.
Когда она ела , как воробушек пол года ее весь топик поддерживал! Да так, что она уменьшилась за год вполовину! Волшебная сила поддержки!


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
мне НЕ повезло с обменом веществ и с генетикой =( мама моя весит 130 кг, к слову.
весила 100, потом пробовала диеты (похудеть на 10 кг за 14 дней и ты ды) в результате похудела на 25 кг, а через два года вот теперь имеем то что имеем =(((
а если не повезло с обменом веществ, то "строгими" диетами можно только усугубить проблему, к сожалению =(((



печально все это =(
да, кнечно проще пить бром хелат и "подержать себя в руках" месяцок. чем заниматься спортом и пересмотреть свою систему питания и выбрать ТО , что тебе подходит и придержаваться ее все жизнь.
__________________
Две лапочки-дочки
Соседка is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 01:42
ответ для Соседка , на сообщение « cпоры »
  #119
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Соседка Посмотреть сообщение
Вопрос приоритетов! Стройнеть по жестким правилам и получить быстрый результат, или еще лет 5-10 "тянуть кота за хвост": то начиная ходить на спорт, то бросая занятия, то сидя по неделе на разных диетах из интернета, а потом набрасываясь на еду и снова набирая еще больший вес.
Я уверена, что те, кто выбрал этот непростой способ, уже прошли "классику"- спорт и диеты.
Вы, как мне кажется питаетесь по системе "минус 60", по крайней мере очень похоже. Да, это здорово! Но не у всех есть сила воли- есть по утрам запретные продукты, а вечером сидеть на грейпе. Не у всех есть сила воли считать калории (как предлагает Борменталь и ему подобные).
Понятно, что пересмотреть систему питания придется. Обязательно. Я с Вами целиком согласна. Но надо сделать первый шаг, достичь хотя бы первой желаемой цели, и потом переходить на рациональное питание.
Вы кстати, читали топик "Светы и Малики"? Вот вам пример результатов жесткой диеты.
Когда она ела , как воробушек пол года ее весь топик поддерживал! Да так, что она уменьшилась за год вполовину! Волшебная сила поддержки!
да стройной то я была не всегда... далеко не всегда...
действительно, минус 60 мне наиболее симпfтична из предложенного на ЛВ, если честно
Свету читала это, если честно за гранью моего понимания , это фантастика
еще раз.. только не ругайтесь меня и пугает то, что диета врача выглядит как "сидя по неделе на разных диетах из интернета, а потом набрасываясь на еду и снова набирая еще больший вес" все все.. больше не буду..
именно на это я и указала.. если будет дальше сила воли держаться курса, то
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 10:10
ответ для lastena , на сообщение « КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ЗА 2 МЕСЯЦА... »
  #120
Любовница
Старожил
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 1 304


Начался новый день.
Всем удачно выдержать его лишения!!!
Любовница is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena