Золотая игла - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2010, 19:52
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #111
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Витали!! Расскажите как съездили)))
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2010, 23:33
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #112
klavisha
Старожил
 
Аватар для klavisha
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Центр (СПб),Химки (Мск)
Сообщений: 1 358


Да, Витали, в студию!
klavisha is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 01:09
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #113
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Ой, девы! Напишу все, так что без оффа не обойтись.
Начну с того, что в четверг вечером у меня появились симпотомы гайморита-я на больняке сейчас (два раза уже был у меня - так что знаю, как это) - непроходящая головная боль, зубы справа наверху болят - и боль постоянная, не периодическая. Подумала еще - как же я поеду, главное, чтобы темп-ры не было? Спала с обезболивающим. В день отъезда было много дел - бегала, как совраска - боль не проходила. Я усиленно промывала нос Хьюмером. Обезболивающее (даже 2 таблетки) не помогало.
Ехали мы с подругой. Вагон был полный - у нас были "Вип-места" - верхние боковые. Я ночь практически не спала из-за сильной боли. Приехали мы в Тверь в 07.15 - встретились с женщиной их Питера, которая уже ехала снимать сережку. Она с апреля похудела на 18 кг, сначала она не прижалась - ездила ставить на другое ухо, 1 раз ей пришлось снимать сережку-надо было срочно делать операцию с общим наркозом (при сережке общий наркоз нельзя).
Приехали мы в центр около 8.00. Можно было взять такси (300 руб), но приехал быстро троллейбус №2 и мы радостно за 10 руб доехали. Центр уже был открыт, там уже стояла очередь. Пришли девушки-работницы - началась регистрация. Когда всех отрегистрировали -новичков позвали на лекцию. Длилась она около часа - довольно интересно рассказывали: про метод, про то, что еще есть в центре, про уход за сережкой, про лечебное питание, без которого метод будет недействительным. Потом повели всех взвешиваться, мерить рост, делали обмеры. Потом была консультация терапевта, потом подписали договор и оплатили деньги(у меня вышло 5600руб - я выбрала сережку из белого золота, из-за непереносимости желтого),после чего собсно кабинет иглорефлексотерапевта- в тот день была очень большая очередь колоться Ждали мы около 2 часов. Наконец, подошла моя очередь. Мне втыкнули иголку в подбородок, провели тест на ведущую руку, по тесту определилось, что мне надо колоть левое ухо. Врач поискала нужные точки - нажимала на разные точки и спрашивала, где больнее. Наконец, все определилось. Колоть было абсолютно не больно (мне моя подруга призналась, что ей было больно немного) - так что это - индивидуально все. Все это время у меня было ужасное состояние из-за болезни.
Потом, в 13.30 мы первый раз за день поели - уже по всем правилам. У меня это был также последний прием пищи, т.к. меня тошнило от одной мысли про еду. А когда захотелось есть, было уже около 20.00 - уже ничего нельзя, кроме питья. А кефир я не купила, пила несладкий чай в поезде.
Ехала обратно в жутком состоянии - теперь кроме зубов и головы, болело еще и ухо в месте прокола
Согревала мысль о том, что по приезду пойду к ЛОРу в Мариинскую б-цу (мне сказала терапевт, что ближайший дежурный ЛОР только там) и что он мне что-нибудь сдеает, чтобы это прошло.
Нашла я ЛОР-отделение - дежурный врач сразу не произвел хорошего впечатления. Сразу же стал хамить. Не посмотрел меня, направили на рентген. Все это в разных корпусах. Сделала рентген, показываю ему - он по-хамски начинает со мной разговаривать, как-будто с бомжихой какой-то. Откуда вы взялись? Кто вас прислал? Я говорю, у меня острая боль, подозреваю гайморит. Он сказал, что-то невнятное и ушел. Я не поняла села-жду его. Вышел другой врач - постарше этого к пациенту. Я к нему - так и так, помогите мне, терпеть больше не могу. Он говорит, мы не будем вас смотреть, также нагло говорил. Я уже повысила голос, т.к. даже возле смотрового кабинета висела табличка с надписью - об обязательной экстренной ЛОР-помощи всем у кого есть паспорт и ОМС. Он нехотя позвал первого врача. Он мне сказал, что никакого гайморита у меня нет, а есть киста на зубе и мне надо не к ним, а к зубнюкам. Я выкупила снимок, чтобы завтра врачу показать. Всего хорошего! На прощанье я у него выпросила название сильного обезбаливающего, т.к. мне было ужасно хреново (утром после него на ногах была крапивница).
Сегодня я поехала в дежурную стоматологию. Меня посмотрела врач, сказала, что у меня зубы все здоровые, по рентгену никакой кисты не было. Она меня направила на орточтототам снимок - где все зубы будут видны. Приношу ей снимок - она сказала, по нему видно, что у Вас - гайморит. На всякий случай отправили меня в Больницу на Авангардной к челюстно-лицевому хирургу. Они тоже сказали, что таких зубов давно не видели, у вас гайморит. Обратитесь к нормальному ЛОРу.
Завтра пойду искать нормального врача, т.к. сил не осталось никаких.
Кушала сегодня по всем правилам. Есть, как ни странно, хочется. Может со временем пройдет.
Вот такие у меня злоключения.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2010, 21:23   #114
ValentinaRU
Частый гость
 
Аватар для ValentinaRU
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 76


. Есть, как ни странно, хочется. Может со временем пройдет.
------------------------------------------------------------------------------------
Я бы с таким ритмом слона съела.
ValentinaRU is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:42   #115
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от DEVA MARIYA Посмотреть сообщение
. Есть, как ни странно, хочется. Может со временем пройдет.
------------------------------------------------------------------------------------
Я бы с таким ритмом слона съела.
Держусь изо всех сил. Сегодня завтрак проспала, т.к. позавтракать надо строго до 9.00. Ждала обеда. Больше всего меня убил ужин - 200 г овощей или фруктов. У меня получилось всего одно яблокоЧерез час уже хотелось есть, догналась кефирчиком 1%.
Сделала вывод -надо рано спать ложиться
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 17:15
ответ для бобер , на сообщение « Золотая игла »
  #116
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Витали, крепитесь!
Говорят, желание есть пропадет дня через 4!!
А вы на каком поезде ехади обратно?? А то мы взяли билеты на 14 часов, не знаю успеем ли))
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 18:01   #117
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Витали, крепитесь!
Говорят, желание есть пропадет дня через 4!!
А вы на каком поезде ехади обратно?? А то мы взяли билеты на 14 часов, не знаю успеем ли))
О, здорово на Сапсане поедете! Успеете, абсолютно!Мы не взяли на Сапсан только из-за цены.
Мы бы успелив 14.00 и в этот раз, это при том, что такого наплыва никогда не было. Какой-то бардак - непонятно, зачем записывать 30 человек на первичный осмотр? Мы ехали на Авроре - в 17.52.
Мне говорили, что первые две недели самые тяжелые. Наверное, у всех по-разному. Мне уже сегодня есть не хочется, много разных видов салата ем - они объемные - хорошо желудок заполняют+отруби, конечно, тоже в желудке хорошо разбухают. Их надо в каждый прием пищи есть.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 00:41   #118
Полночь
Активный участник
 
Аватар для Полночь
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Дыбенко, Подвойского
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
О, здорово на Сапсане поедете! Успеете, абсолютно!Мы не взяли на Сапсан только из-за цены.
Мы бы успелив 14.00 и в этот раз, это при том, что такого наплыва никогда не было. Какой-то бардак - непонятно, зачем записывать 30 человек на первичный осмотр? Мы ехали на Авроре - в 17.52.
Мне говорили, что первые две недели самые тяжелые. Наверное, у всех по-разному. Мне уже сегодня есть не хочется, много разных видов салата ем - они объемные - хорошо желудок заполняют+отруби, конечно, тоже в желудке хорошо разбухают. Их надо в каждый прием пищи есть.
Отруби... Оо)) Ну что ж, придется есть))
Меня конечно тоже жаба душит, за 2200 ехать... Зато мы к 17 часам уже дома будем))
__________________
"Долго и счастливо" официально зарегистрируем 11 августа 2012 г. в ДБ № 4
Полночь is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:58
ответ для Полночь , на сообщение « Отруби... Оо)) Ну что ж, придется... »
  #119
Витали
Наш человек
 
Аватар для Витали
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 6 677


Цитата:
Сообщение от Полночь Посмотреть сообщение
Отруби... Оо)) Ну что ж, придется есть))
Меня конечно тоже жаба душит, за 2200 ехать... Зато мы к 17 часам уже дома будем))
А мне отруби очень понра (хотя я очень привередлива в еде), особенно ржаные, как сухарики на вкус. Вообще я столкнулась с реальной проблемой поиска разрешенных продуктов - до сих пор не могу найти 0% йогурт без сахара в составе. В Москве их пруд-пруди - как девочки на оригетеевском форуме пишут.
__________________
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что могу заблуждаться" - Рассел Бертран

[IMG]http://krasotul******/smiles/016/117.gif[/IMG]
Витали is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2010, 01:59   #120
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


Цитата:
Сообщение от Витали Посмотреть сообщение
А мне отруби очень понра (хотя я очень привередлива в еде), особенно ржаные, как сухарики на вкус. Вообще я столкнулась с реальной проблемой поиска разрешенных продуктов - до сих пор не могу найти 0% йогурт без сахара в составе. В Москве их пруд-пруди - как девочки на оригетеевском форуме пишут.
а вам диету давали или просто список разрешенных продуктов?
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena