☼ ☼ ☼ Много деточек у нас, все ребята - высший класс!!! ☼ ☼ ☼ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2009, 14:40   #111
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
А я эти высыпания увидела у Богдана на 2 день после родов,испугалась,а мне и сказали вспоминай что ела последние 2 дня.А я на радостях что рожать еду дома зефира в шоколаде наелась
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 14:41
ответ для Leloma , на сообщение « :046::065::065: »
  #112
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


А я наоборот-не могла есть от радости
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 14:43
ответ для Leloma , на сообщение « А я наоборот-не могла есть от радости... »
  #113
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А я наоборот-не могла есть от радости
Я же в род дом собиралась без схваток,это меня врачиха отправила(если бы не отправила родила бы дома)вот я пока собиралась решила перекусить
Más feliz is offline  
Старый 10.03.2009, 14:45   #114
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться: что за отказ такой?
мы подавали доки на очередь. квартирку получить. написали у нас много метров (хоть с мужем теперь развоись) . предложили на очередь под типу ипотеки или как её там. с этой гос. помощью. только они .................................................. .................. . фу нет сил настроение и вообще реву...
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 10.03.2009, 14:52   #115
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
мы подавали доки на очередь. квартирку получить. написали у нас много метров (хоть с мужем теперь развоись) . предложили на очередь под типу ипотеки или как её там. с этой гос. помощью. только они .................................................. .................. . фу нет сил настроение и вообще реву...
Да, теперь надо чтоб 9 или 10м было на чел-ка, если больше-то на очередь не поставят..
Нам тоже сказали, что много метров Хотя где тут много ??? Ломаем голову, как мебель расставить в детской Ведь одна на всех.
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 14:57
ответ для Leloma , на сообщение « Да, теперь надо чтоб 9 или 10м было на... »
  #116
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Про заявление на земельные участки в Калининском р-не: из принимают в собесе на Федосеенко в кабинетах №№ 11-13 (сегодня видела объявление).


А про квартиры: давно уже ясно, где мы живём. Говорильня одна про поддержку многодетных семей. дадут 3 семьям в год квартиры, и давай показывать их по телевизору и в газетах печатать! А кажется, что у нас ну просто каждый день семьи квартиры получают! Тьфу на них! Тьфу на них ещё раз!
__________________
Мананочка is offline  
Старый 10.03.2009, 14:58
ответ для Leloma , на сообщение « Да, теперь надо чтоб 9 или 10м было на... »
  #117
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Девочки, может кто в курсе. Кто может подоконники пластиковые сделать на окна? Может кто знает, даст телефон хорошего мастера. У нас в доме ни у кого нет подокоников(!!!) - такой был проект. Подскажите, кто знает. И сколько это будет стоить (примерно).
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 15:03
ответ для Leloma , на сообщение « Да, теперь надо чтоб 9 или 10м было на... »
  #118
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


Цитата:
Сообщение от Lelo* Посмотреть сообщение
Да, теперь надо чтоб 9 или 10м было на чел-ка, если больше-то на очередь не поставят..
Нам тоже сказали, что много метров Хотя где тут много ??? Ломаем голову, как мебель расставить в детской Ведь одна на всех.
у нас такая фигня получается вообще. у меня с детьми однокомнатная общая площадь 30,65. что в итоге 7,66 на человека. плюс муж прописан в трёшке общей площадью 56,90. там сделана делёжка на 4-е доли. тобиш на каждого 1/4 часть от кв.. плюс один из тех прописаных (брат мужа)прописал на свою долю сына. получилось пятеро. нам написали суммарная( как я метры от той квартиры то вырву) общая площадь всех указаных помещений превышает (интересно геде) учётный норматив ....... хотя я почему то считаю у меня не каким боком не выходит больше. если прибавить мужа 14 кв.м. общей к моим общим и делить на 5 то выходит вообще по 8 с копейкой на каждого . может в той комиссии калькулятор сломался.
__________________
Я Татусик ко мне на ты
Совместные покупки!присоединяйтесь ) ссылка в профиле

меня уже ничем не напугаешь, у меня есть дети
Крякотам is offline  
Старый 10.03.2009, 15:08   #119
Leloma
Мега-элита
 
Аватар для Leloma
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 096


Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
у нас такая фигня получается вообще. у меня с детьми однокомнатная общая площадь 30,65. что в итоге 7,66 на человека. плюс муж прописан в трёшке общей площадью 56,90. там сделана делёжка на 4-е доли. тобиш на каждого 1/4 часть от кв.. плюс один из тех прописаных (брат мужа)прописал на свою долю сына. получилось пятеро. нам написали суммарная( как я метры от той квартиры то вырву) общая площадь всех указаных помещений превышает (интересно геде) учётный норматив ....... хотя я почему то считаю у меня не каким боком не выходит больше. если прибавить мужа 14 кв.м. общей к моим общим и делить на 5 то выходит вообще по 8 с копейкой на каждого . может в той комиссии калькулятор сломался.
А у мужа в трёшке 1/4 доля в собственности? Тогда, по-любому вас должны на очередь поставить.
__________________
Leloma is offline  
Старый 10.03.2009, 15:08   #120
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


и чего мне делать то?!?!? их предложение встать на учёт нуждающихся в содействии С-Пб в улучшении жил. условий. меня не удовлетворяют. где я им буду выс.....ь. ежемесячные такие суммы. особенно когда мой муж уже третий месяц дома ласты протирает..... . или что сами нарожали сами и выкручивайтесь. бесит .................................................. ...........
Крякотам is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena