консультации по вопросам спорта и физкультуры - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 13:25
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #111
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


А посоветуйте мне..после родов прошло 1.6 года...В феврале начала спортом заниматься.но с перерывами..
Просто скажите, как питаться, как заниматься, чтоб похудеть после родов?
katrin_ is offline  
Старый 07.05.2009, 14:47   #112
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Шоко-маша Посмотреть сообщение
ну вот для наглядности. скоро буду как Арни))))
нормальные икры ,вам уже сказали , большинство комплексов женщин , да и мужчин тоже , в психологическом их состоянии , они кажутся себя что вот сдесь бы подубрать , сдесь поднакачать . любите себя такой какой естьи правте потихоньку за месяц ничего существенного произвестинельзя или эфект будет носить не постоянный характер и чуть сбоя и все вернется на круги своя .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 07.05.2009, 14:50
ответ для Princess , на сообщение « у меня проблема -как это называется... »
  #113
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Princess Посмотреть сообщение
у меня проблема -как это называется "голифе"? шировые отложения с внешней стороны бедра... и бочка, какими упражнниями их лучше всего погонять? посоветуйте пожалуста.
велосипед с низко опушенным седлом чтоб работала не вся нога и только бедро , продолжительно , или есть еще велики с посадкой видя как на катамаранах водных, харатекр движения не сколько напрягающий а продолжительный такой марафонский .ниже отпишу вариации типов нагрузки , будет интерестно прочтите.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 07.05.2009, 14:50
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #114
Princess
Старожил
 
Аватар для Princess
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 1 474


спасибо интересно)
Princess is offline  
Старый 07.05.2009, 14:51
ответ для katrin_ , на сообщение « А посоветуйте мне..после родов прошло... »
  #115
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
А посоветуйте мне..после родов прошло 1.6 года...В феврале начала спортом заниматься.но с перерывами..
Просто скажите, как питаться, как заниматься, чтоб похудеть после родов?

регулярно и с удовольствием. болееконкретно , спрашивайте получите более удовлетворяющие вас ответы.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 07.05.2009, 14:55
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #116
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


различные типы нагрузки на организм

Статический (работа без прироста мыщ массы, укрепление мыщцы работа идет на удержание веса , позы, илинебольшое количество повторений но несколько подходов )

Силовой (небольшое количество повторений но с максимально допустимой нагрузкой , идет прирост мышечной массы при правильном питании)

марафонский ( большое количество повторений с минимальной нагрузкой но хорошей интенсивностью, сжигание жира и прочих Б,Ж,У.)

какие еще интерсетны спросите постараюсь написать понятным для вас языком чтоб не вдаватся в терминологию и описания.
ankoss is offline  
Старый 07.05.2009, 15:36
ответ для ankoss , на сообщение « консультации по вопросам спорта и... »
  #117
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


ну мне интересно, сколько раз в неделю заниматься надо?Какие нагрузки нужны?
вот я с тренером занималась, была круговая тренеровка, без отдыха, до силовой тренеровки кардио 10 минут и после 30 минут кардио, плюс питание...Две недели сидела на белковой диете, скинула 3 кг, но после начался такой жор...и до сих пор продолжается
katrin_ is offline  
Старый 07.05.2009, 16:41   #118
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
ну мне интересно, сколько раз в неделю заниматься надо?Какие нагрузки нужны?
вот я с тренером занималась, была круговая тренеровка, без отдыха, до силовой тренеровки кардио 10 минут и после 30 минут кардио, плюс питание...Две недели сидела на белковой диете, скинула 3 кг, но после начался такой жор...и до сих пор продолжается

ну это было сделано для того чтоб вы увидели результат , он был достигнут быстроитак же быстро пройдет , для устойчивых показателей следует не ждать быстрого изменения форм а работать регулярнои с удовольстиивием , что вы хотите вернуть? более детально отпишите если это возможно убрать живот , подтянуть бедра , укрепить спину или что то еще
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  
Старый 07.05.2009, 16:50
ответ для ankoss , на сообщение « ну это было сделано для того чтоб вы... »
  #119
katrin_
Мега-элита
 
Аватар для katrin_
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Маршала Жукова, 48
Сообщений: 3 188


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
ну это было сделано для того чтоб вы увидели результат , он был достигнут быстроитак же быстро пройдет , для устойчивых показателей следует не ждать быстрого изменения форм а работать регулярнои с удовольстиивием , что вы хотите вернуть? более детально отпишите если это возможно убрать живот , подтянуть бедра , укрепить спину или что то еще
Мой рост 168, сейчас вешу 64 кг,уже много скинула сама, но вот 5-6 кг еще хочу убрать..
Живот обязательно, бедра, попу подтянуть надо.
а как питаться правильно?
потому что сейчас у меня жор , остановиться сложно почему то..может в связи с диетой белковой пошли такие процессы?
__________________
katrin_ is offline  
Старый 07.05.2009, 16:57
ответ для katrin_ , на сообщение « Мой рост 168, сейчас вешу 64 кг,уже... »
  #120
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от katrin_ Посмотреть сообщение
Мой рост 168, сейчас вешу 64 кг,уже много скинула сама, но вот 5-6 кг еще хочу убрать..
Живот обязательно, бедра, попу подтянуть надо.
а как питаться правильно?
потому что сейчас у меня жор , остановиться сложно почему то..может в связи с диетой белковой пошли такие процессы?
живот это мышцы преса , есть прямые есть косые , работатьи над теми и над другими .

попу подтянуть так это подьем груза голенью лежа на животе естьтакоей тренажер , приседания с грузом .

питатся правильно думаю стоит до тренировки за час и после тренировки через 2 часа а не после нее сразу если они проходят в вечернее время то тогда кефир выпитьнемного , ноне лодится спасть с пустым желудком чтоб ночью не срыватся к холодильнику. вполне возможночтотакие процессы пошли с этой диетой , наберете до того что было перед ней и все нормализуется хотя моет инет .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena