Набор мальчиков в "Зенит" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2009, 16:25
ответ для Womba , на сообщение « А мы дома тоже. Позвонил наш тренер по... »
  #111
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
А мы дома тоже.
Позвонил наш тренер по каратэ, и порадовала, что тренироки будут по вт и чт (((
Я теперь не знаю, как быть... Тяжело мне кажется с футбола на каратэ топать

Конечно!Попробуйте на футбе поговорить,там же еще есть тренировки среда-пятница,у меня подруга так ходит.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:37   #112
Womba
Мега-элита
 
Аватар для Womba
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Богатырский
Сообщений: 4 597


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Конечно!Попробуйте на футбе поговорить,там же еще есть тренировки среда-пятница,у меня подруга так ходит.
Да мне не удобно
В начале нас записали вт-чт, но бабушка тут же сказала, что нам не удобно так, потому что музыкалка Нас переписали пн-ср. Дома выяснилось, что музыкалка по пн и нас переписали на вт-чт. Теперь надо говорить-перепишите нас обратно Жесть.. пошлют нас и будут правы
__________________
Гламуррррный Вомбат
У меня два сыночка: Миласик (15.04.03.) и Жаник (30.03.10)
"Как мы чуть не попали в секту" - подробности в моем профиле
Womba is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2009, 16:37
ответ для Womba , на сообщение « А мы дома тоже. Позвонил наш тренер по... »
  #113
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от Womba Посмотреть сообщение
А мы дома тоже.
Позвонил наш тренер по каратэ, и порадовала, что тренироки будут по вт и чт (((
Я теперь не знаю, как быть... Тяжело мне кажется с футбола на каратэ топать
поменяют группы.
в первый день, после того, как распредили их по группам, родители подходили и просились в др.группу.
тренер разрешил...
там пн и ср есть еще...
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 18:19   #114
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Девочки,а вы где занимаетесь?
Мы сегодня ездили на просмотр в Зенит на Ветеранов 69.Там их филиал что ли?
Народу было много,но никакие нормативы мы не сдавали.Пригласили 2002,2003 и даже 2004 год.Мальчишек поделили на команды и они просто играли.Потом кого-то отправили домой,а тем кого оставили сказали,что они подходят.Время тренировок суббота-воскресенье 17-30.И стоимость 1300.
Я думала,что в Зените занятия бесплатные.Может кто-нибудь ходит туда и поделится информацией как там?просто мой с пяти лет занимается,но в близлежащей школе,т.е.пока все на "дворовом"уровне,как мне кажется.Вот думаю,стоит попробовать в Зените или и дальше заниматься около дома.
у ребенка вроде бы получается,он левша ногами,тренер на это делал акцент-вроде бы это хорошо.
но смущает время занятий и то что платно.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 18:35
ответ для ВанюшкинаМама , на сообщение « Набор мальчиков в "Зенит" »
  #115
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


У нас бесплатно,поэтому и нормативы сдаем и отсев большой,про филиал ничего не знаю.
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 18:58   #116
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
У нас бесплатно,поэтому и нормативы сдаем и отсев большой,про филиал ничего не знаю.
я вот тоже так думала.Готовила сына(морально к сдаче нормативов и если не возьмут,то не расстраиваться сильно.А тут почти всех взяли и за деньги.Может развод какой?Хотя дяденьки все ходили в куртках с надписью СДЮШОР Зенит.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 19:09
ответ для karela , на сообщение « Девочки,а вы где занимаетесь? Мы... »
  #117
ВанюшкинаМама
Активный участник
 
Аватар для ВанюшкинаМама
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Девочки,а вы где занимаетесь?
Мы сегодня ездили на просмотр в Зенит на Ветеранов 69.Там их филиал что ли?
Народу было много,но никакие нормативы мы не сдавали.Пригласили 2002,2003 и даже 2004 год.Мальчишек поделили на команды и они просто играли.Потом кого-то отправили домой,а тем кого оставили сказали,что они подходят.Время тренировок суббота-воскресенье 17-30.И стоимость 1300.
Я думала,что в Зените занятия бесплатные.Может кто-нибудь ходит туда и поделится информацией как там?просто мой с пяти лет занимается,но в близлежащей школе,т.е.пока все на "дворовом"уровне,как мне кажется.Вот думаю,стоит попробовать в Зените или и дальше заниматься около дома.
у ребенка вроде бы получается,он левша ногами,тренер на это делал акцент-вроде бы это хорошо.
но смущает время занятий и то что платно.
На Ветеранов есть филиал СДЮШОР "Зенит", только не знала, что там платно. Оттуда самых перспективных переводят в "Зенит" на Бутлерова без нормативов и в любое время в течение года. Получается, что это обычная футб.школа, раз принимают без нормативов и обучение платное, просто они в процессе занятий отсеивают талантливых мальчишек и сливают их в "Зенит".
Подумайте, надо ли Вам это, проще приехать на Бутлерова, попробовать пройти отбор, если Вас возьмут- будете тренироваться бесплатно, не возьмут- можно продолжить заниматься возле дома, не тратить зря деньги и время. Но учтите, что здесь время тренировок ещё более удобное- днём в будни, родителям приходится крутиться.
А то, что сын левоногий- большой плюс для футбола, таких мальчишек почти всех берут.
Скоро отбор закончится, попробуйте!
ВанюшкинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 20:00   #118
karela
Мега-элита
 
Аватар для karela
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 3 047


Цитата:
Сообщение от ВанюшкинаМама Посмотреть сообщение
На Ветеранов есть филиал СДЮШОР "Зенит", только не знала, что там платно. Оттуда самых перспективных переводят в "Зенит" на Бутлерова без нормативов и в любое время в течение года. Получается, что это обычная футб.школа, раз принимают без нормативов и обучение платное, просто они в процессе занятий отсеивают талантливых мальчишек и сливают их в "Зенит".
Подумайте, надо ли Вам это, проще приехать на Бутлерова, попробовать пройти отбор, если Вас возьмут- будете тренироваться бесплатно, не возьмут- можно продолжить заниматься возле дома, не тратить зря деньги и время. Но учтите, что здесь время тренировок ещё более удобное- днём в будни, родителям приходится крутиться.
А то, что сын левоногий- большой плюс для футбола, таких мальчишек почти всех берут.
Скоро отбор закончится, попробуйте!
Спасибо,муж возил его весной на Бутлерова,сказали что еще маленький.Пригласили прийти осенью,т.е.сейчас.Но мы на юго-западе живем.Возить на другой конец города очень далеко.
мы еще на годраньше в школу пошли,т.ч.тяжеловато будет все вместе совмещать.
Там где мы сейчас занимаемся тренер сказал,что к ним разв месяц будут приезжать с Зенита просматривать деток.Вот думаю наверное дождемся первого приезда и посмотрим что нам скажут.
__________________
Саша 26.08.1998 и Егор 08.06.2003.
karela is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 21:00
ответ для karela , на сообщение « Спасибо,муж возил его весной на... »
  #119
ВанюшкинаМама
Активный участник
 
Аватар для ВанюшкинаМама
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 345


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Спасибо,муж возил его весной на Бутлерова,сказали что еще маленький.Пригласили прийти осенью,т.е.сейчас.Но мы на юго-западе живем.Возить на другой конец города очень далеко.
мы еще на годраньше в школу пошли,т.ч.тяжеловато будет все вместе совмещать.
Там где мы сейчас занимаемся тренер сказал,что к ним разв месяц будут приезжать с Зенита просматривать деток.Вот думаю наверное дождемся первого приезда и посмотрим что нам скажут.
Ну да, это тоже вариант. Ездить трудно, но детей возят со всего города и с пригорода тоже.
Вы ещё маленькие, тем более первоклассники, учёба важнее (на мой взгляд). Я своего в прошлом году стимулировала на учёбу тренировками (будешь плохо учиться- оставим футбол), а в этом году тренер сказал (в шутку, надеюсь), что если спорт мешает школе- бросаем школу.
ВанюшкинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2009, 22:31
ответ для karela , на сообщение « Спасибо,муж возил его весной на... »
  #120
Иришк@
Элита
 
Аватар для Иришк@
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Ю-З.
Сообщений: 2 312


Цитата:
Сообщение от karela Посмотреть сообщение
Спасибо,муж возил его весной на Бутлерова,сказали что еще маленький.Пригласили прийти осенью,т.е.сейчас.Но мы на юго-западе живем.Возить на другой конец города очень далеко.
мы еще на годраньше в школу пошли,т.ч.тяжеловато будет все вместе совмещать.
Там где мы сейчас занимаемся тренер сказал,что к ним разв месяц будут приезжать с Зенита просматривать деток.Вот думаю наверное дождемся первого приезда и посмотрим что нам скажут.
мы тоже на Ю-З живем.
__________________


Иришк@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena