Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90 а/д - присоединяйтесь : ) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Если перед Вами стоит еда, и можно выбрать что-то одно, Вы берете
Мороженное 34 12.93%
Мясо 95 36.12%
Рыбу 62 23.57%
Овощной салатик 48 18.25%
Воду 4 1.52%
Кофе 20 7.60%
Голосовавшие: 263. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2009, 13:45   #111
Семкина мать
Ветеран
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 913


Цитата:
Сообщение от Йошкин кот Посмотреть сообщение
Спасибо, сегодня уже полегче, вчера просто загибалась. Таблетки пить боюсь, да и не настолько еще прижучило...
Я тоже чувствую каждую овуляку, так даже интереснее, всегда начеку.
__________________
Семкина мать is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:10   #112
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Утро доброе! А чем тебе так ксеникал не полюбился??? Я все в его сторону поглядываю, но мне муж не разрешает, он у меня уже все химические средства отобрал
Очень полюбился, в этом и соль!!!!!

Рассказываю: на ксеникале худеет любой, если правильно пить и регулярно, НО! (при этом ИМХО)

1.препарат позволяет жрать жирное - и ты отвыкаешь от контроля за тем, что ты ешь, соответственно, когда закончились деньги или желание пить ксеникал - ты разбухнешь, охнуть не успеешь. Исключение - больничные условия. Там - да, он без проблем работает. Но именно там он и не нужен, потому что жира мало в диете

2.становишься морально зависим от таблетки

3.в моем случае на фоне приема больше 1 месяца сбился цикл, я думаю, каких-то жиров нужных не хватило...

4. Наконец, почитай его аннотацию!!!!! Все, что касается самопроизвольного вытекания из тебя жира - СТРАШНАЯ ПРАВДА!!!!!
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:12   #113
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Если я еще пару дней не выйду в эфир, то уже даже и в темку не вклинюсь, вот вы строчите! Может Сисемы минус 60 придерживаться? Я как то питалась по ней, вроде даже и худеешь, но не так быстро, как автор.
Семкина мать, ты чего-й то скромничаешь? Можешь смело пропадать и возникать, только отчеты о проделанной работе выкладывай!!!!!!! Ждем-с!!!!!!!!!
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:14   #114
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Семкина мать Посмотреть сообщение
Я тоже чувствую каждую овуляку, так даже интереснее, всегда начеку.
Завистливо вздыхая: счастливые вы.... А я....А у меня..... Чтом там О, я даже шевеления ребенка за всю первую беременность не почувстовала..........
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 14:18
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #115
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Девочки, простите, что вклиниваюсь. Анют, а систему Гинзбурга не пробовала? У меня подруга на ней себя в форму привела за 3 месяца!
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 15:35
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #116
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Приветик, Аленкин!!!!! Мы худышкам тоже рады!!!!!
Сразу самооценка повышается, и хочется опекать и поддерживать, и от ветра прикрыть

Расскажи, что за система, и подробненько рассказ о 3 месяцах, разруливших проблемы многих лет , ПЛИ_И_ИЗ?

Зашла на яндексе поискала - есть диетолог из Самары, это он?
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 20:20
ответ для annick , на сообщение « Кому за 35 лет, за 135 кг, и за 135/90... »
  #117
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Да, Нют, это он! Насколько я понимаю систему - необходимо снизить потребление жиров, даже не ограничивая углеводы! Подруга в первое время исключила практически все жиры НО при этом постоянно что-то жевала: фрукты, хлебцы, обезжиренный творог, отварную кур.грудку, отварную треску и т.д. И за месяц сбросила с 85 до 80 кг, а потом добавила разгрузочные дни, но не с его коктейлями, а сама делала аналог. И еще через 2 месяца была уже 67кг. Она постоянно читала журнал "Худеем правильно", там и рецепты по этой системе, там даже есть сайт и на нем сам Гинзбург всех консультирует.
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 20:27   #118
annick
Активный участник
 
Аватар для annick
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Да, Нют, это он! Насколько я понимаю систему - необходимо снизить потребление жиров, даже не ограничивая углеводы! Подруга в первое время исключила практически все жиры НО при этом постоянно что-то жевала: фрукты, хлебцы, обезжиренный творог, отварную кур.грудку, отварную треску и т.д. И за месяц сбросила с 85 до 80 кг, а потом добавила разгрузочные дни, но не с его коктейлями, а сама делала аналог. И еще через 2 месяца была уже 67кг. Она постоянно читала журнал "Худеем правильно", там и рецепты по этой системе, там даже есть сайт и на нем сам Гинзбург всех консультирует.
67кг... Ушла в Союзпечать...
annick is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2009, 20:35
ответ для annick , на сообщение « 67кг:love:... Ушла в Союзпечать...:love: »
  #119
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
67кг... Ушла в Союзпечать...
Зачем в нете почитай
WWW.(так же как журнал наз-ся, только с дефисом).RU
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2009, 01:07
ответ для annick , на сообщение « Очень полюбился, в этом и соль!!!!! ... »
  #120
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Цитата:
Сообщение от annick Посмотреть сообщение
Очень полюбился, в этом и соль!!!!!

4. Наконец, почитай его аннотацию!!!!! Все, что касается самопроизвольного вытекания из тебя жира - СТРАШНАЯ ПРАВДА!!!!!
ой, не надо мне такого счастья Ладно, мы уж так, потихонечку... Я раньше МКЦ пила и сидела на жесткой диете, оч результативно, но желудок потом не восстанавливается, уже 10 лет на противоязвенных таблетках сижу. Сегодня картинка была маслом и сыром: на работе мальчик пошел мыть себе яблоко, время около 6 вечера, работать мне до 8, фрукт последний сожран полчаса назад. Уж не знаю, что было на моем лице, но, вернувшись, он сказал "возьми, голодающая, я его ТЕБЕ помыл". И ведь даже не отказалась, бессовестная
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena