Пластика живота (абдоминопластика и липосакция) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Пластическая хирургия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 19:01   #111
Gribochek
Ветеран
 
Аватар для Gribochek
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Народного Ополчения 229
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от RedHotChilliMama Посмотреть сообщение
Хочу поблагодарить Украинского Алексея Ивановича - сделали сложнейшую операцию - даже можно сказать сразу две
И через четыре дня я дома и чувствую себя прекрасно. Клиника - по последнему слову техники - медсестры так это просто Ангелы !1
Дополнительное спасибо моим ночным сестричкам Инне и Саше! Да и конечно Альтшуллеру Михаилу Давидовичу)
Я делала пластику живота там же подтяжка внутренних мышц и ещеподтяжка внутренней стороны бедер одновременно с липосакцией.
Недели череч две три когда спадет отек смогу похвастаться результатми - но и сейчас уже легкость чувствуется!
и во сколько это удовольствие вам обошлось?
__________________
Gribochek is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:46   #112
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от Ola11 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите можно ли уменьшить размер пупка?
после родов пупок расятнулся и стал в 2 раза больше чем был+ кожа висит там где был пирсинг
Коррекцию формы пупка мы выполняем, как правило, амбулаторно и под местной анестезией. Детали можно понять только на консультации.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 26.07.2011, 11:50
ответ для onvi , на сообщение « грыжа белой линии и пластика »
  #113
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от onvi Посмотреть сообщение
Добрый день!

Я была на консультации у двух хирургов - обычного и пластического. Оба сказали, что есть грыжа белой линии живота. И чтобы привести мой живот в порядок, нужно в моем случае две операции - сначала зашить мышцы, убрать грыжу. А уже потом, через несколько месяцев, можно будет сделать пластику живота. И швов будет два - один вдоль живота, другой, по линии бикини...
Конечно, я очень расстроилась.
Если диастаз большой, всегда ли это единственный вариант развития событий?
Как мне пояснил пластический хирург, он не сможет сделать мне отслойку, достаточную для того, чтобы обычный хирург убрал грыжу. Для этого мне надо "набрать много килограммов" - его цитата.
Простите, где и у какого пластического хирурга Вы консультировались?
Всегда, когда есть малейшая возможность - мы совмещаем два вмешательства в одном: удаляем все лишние отвисающие ткани внизу живота и одновременно убираем грыжи, даже очень большие. При необходимости ставится проленовая сетка.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2011, 21:50   #114
nata2907
Активный участник
 
Аватар для nata2907
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 413
Живот



Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... У меня было 2 кесарево ..после этого появился огромный и страшный карман. Что с ним делать и куда обращаться?
nata2907 is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:09
ответ для nata2907 , на сообщение « Живот »
  #115
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от nata2907 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста... У меня было 2 кесарево ..после этого появился огромный и страшный карман. Что с ним делать и куда обращаться?
Нависание кожно- жировой складки над втянутым в глубину послеоперационным рубцом и есть так называемый Вами "карман". В таких случаях получить гладкий живот можно только с помощью операции. Хирургическое вмешательство выполняется в нашей клинике под наркозом и включает в себя несколько элементов: удаление самого рубца, удаление лишней кожи и жира, при необходимости ушивание прямых мышц живота по средней линии. Приходите на консультацию и мы вместе с Вами обсудим все детали.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 02:54   #116
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Здравствуйте! У меня такая проблема: небольшая грыжа и диастаз (примерно 5х2). Резать низ живота не хочу, и муж против категорически. Подскажите, пожалуйста, возможно ли через разрез в пупке зашить грыжу и диастаз? Животик сам по себе совсем небольшой, с растяжками готова смириться.
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 14:24
ответ для AdelAida , на сообщение « Здравствуйте! У меня такая проблема:... »
  #117
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Выполнить коррекцию величины и формы пупка с уменьшением его снутреннего кольца можно через доступ вокруг пупка - тонкий рубчик останется вокруг пупка и будет практически незаметен. Такую операцию делают под местной анестезией или под небольшим наркозом. ЕЕ стоимость со всеми услугами около 40 тыс. рублей.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2011, 15:57   #118
AdelAida
Элита
 
Аватар для AdelAida
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 2 164


Спасибо большое за ответ!
AdelAida is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 12:06   #119
stuba
Гость
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: СПБ,Купчино,Бухарестская
Сообщений: 21
бедра с ямками



Здравствуйте!
У меня проблема с бедрами. Они не округлые как у всех, а с ямками. Это не позволяет мне носить обтягивающие платья, т.к. ямки бросаться в глаза. Хотела узнать как с этим бороться? И как такая процедура называеться?
stuba is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 12:22
ответ для stuba , на сообщение « бедра с ямками »
  #120
Сергей Швырев
Активный участник
 
Аватар для Сергей Швырев
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от stuba Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня проблема с бедрами. Они не округлые как у всех, а с ямками. Это не позволяет мне носить обтягивающие платья, т.к. ямки бросаться в глаза. Хотела узнать как с этим бороться? И как такая процедура называеться?
В Вашем случае возможно провести операцию липофилинг - инъекции собственными жировыми клетками. С помощью липофилинга возможно скорректировать форму и бедер, и ягодиц. Стоимость от 50 000 руб. и зависит от объема необходимой пластики. Чтобы сказать точно - нужна консультация или хотя бы фото.
__________________
С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
www.grandmed.ru
Сергей Швырев is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena