Про Них - нужен совет - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2009, 21:31
ответ для Yannochka , на сообщение « Про »
  #111
AleFa
Элита
 
Аватар для AleFa
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 530


Есть они - настоящие, только не каждая решиться уйти от своего диванного "счастья". А вдруг и там карета превратится в тыкву. А тут деть. И сердце разрываеться и временами хоть в психушку . Но решаешь: "Пусть это любовь сохранится внутри себя. Там она точно с годами не измениться, за 15 лет не изменилось и еще на 3 раза по 15 хватит. Только еще сильней станет. И может потом все-таки что-нибудь получится? Может деть вырастет и решусь....уйти к нему....тому кто любит и ждет,...всю жизнь."
AleFa is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:36   #112
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от El Viento™ Посмотреть сообщение
Кстати вот я что за собой заметила... я ведь с мужчиной тягаться не хочу. Мне оно не надо. Но я всеми силами вечно пытаюсь доказать что он мне нужен запросто так... пунктик какой-то... ну что там денег мне его не надо, помощи не надо и вообще ничего не надо, я все сама могу, а он нужен просто потому что нужен . Вот такое вот бредовое нечто . Поняла это вот совсем недавно и смешно даже... и грустно .
ВОТ! Мне кажется,именно тут корень зла.
Когда я так думала (что ничего-ничего не нужно от него,особенно материального),то так и было.И правильно было.
Потому что НЕПРАВДА это. Нужно нам от них.Много нужно.А им от нас.И это замечательно.Нужны мы друг другу
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:48
ответ для Даффна , на сообщение « Реально.Я-живой пример.Пёрла много... »
  #113
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Реально.Я-живой пример.Пёрла много лет.Как танк.А потом ОН ... И всёНафиг все амбиции.Бросила всё и пошла ему дитя рожать.Враз "ослабела" Потому как он по-любому сильнее.К счастью.Повезло,в-общем.
А если уже три года "шашкой помахала", а потом только дошло, что эту бы шашку-да куда-нибудь подальше...Сейчас пытаемся перестроить все, но,боюсь, не поверит, что я "ослабела".Детей он не хочет- есть у него уже, да и со здоровьем у обоих не очень. А так-что , пойти в воспитательницы д\с, чтоб уже не сомневался-ждать от меня "крепкого плеча" нечего? И как это :не быть сильной-"забить на все", вообще инициативу не проявлять, с советами-сюсюканьями (типа ,"скушай, котлетку, милый, ты такой болезненный"?А он и поверил- совсем залег.
Вобщем, как, чтобы в крайности не впадать.Чес.слово, не умею, но хочу научиться
__________________
Ольга
м.Лесная
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 21:52
ответ для maybel , на сообщение « А если уже три года "шашкой помахала",... »
  #114
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Самой поверить для начала,что сильнее он.Зарубить себе на носу.И тогда само всё произойдёт постепенно
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 22:14
ответ для maybel , на сообщение « А если уже три года "шашкой помахала",... »
  #115
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от maybel Посмотреть сообщение
А так-что , пойти в воспитательницы д\с, чтоб уже не сомневался-ждать от меня "крепкого плеча" нечего?
Ну да, конечно! Это профессия, требующая недюжинных моральных сил! И все это знают. Посади мужика с коллективом детей, и конца дня он дождётся с трудом.
Ленин☭ is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 23:33
ответ для Ленин☭ , на сообщение « Ну да, конечно! Это профессия,... »
  #116
maybel
Участник
 
Аватар для maybel
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 162


ну это так, для примера...
__________________
Ольга
м.Лесная
maybel is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 01:54
ответ для Yannochka , на сообщение « Про »
  #117
Тихий вечер
Старожил
 
Аватар для Тихий вечер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Любимый Старый Город. теперь-Город Солнца.
Сообщений: 1 027


приехал друг сегодня на дачу. 35 лет. Не может найти себе "настоящую женщину"...
Говорит, что девушки ходят сразу по квартире и обсуждают, что им нравится, а что нет...
Его это раздражает.
Он хочет, чтобы о нем говорили!
Тихий вечер is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 09:39   #118
Yannochka
Старожил
 
Аватар для Yannochka
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: р-н Коломна
Сообщений: 1 058


Цитата:
Сообщение от Тихий вечер Посмотреть сообщение
приехал друг сегодня на дачу. 35 лет. Не может найти себе "настоящую женщину"...
Говорит, что девушки ходят сразу по квартире и обсуждают, что им нравится, а что нет...
Его это раздражает.
Он хочет, чтобы о нем говорили!
Видимо, мы все этого хотим
Yannochka is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:17
ответ для Yannochka , на сообщение « Про »
  #119
barankina
Участник
 
Аватар для barankina
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 114


Я считаю, что автор в корне неверно видит проблему. Здесь я полностью согласна со Старым Кошельком. Во-первых, не существует в природе таких людей, которые называются "Настоящий мужчина". Каждая женщина вкладывает в это понятие свой смысл, для всех он разный. Кому-то такой настоящий мужчина покажется просто домашним тираном или грубияном, а на самом деле для своей жены он Настоящий мужчина. Хотя чаще настоящих мужчин со стороны узнают чужие женщины, потому что не знакомы с этими мужчинами близко
Кроме того, мне кажется, что автор хочет быть Золушкой, а это юношеский идеализм, от него надо с возрастом избавляться.
Кстати, вы не замечали, что найдя в своей жизни сильного, решительного, самостоятельного мужчину, женщина пытается его переделать, чтобы он считался с ней во всем, чтобы давал ей право выбора? Каждой женщине хочется поруководить А потом жалуемся, что нет их, Настоящих мужчин-то.
И, наконец, я считаю, что в большинстве случаев желание найти именно Настоящего мужчину (а не какого-нибудь обычного, как у всех ) имеет в своей основе обычный эгоизм. Потому что хочется халявы, хочется материально себя ррррраз! и обеспечить в один миг. И чтобы больше в жизни не париться: работа-зарплата, прачечная-химчистка, разные проблемы и заботы в виде ремонта. А отсюда вывод: надо жить своей жизнью, а не какой-то иллюзией, надо рассчитывать на 90% все-таки на себя, а уже в остальном - на близких людей. И близкие люди нам потому и близки, что разделяют наши взгляды и интересы, а поэтому и искать их нужно по интересам!
barankina is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2009, 16:19
ответ для Yannochka , на сообщение « Про »
  #120
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Читать лень... нашли заповедник?
Zura(Зилёная Гадюка) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena