Мамы юных хоккеистов и любителей хоккея пишите ,пообщаемся - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.11.2010, 18:40   #111
Veronchic
Участник
 
Аватар для Veronchic
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 257


Все,все... как Вы там говорили :"Трус не играет в хоккей" Я пас, не хочу пререкаться.
Veronchic is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2010, 20:11
ответ для Veronchic , на сообщение « Все,все...:102: как Вы там говорили... »
  #112
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Veronchic Посмотреть сообщение
Все,все... как Вы там говорили :"Трус не играет в хоккей" Я пас, не хочу пререкаться.


Мир!!!!
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 02:26   #113
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Девушки, не спорьте! лучше советами помогите
Я не нашла эту тему, заводила свою, но может здесь нам советами помогут.
Имеем - юношу 7 годов, вдруг возжаждавшему играть в хоккей. За плечами единоборство и гимнастика. А также имеем родителей (нас то есть), которые панически боятся, что хоккей, как игра потрясающая по своим требованиям и по "наркотической зависимости" затянет детище настолько, что его двинет в большой спорт. нагнать он сможет - напористый.
Пока как компромисс ходим в Аврору - у них пока команда только в проекте , поэтому они работают как школа хоккейного мастерства (=что-то вроде подкаток). если у сына пойдет, а в Авроре до команды дело не дойдет, то подумываем о "дворянах" (они же дворники и т.д.). на кидсхокее нашла только инфу про что-то на В.О. тут в теме промелькнули другие названия. Где эти школы находятся? есть заманчивое название "Вымпел" - это на Лужской? Как бы это было здорово для нас! Конечно, Питер вообще под боком, но это не двор, а главное, основной тренер нашего года нам не понравился.
расскажите мне, пожалуйста про двор - это всегда открытый лед? А в -25? А летом? Золотая шайба еще жива? Или у них теперь другие турниры? И если вдруг припрет у юноши - возможен ли переход в клуб и до какого возраста?
Спасибо!
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 11:34
ответ для Virtual72 , на сообщение « Девушки, не спорьте! лучше советами... »
  #114
Лебедева
Старожил
 
Аватар для Лебедева
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщений: 1 112


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Девушки, не спорьте! лучше советами помогите
Я не нашла эту тему, заводила свою, но может здесь нам советами помогут.
Имеем - юношу 7 годов, вдруг возжаждавшему играть в хоккей. За плечами единоборство и гимнастика. А также имеем родителей (нас то есть), которые панически боятся, что хоккей, как игра потрясающая по своим требованиям и по "наркотической зависимости" затянет детище настолько, что его двинет в большой спорт. нагнать он сможет - напористый.
Пока как компромисс ходим в Аврору - у них пока команда только в проекте , поэтому они работают как школа хоккейного мастерства (=что-то вроде подкаток). если у сына пойдет, а в Авроре до команды дело не дойдет, то подумываем о "дворянах" (они же дворники и т.д.). на кидсхокее нашла только инфу про что-то на В.О. тут в теме промелькнули другие названия. Где эти школы находятся? есть заманчивое название "Вымпел" - это на Лужской? Как бы это было здорово для нас! Конечно, Питер вообще под боком, но это не двор, а главное, основной тренер нашего года нам не понравился.
расскажите мне, пожалуйста про двор - это всегда открытый лед? А в -25? А летом? Золотая шайба еще жива? Или у них теперь другие турниры? И если вдруг припрет у юноши - возможен ли переход в клуб и до какого возраста?
Спасибо!
Вымпел в Петергофе находится

Вымпел
Старый Петергоф, ул. Петергофская, д.13, тел. 420-58-77
хоккей, фигурное катание, футбол, ОФП

У нас в Московском районе есть клуб Титан на Космонавтов 47-тоже дворовый.
В ваших краях про дворовые не знаю. Может быть в Питер все таки попробуете?
Есть еще Обуховец у Вантового моста-но он не дворовый, а СДЮСШОР, но там недобор, если дорога не пугает, попробуйте туда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3357163
Лебедева is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:26
ответ для Virtual72 , на сообщение « Девушки, не спорьте! лучше советами... »
  #115
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Девушки, не спорьте! лучше советами помогите
Я не нашла эту тему, заводила свою, но может здесь нам советами помогут.
Имеем - юношу 7 годов, вдруг возжаждавшему играть в хоккей. За плечами единоборство и гимнастика. А также имеем родителей (нас то есть), которые панически боятся, что хоккей, как игра потрясающая по своим требованиям и по "наркотической зависимости" затянет детище настолько, что его двинет в большой спорт. нагнать он сможет - напористый.
Пока как компромисс ходим в Аврору - у них пока команда только в проекте , поэтому они работают как школа хоккейного мастерства (=что-то вроде подкаток). если у сына пойдет, а в Авроре до команды дело не дойдет, то подумываем о "дворянах" (они же дворники и т.д.). на кидсхокее нашла только инфу про что-то на В.О. тут в теме промелькнули другие названия. Где эти школы находятся? есть заманчивое название "Вымпел" - это на Лужской? Как бы это было здорово для нас! Конечно, Питер вообще под боком, но это не двор, а главное, основной тренер нашего года нам не понравился.
расскажите мне, пожалуйста про двор - это всегда открытый лед? А в -25? А летом? Золотая шайба еще жива? Или у них теперь другие турниры? И если вдруг припрет у юноши - возможен ли переход в клуб и до какого возраста?
Спасибо!
Здравствуйте,мы начали заниматься в Смене (В.О) занимались 3 года. У нас осенью,весной и летом был искуственный лёд,а зимой открытый,занимались до -20 точно,даже ноги один раз отморозили,но ни один раз не заболели! Потом перешли в Спартак это на Удельной(сейчас Серебрянные львы) там только иск. лёд. Сейчас занимаемся в Локомотиве в Колпино. Ездили не раз на Золотую шайбу со Сменой (нас треннер приглашал )Она естественно существует. Команда Вымпел это Ст. Перергоф,Титан это Московский район. Не всех затягивает,но нас затянуло это правда как зависимость! Переходить из клуба в клуб конечно можно,даже когда составлен контракт,мы же переходили. Обычно дети за свою карьеру меняют 3-4 клуба,редко так с 5 лет и до конца.У дворовых клубов много турниров,мы помню только успевали играть.
Скажите а чем вам так тренер Питера не приглянулся?
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:38   #116
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Вымпел в Петергофе находится

Вымпел
Старый Петергоф, ул. Петергофская, д.13, тел. 420-58-77
хоккей, фигурное катание, футбол, ОФП

У нас в Московском районе есть клуб Титан на Космонавтов 47-тоже дворовый.
В ваших краях про дворовые не знаю. Может быть в Питер все таки попробуете?
Есть еще Обуховец у Вантового моста-но он не дворовый, а СДЮСШОР, но там недобор, если дорога не пугает, попробуйте туда http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3357163
спасибо!
Про Титан я уже рою инфу. Вроде как у них уже даже и крытый лед (какой же это двор теперь). Но все это далековато Питер - ну не лежит пока душа у сына. Упирается и говорит, что туда больше не пойдет. Я его понимаю (историю оставляю за скобками, ничего страшного, но ...) и понимаю, что переубедить его я могу. Вот еще переговорю с тренером Авроры - он этот года Питера как облупленных знает - что он скажет про этот клуб и этот год. Уж больно территориально заманчиво - три минуты от школы
Неужели на Севере кроме СЛ и Питера ничего нет
И еще наивный вопрос - ваши (это ко всем обитателям топика) мальчики дома как-нибудь занимаются? ну не знаю, клюшкой там по паркету стучат, пресс качают, кисть тренируют, еще что-то? Я просто до детища пытаюсь донести, что хоккей - не орешки щелкать, пахать надо постоянно. Или я не права и после 5 тренировок в неделю что-то дома делать - нереально, ну разве что, если собрался в перспективе за сборную играть?
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:41
ответ для Virtual72 , на сообщение « спасибо!:flower::flower: Про Титан я... »
  #117
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
спасибо!
Про Титан я уже рою инфу. Вроде как у них уже даже и крытый лед (какой же это двор теперь). Но все это далековато Питер - ну не лежит пока душа у сына. Упирается и говорит, что туда больше не пойдет. Я его понимаю (историю оставляю за скобками, ничего страшного, но ...) и понимаю, что переубедить его я могу. Вот еще переговорю с тренером Авроры - он этот года Питера как облупленных знает - что он скажет про этот клуб и этот год. Уж больно территориально заманчиво - три минуты от школы
Неужели на Севере кроме СЛ и Питера ничего нет
И еще наивный вопрос - ваши (это ко всем обитателям топика) мальчика дома как-нибудь занимаются? ну не знаю, клюшкой там по паркету стучат, пресс качают, кисть тренируют, еще что-то? Я просто до детища пытаюсь донести, что хоккей - не орешки щелкать, пахать надо постоянно. Или я не права и после 5 тренировок в неделю что-то дома делать - нереально, ну разве что, если собрался в перспективе за сборную играть?
Мой дома не занимается,правда лет с пяти долбает клюшкой об стенку мячик уже не знаю как стенка до сих пор жива
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 20:43   #118
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
Скажите а чем вам так тренер Питера не приглянулся?
Вы про АФ? Именно про этот год?
Сыну очень понравился второй тренер. А вот с основным....Можно я пока ничего писать не буду? Вдруг мы туда-таки придем .
Да там, ИМХО, ничего особенного не было (а уж по хоккейным меркам и подавно), но деть уперся теперь
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:07
ответ для Virtual72 , на сообщение « Вы про АФ? Именно про этот год? Сыну... »
  #119
Кулешова Евдакия
Элита
 
Аватар для Кулешова Евдакия
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Адмиралтейский район с.м. Садовая
Сообщений: 2 875


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Вы про АФ? Именно про этот год?
Сыну очень понравился второй тренер. А вот с основным....Можно я пока ничего писать не буду? Вдруг мы туда-таки придем .
Да там, ИМХО, ничего особенного не было (а уж по хоккейным меркам и подавно), но деть уперся теперь

Да,у нас первое время вообще рыдал что больше не пойдёт,потом привык и тренер понравился....потом.
__________________
Кулешова Евдакия is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2010, 21:24   #120
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от Кулешова Евдакия Посмотреть сообщение
Да,у нас первое время вообще рыдал что больше не пойдёт,потом привык и тренер понравился....потом.
А вы в Питере? Как этот клуб по нагрузкам, амбициям?
Вы вот из такой дали катаетесь. если не секрет, почему именно этот клуб выбрали?
Мне кажется, что сейчас сын уже не так активно упирается, может и можно "поддавить".
А тренировки на этой неделе во сколько? Я так поняла, что у вас тренировки плавают каждую неделю? И это не радует, есс-н .
Может и начнем с этой недели
АПД - прочла пост внимательнее. Поняла, что вы не из Питера. Просто на автопилоте среагировала на слово "Спартак" (типа в СК Сартак)
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena