Нелепые и странные подарки.... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2007, 00:19
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #111
МеланиК
Наш человек
 
Аватар для МеланиК
 
Регистрация: 04.08.2003
Адрес: Петроградка
Сообщений: 8 709


[ЛИЧНО МНЕ гинекологическое зеркало (упаковка порвана )
класс!
__________________
МеланиК is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:21
ответ для Прайм , на сообщение « А если она ей совсем не нужна, может... »
  #112
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Цитата:
Сообщение от Прайм Посмотреть сообщение
А если она ей совсем не нужна, может быть, она готова ее передарить? САМОВЫВОЗ!!! и еще чё-нить подарю!!!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА!!!!!! Ничё вы, деффффки, не понимаете в подарках)))))))))))))))
О судьбе бетономешалки ничего не знаю Так шта извиняйте.
__________________
Альтернативно одарённая...
Дети: 3 сына и 2 дочки


Steny is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:23   #113
Пампушка
Мега-элита
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 3 601


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
мне подруга рассказала им женщина на работе подарила по календарику на следующий год. Ну нормальный же подарок, НО.... если календарик перевернуть на другой стороне написано ПОМОЩЬ В КРЕМАЦИИ ЖИВОТНЫХ. такие календарики бесплатно по ящикам кидают. Вопрос, а на фиг такое дарить то?????
У меня была знакомая, которая дарила похожие подарочки каждый год. Как-то разговорились с ней о подарках. И знаете, что она сказала? "Денег нет совсем, а хочется поздравить всех, кого знаю. Собираю всякие мелочи в течение года, потом дарю. Не хочу никого обидеть, никого забыть"...
Получается, что она целый год думает, как бы не оставить кого-нибудь из нас без знака внимания... Меня это очень расстрогало и навсегда примирило с подобными дарами. Вот.
Пампушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:25
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #114
Мармеладка
Старожил
 
Аватар для Мармеладка
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 1 054


Мне родная тетушка тоже как-то стерильные мед.перчатки приперла. Сказала, мол в консультацию пойдешь - пригодятся. Но при наличии полисов добровольного страхования, в районную консульталку - я ни ногой. Лежат, перчатки отдыхают, 8 размера. Явно на мужскую волосатую лапу...
А еще мне когда-то друг детства мужа на день рождения принёс полотенце и фильм с названием "Королевская шлюха". Если, учесть, что в моей "личной" жизни было всего два мужика, один из которых муж...
А еще один раз мне свекровь подарила пакет орифлеймовский (на котором было написан состав набора: туал.вода, дезодорант, присыпка). В пакете лежал один тальк-присыпка. Остальные составляющие она оставила себе.
Мармеладка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:32
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #115
Pulkerja
Стрекоза Любви
 
Аватар для Pulkerja
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 9 869


Свекровь первая как-то подарила лифчик свой, сильно поношенный со словами: "Мне уже не надо, но может, ты еще поносишь?"

На свадьбу дедушка мужа подарил нам ламповый приемник б/у. А на месяц со дня свадьбы подарил приемник такой же модели, один-в-один, только новый )))

Муж вообще-то дарит всегда отличные подарки, но один раз на НГ подарил ботинки спортивные 40 размера, а у меня 37. Причем, спортивную обувь я ваще не ношу, только изящную на каблуках. И я знаю, что он ходил в магазине очень тщательно выбирал, наверно, даже на себя примерил ))
__________________
Мама, Папа и Девушка (03.10.02)

Я была отличной матерью, пока у меня не родилась дочь.

Закон профессора Тарантоги: "Никто ничего не читает; если читает, ничего не понимает; если понимает, немедленно забывает".

«Я никогда не стою, если есть возможность сидеть, и никогда не сижу, если имею возможность лежать.» © Генри Форд
Pulkerja is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:37   #116
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от Пампушка Посмотреть сообщение
У меня была знакомая, которая дарила похожие подарочки каждый год. Как-то разговорились с ней о подарках. И знаете, что она сказала? "Денег нет совсем, а хочется поздравить всех, кого знаю. Собираю всякие мелочи в течение года, потом дарю. Не хочу никого обидеть, никого забыть"...
Получается, что она целый год думает, как бы не оставить кого-нибудь из нас без знака внимания... Меня это очень расстрогало и навсегда примирило с подобными дарами. Вот.


Не в тему может...Воспитателям некоторые дарили то, что им подарили и оказалось ненужно....
Свечечки, открыточки...Мне теперь приходится голову ломать, покупая подарок. И денег мало и приятно хочется...

Кстати,вспомнила!!!!! Попросила я как-то подругу подарить мне на день рождения мягкую игрушку...подарила...ухо в чернилах...И спросила ещё потом: нравится???
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:39
ответ для Карусель , на сообщение « Не в тему может...Воспитателям... »
  #117
Oдно Расстройство
Небожитель
 
Аватар для Oдно Расстройство
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Питер-ВО
Сообщений: 14 998


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
ухо в чернилах...И спросила ещё потом: нравится???
Чье?!! Мягкое?
__________________
Даже не хочу комментировать!
"Ему снились обычные петербургские сны - сначала липкая темнота, в которой ничего не было, а потом холодная мгла, которая всё сгущалась и сгущалась..."

Oдно Расстройство is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:40
ответ для дочь Че Гевары , на сообщение « у нас такое с подарочными... »
  #118
fruit
Элита
 
Аватар для fruit
 
Регистрация: 09.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 1 928


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
у нас такое с подарочными пакетами...подарили свекрови подарок в пакетике с розочками на день рождения, потом она мне в нем же подарила подарок на именины, я поприкалывалась и подарила ей в нем подарк на след. день рождения... потом она подарила в нем же подарок моей маме на 8е марта. я мешок выкрала и подарила ей подарок на именины, потом он к нам вернулся с подарком для мамы... вчера мама просит передать свекрови подарок... о ужас! все в том же пакетике!
ладно у вас на пакетике хоть узор ни к чему не обязывающий - розочки, а мне вот свёкр в прошлом году нормально на 8 марта подарок в пакете с надписью " 9мая! С праздником великой победы!" преподнёс.
fruit is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:40
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #119
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


А меня очень угнетают подарки в виде огромных флаконов туалетной воды за три копейки странных форм и с жуткими запахами. У меня у родителей целая полка дома таких накопилась.. Пока выкинуть не решаются-)))))) Дело-то, естесствено, не в цене, просто они на самом деле пахнут отвратительно-)))))))))

Иногда я тоже получаю кошмарные подарки, но подарены они от чистого сердца, просто со вкусом у человека проблема. Но я четко знаю, что, например, это кошмарная вазочка совершенно точно понравится кому-нибудь с аналогичным вкусом, так что передариваю без зазрения совести. Иначе просто зарастем...
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2007, 00:56
ответ для Oдно Расстройство , на сообщение « Чье?!! Мягкое?:love: »
  #120
Карусель
Хранитель
 
Аватар для Карусель
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщений: 12 852


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Чье?!! Мягкое?

Ага...Мягкое...Собачки размером чуть больше ладошки, жёлтой....
__________________
имею собаку,кошку, детей вечно вопящих и топающих, сама блондинко
Карусель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena