45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 15:29
ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
  #111
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Класс достался не очень, мы сбрасывались на ремонт и я руководила ремонтом, сбрасывались по 5000 с человека, но все согласились. Причем этого хватило только стены покрасить, купить карнизы, всякие полочки для цветов, ну и работа бригады чуток мебелюшки типа пары шкафов. Ах да, еще купили ксерокс-принтер, а комп с монитором бесплатно раздобыли. Под конец года еще парты купили регулируемые по росту. Сейчас класс чистенький с мебелью новой с цветочками, мне кажется очень уютный. кому достанется наш класс повезет если дети его за два года не раздолбают конечно.
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 15:52
ответ для Веселка , на сообщение « Класс достался не очень, мы... »
  #112
Shenja
Активный участник
 
Аватар для Shenja
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Прим. р-н, пр. Королева
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
кому достанется наш класс повезет если дети его за два года не раздолбают конечно.
А Вы какой закончили сейчас: первый или второй?
Shenja is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 00:43
ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
  #113
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


первый
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 14:00
ответ для Веселка , на сообщение « первый »
  #114
Shenja
Активный участник
 
Аватар для Shenja
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Прим. р-н, пр. Королева
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
первый
эх, я вам по-хорошему завидую. Все ваши метания позади!!!
Shenja is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 15:33
ответ для Shenja , на сообщение « эх, я вам по-хорошему завидую. Все ваши... »
  #115
m-ya
Гость
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 10


Мы попали в 1А класс к Людмле Николаевне. На родительском собрании она произвела впечатление большого энтузиаста своего дела - надеюсь детям будет комфортно с ней. Жаль только, что взаимоотношения учитель-родители начались с чьего-то звонка в РОНО с жалобой на сбор денег на учебники. Надеюсь этот инцидент не отобъет у учителя желание дать как можно больше помимо учебного процесса.
m-ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 16:23
ответ для m-ya , на сообщение « Мы попали в 1А класс к Людмле... »
  #116
Shenja
Активный участник
 
Аватар для Shenja
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Прим. р-н, пр. Королева
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от m-ya Посмотреть сообщение
Мы попали в 1А класс к Людмле Николаевне. На родительском собрании она произвела впечатление большого энтузиаста своего дела - надеюсь детям будет комфортно с ней. Жаль только, что взаимоотношения учитель-родители начались с чьего-то звонка в РОНО с жалобой на сбор денег на учебники. Надеюсь этот инцидент не отобъет у учителя желание дать как можно больше помимо учебного процесса.
Поздравляю!!!
Все-таки какими странными бывают некоторые родители...
Shenja is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 16:34
ответ для Shenja , на сообщение « Поздравляю!!! :) Все-таки какими... »
  #117
sonsonik
Старожил
 
Аватар для sonsonik
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Shenja Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Все-таки какими странными бывают некоторые родители...

Интересно будет послушать Ваше мнение в конце года)))) Хотя вышеназванного родителя я не поощряю, предпочитаю общение учитель-родитель "глаза в глаза", хотя в основном это и не иннициатива учителя даже, а так сказать решение директора, которое учитель просто обязан донести до родителей и как говориться "принять огонь" недовольных на себя. Но по своем опыту считаю , что не все сборы обоснованы. Другой может со мной не согласиться, но для этого и существое понятие - собственное мнение
__________________
Приобретение денег требует доблести, сохранение денег требует рассудительности, трата же денег требует искусства.
sonsonik is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 22:54
ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
  #118
EngTeach
Активный участник
 
Аватар для EngTeach
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 489


Я - репетитор английского, у меня двое детишек из 45 школы занимаются дополнительно. В школе у них английский - просто никакой, правда, многое зависит от преподавателя, может, у других преподавателей ситуация и лучше, но у этих - просто ужас! Ни объяснений, но проверки дом. заданий толком, зато требований - выше крыши.
EngTeach is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2009, 23:02
ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
  #119
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Но школа не английская, так что я от английского ничего особо не ожидаю, чесс сказать. У меня у самой в школе был плохой английский до сих пор выучить не могу, хотя лет в американской фирме работаю.
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2009, 15:26   #120
Shenja
Активный участник
 
Аватар для Shenja
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Прим. р-н, пр. Королева
Сообщений: 371


Цитата:
Сообщение от sonsonik Посмотреть сообщение
Интересно будет послушать Ваше мнение в конце года)))) Хотя вышеназванного родителя я не поощряю, предпочитаю общение учитель-родитель "глаза в глаза", хотя в основном это и не иннициатива учителя даже, а так сказать решение директора, которое учитель просто обязан донести до родителей и как говориться "принять огонь" недовольных на себя. Но по своем опыту считаю , что не все сборы обоснованы. Другой может со мной не согласиться, но для этого и существое понятие - собственное мнение
Ну, я достаточно трезво смотрю на вещи. Одно дело на учебники сдавать, другое дело - непонятно на что!!! К сожалению, сейчас такая практика почти во всех школах, от этого никуда не деться и предъявлять претензии учителю бессмысленно. А в РОНО и так все про это знаю, я думаю. Это же они не выделяют деньги на учебники.
А то, что некоторые сборы не обоснованы, я и не оспариваю.
Shenja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena