Новый Дэу Матиз - какой автосалон выбрать? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 20:49
ответ для Cloud , на сообщение « я на экзисте цены на диски глянула... »
  #111
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
в кореану или в клуб? в клубе раньше весело было, в лес ездили, шалык жарили. Ээээх, где же ты, молодость?
Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
В клубе и сейчас нормально, в киношку ходят и в боулинг, жаль что мне ни куда не удается, я с вами о молодости погрущу?
А какая масленица была, видео смотрела, Абзавидовалась , на след. год обязательно постараюсь быть
Цитата:
Сообщение от Шустрая мамочка Посмотреть сообщение
Там модератор еще Сашка Бад или сменился?
Давайте грустить вместе. Я с теплотой вспоминаю прошлые времена.
Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Он самый, несменяемый
В клубе достаточно быстро меняеться коллектив. Из тех кто был на первой встречи клуба 3 года назад, сейчас на встречи ездит 2 человека один из них Саша Бад. В кино сейчас снова начинаем ходит, так как летом было не совсем интересно, все же на улице тепло и на шашлыки можно сьездить. В следуещем месяце будет клубная встреча посвещенная 3х летию клуба, так как 25 октября слегка пропустили.
Саше все ваши "спасибки" передала, он польщен что его еще на ЛВ помнят

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
А перед новым годом обычно подарки и скидки бывают
Ну то что сейчас они со скидками и подарками, они и год назад были с теме же скидками и подарками, у меня одружка покупала за ту же самую цену и с теме же подарками. Если скидки и будут, то не большие и в основном на допы, типа З.картера в подарок или дефлектора, а может это будет и после НГ, так что ждать смысла вроде как и нет. На Матизку идет очень не большая наценка. По комплектации осоветовала бы МХ а\с, там все необходимое есть и нет лишнего.
Литые диски, действительно не починить, так что лучше обычный. На трассе колпаки теряються, но это было на псковской разбитой трассе, так что ни один колпак не уцелел на том же Матизе Саши, а на моем, все на месте были, так как по городу ездила.
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 21:06
ответ для оЧЧень , на сообщение « Новый Дэу Матиз - какой автосалон... »
  #112
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Я хочу купить за 248 т., т.к. в этой комлектации есть кондей и ГУР
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 21:07
ответ для оЧЧень , на сообщение « Новый Дэу Матиз - какой автосалон... »
  #113
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Интересно, а программа UZ-Daewoo Finance беспроцентный кредит до какого действует?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 22:06
ответ для Fialka01 , на сообщение « В клубе достаточно быстро меняеться... »
  #114
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
В клубе достаточно быстро меняеться коллектив. Из тех кто был на первой встречи клуба 3 года назад, сейчас на встречи ездит 2 человека один из них Саша Бад. В кино сейчас снова начинаем ходит, так как летом было не совсем интересно, все же на улице тепло и на шашлыки можно сьездить. В следуещем месяце будет клубная встреча посвещенная 3х летию клуба, так как 25 октября слегка пропустили.
Саше все ваши "спасибки" передала, он польщен что его еще на ЛВ помнят



Ну то что сейчас они со скидками и подарками, они и год назад были с теме же скидками и подарками, у меня одружка покупала за ту же самую цену и с теме же подарками. Если скидки и будут, то не большие и в основном на допы, типа З.картера в подарок или дефлектора, а может это будет и после НГ, так что ждать смысла вроде как и нет. На Матизку идет очень не большая наценка. По комплектации осоветовала бы МХ а\с, там все необходимое есть и нет лишнего.
Литые диски, действительно не починить, так что лучше обычный. На трассе колпаки теряються, но это было на псковской разбитой трассе, так что ни один колпак не уцелел на том же Матизе Саши, а на моем, все на месте были, так как по городу ездила.
и от меня передавайте
у меня даже где-то записан номер его карты в кореяне со скидкой...я правда ни разу не пользовалась - ну не нравится мне кореяна хоть убейте
мне надо чтоб или сразу вынули и положили или чтоб цена была хорошая если ждать
я как раз на первых встречах 3 года назад и была, еще беременной
в Блиндоналтс тогда еще ездили и дождь был, автомир буклеты раздавал и машину-божью коровку вроде привозил
карточку автомира на скидку я подарила, кто-то из знакомых смог купить матиз со скидкой
потом ребенок у меня больной родился, к сожалению, и все силы на него брошены были
не до встреч, мягко говоря даже на сайт не хожу
Счас полегче стало, но появилась еще одна новая телега - езжу туда...рассказываю им про цветные Матизы
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 22:29
ответ для Cloud , на сообщение « и от меня передавайте:flower: у меня... »
  #115
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Интересно, а программа UZ-Daewoo Finance беспроцентный кредит до какого действует?
Я им звонила и просила посчитать кредит. Там очень интересный калькулятор, все равно с процентами получается. то есть если сумму поделить на месяцы у меня получилось меньше чем у девушки из банка, на мой вопрос "А почему???" сказала что так калькулятор считает и она ничего изменить не может.

Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
и от меня передавайте

я как раз на первых встречах 3 года назад и была, еще беременной
в Блиндоналтс тогда еще ездили и дождь был, автомир буклеты раздавал и машину-божью коровку вроде привозил
Передала привет и от вас
А случайно не песочный матиз был????
ервая встреча под проливным дождем действительно была и авто мир там засветился с "коровкой", самые не трезвые потом в Блин Дональдсе пили пиво Ой, чего то на меня воспоминания нахлынули.....
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 23:32
ответ для Fialka01 , на сообщение « Я им звонила и просила посчитать... »
  #116
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Я им звонила и просила посчитать кредит. Там очень интересный калькулятор, все равно с процентами получается. то есть если сумму поделить на месяцы у меня получилось меньше чем у девушки из банка, на мой вопрос "А почему???" сказала что так калькулятор считает и она ничего изменить не может.
Всё правильно. Делится не просто на месяцы... Надо их схему смотреть, будет понятно за что там еще денежка наползает. А совсем без %% не бывает - банк себе в убыток работать не будет
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 00:25
ответ для Fialka01 , на сообщение « Я им звонила и просила посчитать... »
  #117
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Я им звонила и просила посчитать кредит. Там очень интересный калькулятор, все равно с процентами получается. то есть если сумму поделить на месяцы у меня получилось меньше чем у девушки из банка, на мой вопрос "А почему???" сказала что так калькулятор считает и она ничего изменить не может.


Передала привет и от вас
А случайно не песочный матиз был????
ервая встреча под проливным дождем действительно была и авто мир там засветился с "коровкой", самые не трезвые потом в Блин Дональдсе пили пиво Ой, чего то на меня воспоминания нахлынули.....
у меня фотки датированы 21 октября 2006 года
нет, мой серебристый с черными бамперами, 78 регион номера еще
2003 г.в.
до сих пор у нас, никуда не делся
жалко его продавать - ездим и на нем тоже
хотела было по весне продать, но рука не поднялась - допекла мужа и на второй день объяву сняла
вот мы:
Resize Wizard-1.jpg

а вот коровка:
матиз-б-коровка.jpg
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 12:50   #118
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Всё правильно. Делится не просто на месяцы... Надо их схему смотреть, будет понятно за что там еще денежка наползает. А совсем без %% не бывает - банк себе в убыток работать не будет
Ну пусть не совсем без процентов, но почти без процентов. А до какого числа продлится эта программа?
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 19:10   #119
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


[QUOTE=Cloud;33135936]у меня фотки датированы 21 октября 2006 года

вот мы:
Вложение 3360604

ой и свой углядела, голубенький хамелеон, кусочек окон с дефлектором из за вашего выглядывает...
прямо ностальгия...

Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Ну пусть не совсем без процентов, но почти без процентов. А до какого числа продлится эта программа?
ну так надо уточнить в салоне например: 334-44-12, явно скажут
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2009, 21:04
ответ для оЧЧень , на сообщение « Новый Дэу Матиз - какой автосалон... »
  #120
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Прошлый год ДР МатизКлуба , с ЛВ поддержкой
Anna78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena