Банкет в Васкелово - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Результаты опроса: Каккое меню выбираем
за 700 рублей 22 81.48%
за 900 рублей 4 14.81%
категорически не нравится ни один 1 3.70%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2009, 15:07   #111
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
Вероника, а когда примерно нужно будет банкет оплачивать?
я вроде собрала все траты в кучу (в голове и на бумажке
Я увы не Вероника
но отвечу как я поняла. На банкет надо будет собирать деньги в конце ноября - начале декабря (10 декабря- это срок полного расчета за расселение и банкет).

Поскольку мы попросили сдать сейчас деньги за расселение полностью 100%, а оплатим за бронь только 50%, то частичную предоплату за банкет мы планировали вносить из остатка "расселенческих" денег. Иначе нам бы пришлось: сейчас срочно собирать по 50% за бронь за расселение, через 2-3 недели - 50% на предоплату банкета, потом опять по 50% за то и др. И еще где-то в этих же числах - за календари...

чуть позже подойдет Вероника и с другими организаторами мы еще раз все прикинем и точно отпишемся


По уточнению информации по банкету с администрацией базы: 1) пюре сделают;
2) мест (столов и стульев) поставят столько, сколько будет нужно;
3) дети смогут находиться в другом помещении (в столовой) все время (т.е. им можно будет там накрыть столы, там организовать им аниматоров и нянь, игровую площадку , раскраски- рисовашки (по необходимости) или на какое-то время, или только часть детей ( как решим). Вход в столовую из здания будет перекрыт, останется туда вход только с веранды (где будем мы) через кафе. увы, тогда в туалет они будут ходить тоже через нас (либо (еще уточним) можно будет взрослому открывать дверь ,вывести детей, закрыть дверь.)
4) они нам дадут возможность пользоваться телевизором для караоке, а музыкального центра у них просто НЕТ (т.е. на заказанные дискотеки с диджеем он привозит свою аппаратуру). Про муз сопровождение будем спрашивать у аниматоров, но все равно желательно (как я понимаю) будет музыкальный центр взять с собой.
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 15:08
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #112
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


anta
1000+450.
Правильно?
anta is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 15:09
ответ для Жаклет , на сообщение « Жаклет 1взр*1000р ВОПРОС: если со... »
  #113
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Жаклет
1взр*1000р

ВОПРОС: если со мной едет второй взросылый (пока под ?) надо ли сейчас уточнять этот момент или можно будет доплатить ближе к дате (или на месте по факту)

думаю ,что за неделю до поездки - тогда будет 100% все в порядке, либо за день до банкета (это самый крайний срок)
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 15:09
ответ для anta , на сообщение « anta 1000+450. Правильно? »
  #114
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
anta
1000+450.
Правильно?
да
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 15:14
ответ для Roo , на сообщение « Тоже мне - нашла налоговую... :046: ... »
  #115
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


Цитата:
Сообщение от Roo Посмотреть сообщение

хорошо бы ещё в кошельке, правда?
Девочки и мальчики, мы сами понимаем,что это немало. и нам самим (а особенно Веронике) платить придется ОЧЕНЬ много.
пока не внесли деньги за бронь еще не поздно нам всем отказаться
__________________
Егорушке 17 лет, Олюшке 9, а Лизоньке уже 5!
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 15:25
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #116
Королева-Мать
Наш человек
 
Аватар для Королева-Мать
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщений: 5 351


кто сосчитал деньги в уме, на бумаге и в кошельке и не передумал, могут уже озадачиваться следующими вопросами: 1) как бы вы хотели видеть расстановку столов (в том числе детские места), куда бы в вашем плане расстановки вы бы сели и с кем; (Там как я поняла прямоугольная площадь, типовая расстановка столов - буквой "П").

2) что (какой и сколько) алкогольный (ые) напитки вы хотели бы пить; предпочли бы вы покупать эти напитки самостоятельно или с предполагаемыми соседями по столу (можете эти вопросы уточнить с ними в личке);

3) сумму и вид оформления подарка для ребенка/ детей (напр, максимум на 300р., оформление- красивый бумажный пакет с фамилией , именем ребенка как-то написанным, прикрепленным) . Эти пакетики мы перед банкетом поставим в комнатку/угол/..., оттуда их перед вручением Дедом Морозом вынесем в коробке, мешке и т.д.

4) есть ли у вас пожелания по действиям аниматоров, предполагаемая программа (а вдруг), задачи и пр...
Например, мы планируем каждому взрослому и ребенку прикрепить бейдж, но при этом все равно попробовать провести процедуру знакомства,...
МЫ хотели бы ,чтобы аниматоры сначала со всеми что-то поделали ,а потом по группам детей разных возрастов (напр, подросткам дали бы элементы костюмов и предложили им... (что?),...
с маленькими поводили хоровод вокруг елочки, ...
Окончательной договоренности с аниматорами еще нет ,возможно они скажут: мы сами сделаем как считаем нужным ,но вообще-то они просят высказать пожелания


5) вопрос елки (которая палка с игрушками) - либо кто-то привозит искусств., а мы все по одной игрушке+ гирлянды, либо наряжаем на улице ,...
Королева-Мать is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 16:07
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #117
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Елка на улице - это здорово! А она там есть?
Единственное, чтобы не случилось мороза -30...
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 16:14   #118
Ksi-mama
Ветеран
 
Аватар для Ksi-mama
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Старая Ржевка
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
1) как бы вы хотели видеть расстановку столов (в том числе детские места), куда бы в вашем плане расстановки вы бы сели и с кем; (Там как я поняла прямоугольная площадь, типовая расстановка столов - буквой "П").

2) что (какой и сколько) алкогольный (ые) напитки вы хотели бы пить; предпочли бы вы покупать эти напитки самостоятельно или с предполагаемыми соседями по столу (можете эти вопросы уточнить с ними в личке);

3) сумму и вид оформления подарка для ребенка/ детей (напр, максимум на 300р., оформление- красивый бумажный пакет с фамилией , именем ребенка как-то написанным, прикрепленным) . Эти пакетики мы перед банкетом поставим в комнатку/угол/..., оттуда их перед вручением Дедом Морозом вынесем в коробке, мешке и т.д.
1. Нас надо будет точно рассаживать принудительно, т.к. мы никого не знаем, а с нашего р-на, кажется никого нет (((

2. Алкоголь, мне кажется, лучше все же самим... но я не уверена, что кто-нибудь из нас будет пить. Разве, что муж меня обратно повезет!

3. С подарком, наверное, это лучший вариант.
__________________
Ksi-mama is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 16:41
ответ для VeronikaK , на сообщение « Банкет в Васкелово »
  #119
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


В качестве пожеланий)))
Не хотелось бы, чтобы весь праздник был вне основного банкета, т.к. тогда я вообще не представляю как смогут те, у кого маленькие дети и присутствовать на празднике и спокойно поесть.
елси праздник будет в столовой и дверь туда будет закрыта, значит я буду там с Мелей и мне тогда стол совсем не нужен(((

Лучше бы основной праздник сделать там же где будут столы, а в столовой няни смогли бы занять детей играми и конкурсами в остальное время. Мы же не 2 часа будем сидеть.
Кстати сколько по времени будет мероприятие?

Напитки по прежнему предлагаю каждому привезти бутылку к столу, или две
иначе кому то придется покупать централизованно, а бутылки со спиртным очень тяжелые.

подарок на 300р самое то, пакеты всем с новогодней тематикой и будет красиво и удобно. Подписи лучше напечатать (а то вдруг кто-то не сможет прочесть написанный текст)

Столы удобнее всего ставить как на свадьбах. Один стол на несколько человек (6-8). Иначе тем кто сидит в середине "буквы П" будет туда очень трудно пробираться.
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 16:42
ответ для Ksi-mama , на сообщение « 1. Нас надо будет точно рассаживать... »
  #120
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, мы сами понимаем,что это немало. и нам самим (а особенно Веронике) платить придется ОЧЕНЬ много.
пока не внесли деньги за бронь еще не поздно нам всем отказаться
Светуль, я ж в шЮтку, может и неудачную . Вы только не обидьтесь, девоньки! Вам там достаётся будь здоров! Но организуете вы всё замечательно . Тут ведь и невры надо иметь железные и голову с супер-мозгом, чтобы всё учесть
А про деньги - дык это мой декрет так повлиял на мои шутки ....
Roo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena