Подруги.. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 15:44
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #111
Олька_33
Мега-элита
 
Аватар для Олька_33
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 3 797


дааааааа, чтобы понять беременную,нужно забеременеть самой....... По-другому, по-моему, никак
Олька_33 is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 16:16
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #112
^Lisi4ka^
Активный участник
 
Аватар для ^Lisi4ka^
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 419


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Девочки, хотела бы поговорить на тему дружбы..У кого нибудь было такое состояние, что чувствуешь себя никому не нужной ( друзьям) что ты теперь не такая как они, очень многое не можешь(( мне кажется из-за этого мне стали реже звонить моя лучшая подруга(( не говоря уже о том чтобы меня навещать!!
Раньше мы видились каждые выходные, и оо-очень весело проводили время в четвером (т.е еще с мужьями), а тут еще нам с мужем пришлось переехать на другой конец города, но разве это может быть препятствием чтобы навестить свою любимую берем подругу??
И еще я не могу с ней разговаривать про свои ощущения, про свой животик и как вообще у меня все проходит, потому что у них с мужем пока не получается и мне кажется ей не особо интересно мои уси-уси..
вот.
или может это все беременные загоны?? и проблема во мне??
У Вас немного поменялись интересы в связи с беременностью. Тем более если у вашей подруги с мужем еще и не получается зачать, а Вы уже с животиком и готовы говорить об этом, то конечно ваша подруга старается ограничить контакты. Все изменится когда она забеременеет... Вот тогда опять найдется много общего Не переживайте, все войдет в русло
^Lisi4ka^ is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 01:23
ответ для ^Lisi4ka^ , на сообщение « У Вас немного поменялись интересы в... »
  #113
Mango78
Частый гость
 
Аватар для Mango78
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 59


Тогда надо начинать дружить здесь
Т.к. мы здесь в одной теме, а одиноким и небеременным это не понять !!!!!!!!!
Я дружу уже с неск девочками с этого сайта , встречаемся в живую
Автор, а вы где живете?Я вот гуляю по парку 300-летия, уже скоро буду там гулять с лялечкой, а вы где?
__________________
мама Валя, малыш Федор
Mango78 is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 20:03
ответ для Mango78 , на сообщение « Тогда надо начинать дружить здесь... »
  #114
Cartinka
Хранитель
 
Аватар для Cartinka
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 11 776


Цитата:
Сообщение от Mango78 Посмотреть сообщение
Тогда надо начинать дружить здесь
Т.к. мы здесь в одной теме, а одиноким и небеременным это не понять !!!!!!!!!
как я рада, что мои подруги, в своё время та не думали... и то, что я была одинока и небеременна как-то не изменило наши отношения... сейчас у всех семьи у всех дети... интересы есть и общие, есть и у каждого по-отдельности свои... это только дополняет, но никак не мешает...
__________________
Нужно быть лучше, чем вчера, а не лучше, чем другие. Хоть эта стратегия жизни и не самая легкая, зато самая беспроигрышная.

Сколько бы гадостей про меня не говорили, я все равно знаю их о себе больше.
Cartinka is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 20:37
ответ для Cartinka , на сообщение « как я рада, что мои подруги, в своё... »
  #115
Mango78
Частый гость
 
Аватар для Mango78
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 59


Как хорошо, что у всех сейчас семьи и дети, но это действительно факт, что подружки сначала звонят, потом все реже , т.к. ты не можешь с ними никуда сходить или куда ты можешь , они не хотят и общение зачастую сходит на нет.
Видимо действительно должно ПОВЕЗТИ с подружками
__________________
мама Валя, малыш Федор
Mango78 is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2010, 00:30
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #116
Лерчита
Активный участник
 
Аватар для Лерчита
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 451


нормально это. Зато потом вам будет о чем поговорить
Лерчита is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 18:38   #117
Anissa
Участник
 
Аватар для Anissa
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 237


А у меня как и у Евгении83 произошло: я и в другое-то время особо не нуждалась в широком круге общения, а как забеременела, мне вообще никто не нужен стал. Подруге своей единственной до сих пор пока ничего не говорила о беременности. А просто с приятелями вообще не хочу ни видеться, ни болтать о чем-то...Как-то все люди стали в тягость.
Anissa is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 22:27
ответ для Leha , на сообщение « Подруги.. »
  #118
tequila84
Активный участник
 
Аватар для tequila84
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Приморская, Василеостровская. ул. Шевченко.
Сообщений: 440


Цитата:
Сообщение от Leha Посмотреть сообщение
Девочки, хотела бы поговорить на тему дружбы..У кого нибудь было такое состояние, что чувствуешь себя никому не нужной ( друзьям) что ты теперь не такая как они, очень многое не можешь(( мне кажется из-за этого мне стали реже звонить моя лучшая подруга(( не говоря уже о том чтобы меня навещать!!
Раньше мы видились каждые выходные, и оо-очень весело проводили время в четвером (т.е еще с мужьями), а тут еще нам с мужем пришлось переехать на другой конец города, но разве это может быть препятствием чтобы навестить свою любимую берем подругу??
И еще я не могу с ней разговаривать про свои ощущения, про свой животик и как вообще у меня все проходит, потому что у них с мужем пока не получается и мне кажется ей не особо интересно мои уси-уси..
вот.
или может это все беременные загоны?? и проблема во мне??
Всё тоже самое. С первой берем. растеряла почти всех друзей. Хотя я звонила, пыталась встретиться и о берем. почти никогда не говорила. Потому как ни у кого из друзей ещё не было детей. А сейчас со второй берем. вообще осталась одна подруга и та которая вечно занята, но всё же подруга. Знакомлюсь с мамочками с форума, иногда гуляем вместе, но пока это к сожалению только знакомства. До статуса ПОДРУГИ ещё никто не дошёл. На это нужно время.

Так что девочки я открыта для общения и дружбы.
__________________
tequila84 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena