368 английская школа Фрунзенского района - ОБСУДИМ? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 12:58
ответ для Tulip , на сообщение « У меня сообщение не в тему. Только... »
  #111
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
У меня сообщение не в тему. Только сейчас узнала КОГО на назначили директором школы. Г-жа Соколова С.Н. печально известная бывшая директор детского дома №9, в котором избивали сирот! Дети смогли обратиться к Светлане Агапитовой, которая соответственно направила жалобы в Комитет по образованию и главе администрации Фрунзенского района. Соколова не смогла или не пожелала исправить ситуацию в вверенном ей детском доме и была освобождена от занимаемой должности. И вот теперь этот чудо-руководитель будет руководить нашей школой. Чего ждать в будущем если уже сейчас она начала увольнять учителей? Что делать? Под Татьяну Юрьевну то же начали копать, появились кляузы.
господи, что творится, будем защищать нашего учителя до последнего и вообще, я считаю, что таких нужно освобождать от педагогической практики навсегда, а откуда вы узнали про нового директора?
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:42   #112
Tulip
Участник
 
Аватар для Tulip
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


Зайдите на сайт Светланы Агапитовой, введите 9 детский дом. Сайт откроется на нужной странице. Я прочитала и у меня волосы на голове зашевелились. Надо объединяться и писать во все инстанции. Иначе боюсь что школа совсем без нормальных учителей останется. Я шла конкретно к Татьяне Юрьевне и если её уберут, то просто не представляю что делать.
Tulip is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:09
ответ для Tulip , на сообщение « Зайдите на сайт Светланы Агапитовой,... »
  #113
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Tulip Посмотреть сообщение
Зайдите на сайт Светланы Агапитовой, введите 9 детский дом. Сайт откроется на нужной странице. Я прочитала и у меня волосы на голове зашевелились. Надо объединяться и писать во все инстанции. Иначе боюсь что школа совсем без нормальных учителей останется. Я шла конкретно к Татьяне Юрьевне и если её уберут, то просто не представляю что делать.
я с вами, если что
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2011, 19:56
ответ для Муммик , на сообщение « я с вами, если что :flower: »
  #114
marij
Гость
 
Аватар для marij
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 7


Какой кошмар! Мы идем в этом году в первый класс!!!
marij is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 02:01
ответ для Муммик , на сообщение « я с вами, если что :flower: »
  #115
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
я с вами, если что
Ну мы я так понимаю учимся в одном классе. Более того мы в эту школу ходим только из за педагога. Если будут под Т.Ю. копать сама глотку перегрызу этой директрисе (и Бог меня простит). Господи, посмотрите по сторонам. Закон значит они одобрили о платном образовании еще и нормальных учителей гнобить начали. Куда катиться наше образование? к дореволюционной России, когда были дворяне и челядь и других слоев просто не было. Надо что- то делать.
Уважаемые родители, пишите в топике если кто что узнает будет как-то вместе ругаться возмущаться и т.п.
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:26
ответ для tukan , на сообщение « Ну мы я так понимаю учимся в одном... »
  #116
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
девочки, у нас увольняется педагог группы продленного дня Марина Анатольевна,увольняется из-за директора нового и еще, по слухам, Лебедева Н.А. собирается уходить но информация не точная ,что творится? Нашу Татьяну Юрьевну совсем затюкали в этом году будет набирать один из первых классов педагог из детского дома. приведенный директором
Ужас!!! не завидую я детям у кого будет эта учительница в 1 классе. Я сама знаю специфику детей из ДД на своей шкуре (У меня младший сын из ДД) и подход к ним нужен совершенно другой нежели к семейным детям. Это бред давать такому педагогу обычных детей! Это все равно что нейрохирурга поставить делать кесарево сечение или гинекологу дать пульпит лечить!!!
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:30
ответ для tukan , на сообщение « Ужас!!! не завидую я детям у кого будет... »
  #117
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
Ужас!!! не завидую я детям у кого будет эта учительница в 1 классе. Я сама знаю специфику детей из ДД на своей шкуре (У меня младший сын из ДД) и подход к ним нужен совершенно другой нежели к семейным детям. Это бред давать такому педагогу обычных детей! Это все равно что нейрохирурга поставить делать кесарево сечение или гинекологу дать пульпит лечить!!!
согласно, но слышала, что у нового директора очень надежно прикрыты тылы, и собственно ей все равно, если потеряем учителя, то мы уйдем из школы, я не хочу, чтобы у моего ребенка вместо учителя был воспитатель ДД, но нужно сделать все возможное, чтобы сохранить ТЮ
и еще, порылась в инете сейчас, так вот на одном из форумов даже ученики нашей школы пишут о том, что ужас какой директор, из старшей и средней школы пошли увольнения учителей дети просят помощи, нельзя так оставлять, написать Астахову чтоль.....
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:48
ответ для Муммик , на сообщение « согласно, но слышала, что у нового... »
  #118
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от Муммик Посмотреть сообщение
согласно, но слышала, что у нового директора очень надежно прикрыты тылы, и собственно ей все равно, если потеряем учителя, то мы уйдем из школы, я не хочу, чтобы у моего ребенка вместо учителя был воспитатель ДД, но нужно сделать все возможное, чтобы сохранить ТЮ
и еще, порылась в инете сейчас, так вот на одном из форумов даже ученики нашей школы пишут о том, что ужас какой директор, из старшей и средней школы пошли увольнения учителей дети просят помощи, нельзя так оставлять, написать Астахову чтоль.....
во-первых все надо делать оперативно. а то госпожа Соколова наворотит дел за лето. у меня сейчас просто нет времени. надо залезть в группу 368 школы в контакте поднять ребят старшей и средней школы на написание письма в адрес астахову и агапитовой. Текст естествено мы ребятам дадим, тут главное чтобы ребята расписались под этим письмом (кто как умеет с указание фамилии и класса) и побыстренькому зарегистрировать в приемной Агапитовой копию направить Астахову по почте заказным письмом с уведомлением.
Мой жизненный опыт показывает что любой тыл можно пробить. так что плевали мы на ее тыл, нам важнее здоровье и образование наших детей.
В общем если есть время зайдите в контакте в группе почитайте чего там дети пишут а я к вечеру-ночью тоже полажу погляжу - оценю ситуацию
__________________
спасибо добрые люди
tukan is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 16:54   #119
Муммик
Элита
 
Аватар для Муммик
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от tukan Посмотреть сообщение
во-первых все надо делать оперативно. а то госпожа Соколова наворотит дел за лето. у меня сейчас просто нет времени. надо залезть в группу 368 школы в контакте поднять ребят старшей и средней школы на написание письма в адрес астахову и агапитовой. Текст естествено мы ребятам дадим, тут главное чтобы ребята расписались под этим письмом (кто как умеет с указание фамилии и класса) и побыстренькому зарегистрировать в приемной Агапитовой копию направить Астахову по почте заказным письмом с уведомлением.
Мой жизненный опыт показывает что любой тыл можно пробить. так что плевали мы на ее тыл, нам важнее здоровье и образование наших детей.
В общем если есть время зайдите в контакте в группе почитайте чего там дети пишут а я к вечеру-ночью тоже полажу погляжу - оценю ситуацию
да, загляну, согласна, что нужно оперативно,может родителей тоже собрать из нашего класса и от нас написать письмо тоже
__________________
Муммик is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:01   #120
tukan
Элита
 
Аватар для tukan
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 1 742


mamalebedeva, вы почитайте что пишут дети на сайте у Агапитовой! Мне кажется более достоверной информации быть и не может!
tukan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena