Няня просит больше денег. Кто прав? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 15:28
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #111
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


По поводу кормежки вопрос спорный. Многие , судя по тому, чт оя здесь читала, дают няням есть из холодильника все, что там лежит. Правда, так или иначе это начинает со временем напрягать
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 16:27
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #112
натася
Ветеран
 
Аватар для натася
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: СПб-Калининград
Сообщений: 633


У меня муж ооооочень щепетильно к этому относится. Не дай боже я съем кусочек им заботливо оставленной шоколадки... а тут если Кто-то посторонний, даже няня)))

Он не жадный, нет, но вот пунктик))))))) И именно касательно еды!
натася is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:15   #113
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Так значит надо заранее оговаривать, что еду няне предоставлять работодатель не будет. Если бы это было так, то, возможно, у автора работаал бы другая няня...
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 17:39
ответ для Allo! , на сообщение « Так значит надо заранее оговаривать,... »
  #114
Dreamwork
Активный участник
 
Аватар для Dreamwork
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 394


Автор!
Напишите уже, что Вы решили делать с няней!
Dreamwork is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:30
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #115
Angel Sizokriliy
Участник
 
Аватар для Angel Sizokriliy
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 156


напишите что решили с няней, сама сейчас стою перед выбором няни на несколько дней, так почитала, попытаюсь у себя не совершить ваших ошибок, спасибо за откровения!
Angel Sizokriliy is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:12
ответ для Allo! , на сообщение « По поводу кормежки вопрос спорный.... »
  #116
SvetLana78
Элита
 
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 1 902


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
По поводу кормежки вопрос спорный. Многие , судя по тому, чт оя здесь читала, дают няням есть из холодильника все, что там лежит. Правда, так или иначе это начинает со временем напрягать
Это по-моему актуально когда есть еще кухарка постоянная или как минимум - холодильник всегда забит едой под завязку.
А мы колбасу не держим,борщ на неделю не варим и вообще готовим порционно и только ужины
(Предпочтения нянь о сорте чая/кофе с радостью учту
__________________
SvetLana78 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:33   #117
Veryseksi
Наш человек
 
Аватар для Veryseksi
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 5 751


а я бы автору посоветовала поставить на денек камеру видеонаблюдения. Ну или хотя бы диктофон на запись. Это, так сказать, для полноты информации. Я вообще не очень отношусь ко всякого рода подглядываниям и подслушиваниям, но в этой ситуации, на мой взгляд, полученная информация поможет Вам принять решение, которое Вы будете считать правильным. А это самое главное.
Veryseksi is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:21
ответ для Жаркова , на сообщение « Няня просит больше денег. Кто прав? »
  #118
yozik
Участник
 
Аватар для yozik
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 140


прочитав эту историю-в шоке!!!!сама в свое время работала няней-таких проблем не было.все что касается еды-могла попить чай,кофе с бутиком.ну а если что то серьезное то брала из дома.вообще на мой взгляд с няней нужно просто дружить.и тогда за ребенка спокойнее будет.я бы такую няню точно уволила.мне кажется если такое не понимание-хуже только вашему ребенку!найдите другую няню,которая будет заниматься малышом и вам будет спокойно!и главное при приеме на работу все обговорите-опоздания,еду и так далее.удачи !
yozik is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:43   #119
KEANA
Наш человек
 
Аватар для KEANA
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: СПб, Большевиков
Сообщений: 6 408


Цитата:
Сообщение от Жаркова Посмотреть сообщение
А забыла главное "выбешивающее " мужа мероприятие.Лубое его-мое попздание на 10-15 минут-это однозначный звонок нам на сотовый двоим и крики что " у меня рабочий день до 7 и я не обязана предупреждать вас заранее а вы должны быть тут ровно вовремя!! У меня свои встречи и я не могу подводить людей!!!!!" Ну вот в понедельник ровно такая тема со звонками поизошла-она поорала на мен (на мужа орать поостереглась,просто высказала недовольство"-ну а свои часы записывает минута в минуту.Вот возник типа вопрос-если время оплачивается чего ты орешь тогда.Нет,ну помимо того что это просто хамство.Тем более что опоздания бывают ну оооочень редко и максимум на полчаса.За последние полгода мы опаздывали раза 3.И каждый раз скандал. Нет,поначалу бало все хорошо и нян нас уверяла что ничего страшного,не парьтесь,все супер,а теперь ну просто реально орет.Муж настаивает что не фиг жить как дети,которые каждый день на нервяке летят через все пробки с высунутым языком .Выматывает очень .Ну по итогу всеравно у нее недовольство.
Вобщем выгляжу я конечно в этих своих рассказой полной идиоткой и трякой,которую используют как хотят-но как говориться в известном фильме "я скандалов не люблю")))))) А муж рвет и мечет! Сказал я ей все выскажу и пусть валит.Наверное он прав.Посмотрим чем дело кончиться

Никаких повышений. Менять няню.
__________________
KEANA is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 08:54
ответ для Allo! , на сообщение « Автор, сначала вы пишете, что няня у... »
  #120
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Автор, сначала вы пишете, что няня у нас просто замечательная и то делает, и это и все за бесплатно и бла-бла-бла..

В итоге получается, с ваших слов, что и няня-то на самом деле дерьмовая и орет она на вас и вообще муж у нее подзуживает.

Автор, я понимаю, что вас здесь накрутили все - что мол няня такая- сякая и у вас стали "открываться глаза") Но все-таки вы определитесь - она плохая ли хорошая? Вы ее хотите дальше или нет?

Если плохая, то зачем же ей еще денег накидывать? Подключите мужа - пусть решит вопрос как мужчина...
+1000 с помощью няни работодатель решает как минимум одну проблему,а у вас,автор,уже сама няня -проблема №1
kimkim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena