Решила и сделала! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2009, 23:14
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #111
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Девченки, а давайте свое меню на НГ ночь придумывать)) У кого какие идеи?
У нас с Олькой ананас))
Shush is offline  
Старый 28.12.2009, 23:18
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #112
ira1212
Ветеран
 
Аватар для ira1212
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Бестужевская ул.
Сообщений: 649


Shush, Vikta, SOVA - спасибо вам огромное за поддержку, возможно я и прийду к вашему варианту, только на комфортных для организма условиях, у меня был неудачный опыт диеты с потерей здоровья, поэтому начинаю с малого, очень хочу в этот раз не совершить ошибок и дочтич-таки устойчивого резултата, С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
А с такой поддержкой мои шансы возрастают во много раз , спасибо еще раз
ira1212 is offline  
Старый 28.12.2009, 23:21
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #113
sh@morka
Активный участник
 
Аватар для sh@morka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 541


наконец-то отдельным топом порадовали!!!!!!!!!!!Тоже хочу к Вам примкнуть, но как то силы воли не хватает, что ли((((((( Вот думаю, всё завтра начну,а на утро, ладненько, завтра начну и так каждый день, замкнутый круг(((((Всё понимаю и всё знаю, но только не могу(((((((((
__________________
sh@morka is offline  
Старый 28.12.2009, 23:21
ответ для ira1212 , на сообщение « Shush, Vikta, SOVA - спасибо вам... »
  #114
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Shush, Vikta, SOVA - спасибо вам огромное за поддержку, возможно я и прийду к вашему варианту, только на комфортных для организма условиях, у меня был неудачный опыт диеты с потерей здоровья, поэтому начинаю с малого, очень хочу в этот раз не совершить ошибок и дочтич-таки устойчивого резултата, С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
А с такой поддержкой мои шансы возрастают во много раз , спасибо еще раз
Я тоже не водночасье пришла к такому рациону: сначала была и соль, и ккал считала, потом как-то потихоньку, помаленьку, постепенно организм стал нашептывать, что и как хотелось бы. Очень важно научиться его слушать. ООООООООООООООЧЕНЬ!
Shush is offline  
Старый 28.12.2009, 23:22
ответ для Ольга_Л , на сообщение « Решила и сделала! »
  #115
sh@morka
Активный участник
 
Аватар для sh@morka
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 541


и главное название топика хорошее))))) позитивное такое!!!!
sh@morka is offline  
Старый 28.12.2009, 23:23
ответ для sh@morka , на сообщение « наконец-то отдельным топом... »
  #116
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от sh@morka Посмотреть сообщение
наконец-то отдельным топом порадовали!!!!!!!!!!!Тоже хочу к Вам примкнуть, но как то силы воли не хватает, что ли((((((( Вот думаю, всё завтра начну,а на утро, ладненько, завтра начну и так каждый день, замкнутый круг(((((Всё понимаю и всё знаю, но только не могу(((((((((
Значит тебе худеть не надо, ты себя устраиваешь! Очень надеюсь, что прибудет в голову ОСОЗНАНИЕ того, ЧТО ты теряешь, таская лишние кг ЖИРА на себе. Юбочки, шортики, мужские подмигивания, в сексе тааааааааааакое можно творить-ай-яй-яй просто)) И начнешь не с завтра с утра, а сию минуту!
Shush is offline  
Старый 28.12.2009, 23:25
ответ для Shush , на сообщение « Значит тебе худеть не надо, ты себя... »
  #117
Vikta
Участник
 
Аватар для Vikta
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
...Юбочки, шортики, мужские подмигивания, в сексе тааааааааааакое можно творить-ай-яй-яй просто))...
Vikta is offline  
Старый 28.12.2009, 23:29
ответ для ira1212 , на сообщение « Shush, Vikta, SOVA - спасибо вам... »
  #118
SОVA
Старожил
 
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от ira1212 Посмотреть сообщение
Shush, Vikta, SOVA - спасибо вам огромное за поддержку, возможно я и прийду к вашему варианту, только на комфортных для организма условиях, у меня был неудачный опыт диеты с потерей здоровья, поэтому начинаю с малого, очень хочу в этот раз не совершить ошибок и дочтич-таки устойчивого резултата, С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
А с такой поддержкой мои шансы возрастают во много раз , спасибо еще раз
У меня еда очень отличается от Влады и Ольки, но от М60 я уже ооочень далеко отошла.. То есть я как бы на М60 - то как я питаюсь сейчас М60 не противоречит, но еда сильно отличается от той что в топиках М60 девушки едят..
SОVA is offline  
Старый 28.12.2009, 23:31
ответ для ira1212 , на сообщение « Shush, Vikta, SOVA - спасибо вам... »
  #119
Франсин-Лойс
Элита
 
Аватар для Франсин-Лойс
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 2 185


привет, девочки! очень интересный новый топик! а главное все по существу, без всяких вступлений, прелюдий и т.д. видно, что настроены вы только на победу. девочки, а можно к вам присоединиться после 31 декабря? вы такие молодцы, что даже в новый год не отступаете от принципов, а я так не смогу. запланировано мероприятие, и кушать придется. начинать вот прям с завтрашнего дня не хочу. потому что три дня посижу на диете, а 31 придется вынужденно нарушать, и это психологически сразу сбивает с курса. а так с 1 января так сказать с нового года в новую жизнь. я хочу попробовать систему -60. жесткие диеты я пробовала - у меня сразу начинались проблемы со здоровьем, так что повторять опыт не хочу. а в -60 можно кушать разнообразную пищу, условно можно кушать не диетические продукты до 12 дня. я, конечно, этого делать не собираюсь, но именно сам факт того, что можно - меня это не угнетает морально. к тому же срабатывает зависимость - когда что-то разрешено, этого уже не хочется, а вот когда строго настрого запрещено - сразу появляется непреодолимая тяга это съесть. так что думаю -60 именно в психологическом плане будет комфортна.
Франсин-Лойс is offline  
Старый 28.12.2009, 23:33   #120
Shush
Элита
 
Аватар для Shush
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 2 851


Цитата:
Сообщение от winter_dream Посмотреть сообщение
привет, девочки! очень интересный новый топик! а главное все по существу, без всяких вступлений, прелюдий и т.д. видно, что настроены вы только на победу. девочки, а можно к вам присоединиться после 31 декабря? вы такие молодцы, что даже в новый год не отступаете от принципов, а я так не смогу. запланировано мероприятие, и кушать придется. начинать вот прям с завтрашнего дня не хочу. потому что три дня посижу на диете, а 31 придется вынужденно нарушать, и это психологически сразу сбивает с курса. а так с 1 января так сказать с нового года в новую жизнь. я хочу попробовать систему -60. жесткие диеты я пробовала - у меня сразу начинались проблемы со здоровьем, так что повторять опыт не хочу. а в -60 можно кушать разнообразную пищу, условно можно кушать не диетические продукты до 12 дня. я, конечно, этого делать не собираюсь, но именно сам факт того, что можно - меня это не угнетает морально. к тому же срабатывает зависимость - когда что-то разрешено, этого уже не хочется, а вот когда строго настрого запрещено - сразу появляется непреодолимая тяга это съесть. так что думаю -60 именно в психологическом плане будет комфортна.
Бедненькая ты....вынужденно есть-это очень жестоко. Срзу нарисовалось мероприятие, куда приходишь, а тебе сразу желудочный зонд в гортань и пошла запихаловка салатиками. Даааааааа, несладкая картина(( Сочувствую((
Shush is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena