Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Медицинская Академия - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 21:26
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #111
хомячишка
Элита
 
Аватар для хомячишка
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Сестрорецк,мЧернышевская,Озерки
Сообщений: 1 787


да,пожалуйста,напишите про ЛОР отделение,как там?Ложимся во вторник(((
хомячишка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:27
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #112
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Нас в 6 месяцев на ноги подняли на нефрологии, правда того врача уже нет, зимой лежали снова (уже в 3, 5 года), претензий нет, опять выходили и обследование я выбила в их КДЦ, там мне зав.отделением понравилась, будем к ней ходить
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:39
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #113
Allysson
Активный участник
 
Аватар для Allysson
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Не читала весь топик, но могу оставить отзыв. У дочки была дисплазия тазобедренного сустава, приехали туда во второй раз на прием к хирургу, хирург где-то ходил, пришла к нам медсестра пожилая и говорит, сейчас придет хирург девочку вашу забираем и на операцию будем кость вправлять, если рентген плохой будет! так нас напугала, муж аж побелел, да-да говорит медсестра, сейчас на операцию поедем ((( врач пришел и сказал, что идите рентген сделайте, потом ко мне. Сделали, все нормально практически. Вышли аж колени тряслись...зачем же так и таким тоном пугать людей (((
Allysson is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:45
ответ для soika , на сообщение « Академия »
  #114
Rebetenok
Участник
 
Аватар для Rebetenok
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: м. Автово
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от soika Посмотреть сообщение
Добрый день!
Девочки, а кто-нибудь в офтальмологии лежал?
Мы лежали, но ЭТО было 5,5 лет назад. Если и сейчас там заведующая - женщина лет 5-ти- бегите подальше. Я не поверила их диагнозам, и правильно сделала- потом в Раухфаса поставили совсем другой диагноз ( а нам было всего 3 мес тогда).
У меня возникло ощущение, что кроме ГЛАЗ там у человека вообще ничего не берется в расчет. С грудничками там- ДЕЛАТЬ НЕЧЕГОМы еще и глазную инфекцию подхватили...
И вообще- мне кажется, что ПЕДИАТРИЧКА- загнивающее заведение. Приведу приме- на нефрологическом отд. работала прекрасная врач в дневном стационаре ( фамилию называть не буду, но многие- очень многие догадаются о ком ЭТО я)- 25 лет проработала- многих деток с того света вернула- и ушла 2 года назад в частную клинику. Это о многом говорит...
Все это мое личное мнение, но я туда по возможности больше не ногой.
Rebetenok is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:49
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #115
okis
Активный участник
 
Аватар для okis
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 388


1-е хирургическое отделение(кафедра урологии) супер врачи!
__________________
okis is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 22:55   #116
roxyS
Мега-элита
 
Аватар для roxyS
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 318


Цитата:
Сообщение от Allysson Посмотреть сообщение
Не читала весь топик, но могу оставить отзыв. У дочки была дисплазия тазобедренного сустава, приехали туда во второй раз на прием к хирургу, хирург где-то ходил, пришла к нам медсестра пожилая и говорит, сейчас придет хирург девочку вашу забираем и на операцию будем кость вправлять, если рентген плохой будет! так нас напугала, муж аж побелел, да-да говорит медсестра, сейчас на операцию поедем ((( врач пришел и сказал, что идите рентген сделайте, потом ко мне. Сделали, все нормально практически. Вышли аж колени тряслись...зачем же так и таким тоном пугать людей (((
у нас такой случай тоже был. я-солодая мама, дочке месяц, заметила что у нее ручки тряслись-звоню нашему платному врачу по страховке-он говорит скорую вызывай. Вызвала-повезли в неврологию (не помню уже куда, наверное тоже в Педиатрическую), приехали, нас отвели раздеваться в какой-то закуток внизу, заходит тетка в халате, один взгляд на дочку бросила- "у Вас энцефалопатия"....я в шоке-" с чего Вы взяли, Вы же ее не осмотрели даже?" спрашиваю. "Да чего тут смотреть, и так все видно".....у меня истерика начинается, повели в эти стеклянные боксы битком с больными...муж пошел искать Зав. отделением, пришли к ней в кабинет, она осмотрела и отправила нас домой......а мне выписала успокоительное ох, встретила я бы тогда эту тетку
__________________
roxyS is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 23:11
ответ для Rebetenok , на сообщение « Мы лежали, но ЭТО было 5,5 лет назад.... »
  #117
Lexu
Элита
 
Аватар для Lexu
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от Rebetenok Посмотреть сообщение
И вообще- мне кажется, что ПЕДИАТРИЧКА- загнивающее заведение.
Не соглашусь с Вами. В сентябре лежала с ребенком на эндокринологии (плановое обследование). Бытовые условия, конечно, почти как во всех детских больницах (лежали
еще на Земледельческой, Авангардной и Бухарестской). Мы об этом знали, поэтому сразу попросили платную палату (о чем ни разу не пожалели). Абсолютно все лекарства (даже не имеющие отношения к эндокринологии) и обследования мы получили бесплатно (в отличии от других больничек). Кроме того,нас осмотрело очень много других специалистов. Да и лечащий врач у нас была замечательная (Елизавета Романовна).
Lexu is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 23:54
ответ для montoya , на сообщение « а у кого конкретно из ЛОРов были? не... »
  #118
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от montoya Посмотреть сообщение
а у кого конкретно из ЛОРов были? не подскажите?
из аудиокабинета Ольга Евгеньевна и Любовь Иосифовна... руки блин поотрывала бы от назначений и то КАК они смотрят... у меня такое ощущение, что они глаза закрывют при осмотре мне детей так неоправданно залечили...

пришли к Румянцевой в Она (раньше в 5ке работала), много о детях узнали интересного, того, что в Педиатричке не сказали и в Корисе вся бригада уродов
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 20:14
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #119
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


В нефрологии не лежали. А урология - врачи от Бога! Не пожалеете!Самые компетентные врачи в России!
молния is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 22:12
ответ для Antava , на сообщение « Санкт-Петербургская Государственная... »
  #120
Сонник
Гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 8


Врачи в эндокринном хорошие, с мед. сестрами лучше вообще не общаться в силу их безграмотности.
Сонник is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena