Как довести мужчину до свадьбы???))) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 12:47
ответ для YFA , на сообщение « Как довести мужчину до свадьбы???))) »
  #111
Oльгунчик
Ветеран
 
Аватар для Oльгунчик
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Ул.Будапештская
Сообщений: 900


Сколько людей столько и мнений. Нам ведь женщинам хочется сюрпризов неожиданностей, мы всегда хотим что бы наш мужчина угадывал наши желания, а когда они что нить не угадывают , мы расстраиваемся. А на самом деле не надо этого делать, ведь мужчина не колдун и не ясновидящий что бы всегда угадывать наши желания, поэтму нам иногда приходится им намекать, а некоторым прямо говорить что мы хотим. Поэтому дать тут совет как довести мужчину до свадьбы будет разный. Конечно кому то будет лучше поговорить со своим любимым, а кому то наоборот лучше этого не говорить для некоторых это будет как оскорбления. Просто надо поближе познакомится с его семьей и для многих молодых людей очень большим примером служит их семья их старшие братья.Есть же романтики которые отовы пойти взагс только когда сердце им скажет пора. Есть много способов, но только какой подойдет именно вам вот в чем вопрос. А все пробовать на своем мужчине как то не хорошо, он же неподопотный кролик. Самое главное дать опнять любимому,что для вас статус жены важен и что вы готовы с ним связать свою жизнь и еще главное что бы не вошло у него в привычку что вы живете с ним и к чему расписыватся. По закону подлости когда мы перестаем этого хотеть мы тут же это получаем совсем неожиданно.
__________________
Oльгунчик is offline  
Старый 27.03.2010, 19:16
ответ для YFA , на сообщение « Как довести мужчину до свадьбы???))) »
  #112
ja_nochka
Частый гость
 
Аватар для ja_nochka
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 67


Сдается мне, что если заставить мужчину на себе жениться (силой или обманом), то через какое-то время самой расхочется с ним быть. Все же инициатива должна исходить от сильного пола.
ja_nochka is offline  
Старый 28.03.2010, 00:59   #113
LANA ZOLOTOVA
Ветеран
 
Аватар для LANA ZOLOTOVA
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: автово
Сообщений: 811


Мы с моим молодым человеком уже вместе 5 лет,есть ребёнок.Разговоры о свадьбе были даже,когда мы только встречались,причём с его стороны больше.Только не давно я сказала ему,что нужно не просто планы строить на счёт свадьбы,а просто сделать мне предложение .Он сделал мне официально предложение в присутствии моей мамы.Так,что не надо бояться поговорить с любимым.
LANA ZOLOTOVA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena