Электронная сигарета...где купить? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 23:52   #111
hudeyu2009
Ветеран
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 835


http://shpionshop.ru/index.php?categoryID=112
hudeyu2009 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 00:18
ответ для Nutych , на сообщение « Поздравляю! А стаж какой был, если не... »
  #112
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Nutych Посмотреть сообщение
Поздравляю! А стаж какой был, если не секрет?
10 лет
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 11:33
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « А мне электронка помогла бросить... »
  #113
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
А мне электронка помогла бросить
Я уже целую неделю некурящая
А сегодня для закрепления результата ещё таблеточки купила... на самом деле не верила в их действие но факт в том что я даже не вспоминаю о сигаретах вообще!!! (на электронках проскакивало желание курнуть хоть разик обычную сигарету но я держалась).


Давайте некурить вместе

какую таблеточку? табекс? а там есть никотин?
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:24   #114
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Да, табекс, там не никотин а цитизин.
Написано так: снижает никотиновую зависимость (связано с конкурентным взаимоотношением в области тех же рецепторов и биохимических субстратов, с которыми в организме взаимодейсвутет никотин).
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:28
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Да, табекс, там не никотин а цитизин.... »
  #115
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Да, табекс, там не никотин а цитизин.
Написано так: снижает никотиновую зависимость (связано с конкурентным взаимоотношением в области тех же рецепторов и биохимических субстратов, с которыми в организме взаимодейсвутет никотин).
А таблеточка только в комплекте с электронной сигаретой подействовала?...а то эл.сигарету мой муж не стал курить пытаюсь найти другие способы, чтобы помочь ему бросить курить.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:36   #116
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А таблеточка только в комплекте с электронной сигаретой подействовала?...а то эл.сигарету мой муж не стал курить пытаюсь найти другие способы, чтобы помочь ему бросить курить.
книжку читал?

я в эту книжку сама ни фига не верила , подсмеивалась над теми, кто говорил, что помогает, но вот ....

мало того я теперь думаю, что даже чем с большим скептицизмом начнешь ее читать, тем только лучше
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:41
ответ для Ёжка , на сообщение « книжку читал? я в эту книжку сама... »
  #117
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
книжку читал?

я в эту книжку сама ни фига не верила , подсмеивалась над теми, кто говорил, что помогает, но вот ....

мало того я теперь думаю, что даже чем с большим скептицизмом начнешь ее читать, тем только лучше
Читал ...это первое, что я купила.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 03:04   #118
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А таблеточка только в комплекте с электронной сигаретой подействовала?...а то эл.сигарету мой муж не стал курить пытаюсь найти другие способы, чтобы помочь ему бросить курить.
ну как сказать...
Получилось что я начала бросать с электронки, когда приперала так что начинало плющить сразу за неё хваталась - это был первый день. Во второй было полегче, электронку курила меньше. На четвёртый день поняла что в сигаретах почти не нуждаюсь, желания курить практически нет. Узнала про табекс, и этим решила закрепиться. Вечером купила утром начала принимать - про сигареты даже не вспоминалось.
Так что что конкретно мне помогло точно сказать нельзя.... может действие таблеток было такое эффектное потому что я уже к тому времени 5 дней не курила обычные сигареты и 2 из них вообще ничего не курила, а может таблеточки действительно такие эффективные.
Попробуйте таблетки, правда там написано что принимать их надо начинать только если вы действительно хотите бросить и имеется большой стаж Не знаю конечно с чем это связано... Также с таблетками не надо резко отказываться от курения, в течении пяти дней надо уменьшать кол-во выкуренных сигарет и к 5 дню завязать полностью. курс расичтан на 25 дней и через пару месяцев можно повторить.
Если у мужа реально есть желание, то думаю всё получится.
Вот я своего пока не могу уговорить, он пока до нужной кондиции не дошёл... так что ему эти таблетки как слону дробина
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 03:45
ответ для Ёжка , на сообщение « а я жалею, что не купила подешевле,... »
  #119
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
а я жалею, что не купила подешевле, хотя у меня и так не настоящая и без кнопки.
Потому что все-таки постоянно ее курить навряд-ли будешь, а если как шаг к бросанию, так денег жалко

у меня этих жидкостей валяется и картриджей .......... муж вот потихоньку пробует.
Поздравляю всех бросивших курить и тех, кому удалось уменьшить количество сигарет, искренне рада за вас
Посоветуйте, пожалуйста, какую лучше купить сигарету подешевле, но хорошую...так сказать соотношение цена-качество. Стаж курения 11 лет, не меньше 2-х пачек в день. Курю только ментол, не тонкие, любимая марка Lifa (содержание никотина 0,8 мг, но вот зато смолы 13 мг)
И скажите, почему сигареты без кнопки не настоящие, чем они хуже?
Various is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 03:49
ответ для Ёжка , на сообщение « книжку читал? я в эту книжку сама... »
  #120
Various
Элита
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1 605


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
книжку читал?

я в эту книжку сама ни фига не верила , подсмеивалась над теми, кто говорил, что помогает, но вот ....

мало того я теперь думаю, что даже чем с большим скептицизмом начнешь ее читать, тем только лучше
Я книжку начинала читать несколько раз, в последний раз все таки дочитала. Тоже относилась скептически. В итоге все-все вроде поняла, но бросить не бросила
Various is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena