Пособие малоимущим. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2010, 18:01
ответ для кожаный нос , на сообщение « да »
  #111
vernau
Старожил
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 147


В Выборгском собесе мне сказали,что учитывается только доход мужа,а пособие -не учитывается.
А кто оформлял,подскажите,какие документы нужно нести в собес для оформления?
__________________
vernau is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2010, 13:25
ответ для vernau , на сообщение « В Выборгском собесе мне сказали,что... »
  #112
Nolina
Участник
 
Аватар для Nolina
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от vernau Посмотреть сообщение
В Выборгском собесе мне сказали,что учитывается только доход мужа,а пособие -не учитывается.
А кто оформлял,подскажите,какие документы нужно нести в собес для оформления?
Про документы ЗДЕСЬ
Nolina is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2010, 14:20
ответ для ClaiR , на сообщение « Пособие малоимущим. »
  #113
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Сегодня в Красногвардейском районе вообще сказали, что пособие до 1,5 лет можно оформлять только после достижения ребенком 3 месяцев!
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 15:38
ответ для ClaiR , на сообщение « Пособие малоимущим. »
  #114
Katya6662
Активный участник
 
Аватар для Katya6662
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 374


Подскажите пожалуйста!Когда родилась доча 02.11.08 я оформляла единовременное пособие на карту,пособие 8000 т.к.ни я не муж не работали на тот момент и то которое на почте получаю каждый месяц!мне насчёт пособия которое на карту ежемесячно перечисляют никто не сказал когда я оформляла пособия!вот сейчас доче 1,4 я узнала что могу оформить это пособие,сказали деньги только за 6 мес.вернут!2 раза уже к ним ходила то одного нет то другого как будто сразу не сказать каких документов не хватает,вобщем пришла сегодня говорят а ксерокопия трудовой мужа нужна полностью всех страниц!вобщем муж устроился на работу через 2дня после того как я оформила пособие 8000 т.к. мы не раболати ,вот вопрос,не скажут ли они мне возвращать пособия т.к.муж устроился через 2 дня!???и ещё вычитала что когда муж устроился я должна была сообщить об этом чтоб мне сразу отменили пособие то которое на почте получаю ежемесячно?
__________________
Katya6662 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2010, 19:21   #115
Майями
Старожил
 
Аватар для Майями
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 231


Цитата:
Сообщение от Katya6662 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!Когда родилась доча 02.11.08 я оформляла единовременное пособие на карту,пособие 8000 т.к.ни я не муж не работали на тот момент и то которое на почте получаю каждый месяц!мне насчёт пособия которое на карту ежемесячно перечисляют никто не сказал когда я оформляла пособия!вот сейчас доче 1,4 я узнала что могу оформить это пособие,сказали деньги только за 6 мес.вернут!2 раза уже к ним ходила то одного нет то другого как будто сразу не сказать каких документов не хватает,вобщем пришла сегодня говорят а ксерокопия трудовой мужа нужна полностью всех страниц!вобщем муж устроился на работу через 2дня после того как я оформила пособие 8000 т.к. мы не раболати ,вот вопрос,не скажут ли они мне возвращать пособия т.к.муж устроился через 2 дня!???и ещё вычитала что когда муж устроился я должна была сообщить об этом чтоб мне сразу отменили пособие то которое на почте получаю ежемесячно?
Да вы что?:-) никто вам ничего не скажет возвращать:-) прям улыбнуло. и с чего вы взяли что отменят ваше пособие на почте? Где вы такое прочитали? я его даже на книжку перевела на днях, и никто ниче не отменил, муж работает уже давно. Работает то ваш МУЖ, а не вы! Это пособие начисляется ВАМ как безработной, причем здесь ваш муж?. недавно сдала доки на пособие как малоимущие , никто и слово не сказал что я должна была там что то вернуть. только у нас нужна не трудовая мужа, а справка о доходах. А деньги вам правда только за 6 мес вернут. И про это пособие они вообще редко кому говорят:-) надеюсь я вас правильно поняла и понятно написала.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/3_18_12793521050.70903000_3_2_14502.833333333_9900 FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20c4c5d7cfdecbc5.png[/img]

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда.
Шучу я, шучу, на самом деле мест полно!
Майями is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:27   #116
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Агнимама Посмотреть сообщение
Девочки, а как часто нужно подтверждать доходы? Мы оформили карту. когда дочке 5 месяцев было, начислили 18000 и по 2000 примерно за все месяцы, т.е получили в январе получили около 28000. Теперь кода справку нести с работы?
Тоже интересует этот вопрос? Мне что-то тетенька говорила, ноя пропустила мимо ушей, т.к очень спешила. Когда оформляла пособие на школьницу, то сразу после её ДР, снова приносила справку о доходах и т.п. Вот как с пособием до 1,5 лет?
__________________
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 14:58   #117
olga1611
Наш человек
 
Аватар для olga1611
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Колпино, Простоквашино:)
Сообщений: 6 567


Цитата:
Сообщение от Тихий Омут Посмотреть сообщение
Тоже интересует этот вопрос? Мне что-то тетенька говорила, ноя пропустила мимо ушей, т.к очень спешила. Когда оформляла пособие на школьницу, то сразу после её ДР, снова приносила справку о доходах и т.п. Вот как с пособием до 1,5 лет?
Я на школьницу переоформляю каждый год, после ее дня рождения, а на малышку только после 1,5 лет.
__________________
olga1611 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2010, 15:02   #118
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
Я на школьницу переоформляю каждый год, после ее дня рождения, а на малышку только после 1,5 лет.
О, спасибо большое, значит можно расслабиться и спокойно получать свои 2500 руб. в месяц до 1,5 лет сына!
__________________
Тихий Омут is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 14:07
ответ для ClaiR , на сообщение « Пособие малоимущим. »
  #119
mocco
Активный участник
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 318


Скажите, а могут отказать в начислении пособия? В получении материальной социальной помощи отказывают многим, не веря в то, что человек действительно мало зарабатывает, подозревая сокрытие доходов. А здесь у кого-нибудь такое было?
mocco is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 20:22
ответ для ClaiR , на сообщение « Пособие малоимущим. »
  #120
Foggel
Активный участник
 
Аватар для Foggel
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 449


ну не знаю, не знаю...
седня муж мотался в собес - оформлял единовременное, но и удалось оформить для малоимущих (хотя сомневались сильно). Так у него справка о доходах очень забавная... у него официальная ЗП 4500, при том что он ген.директор фирмы... т.е. справка о доходах выглядела так:
Иванов Иван Иванович работает в ООО на должности ген. директора...
три месяца по ЗП расписано и подпись... ген.директор Иванов Иван Иваныч
сам же и подписал
Foggel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena