Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.06.2010, 16:45
ответ для scorpionchik , на сообщение « А Вам так важна моя половая... »
  #111
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


я лично ничего не жду. у меня просто "спортивный " интерес, так сказать.

дело в том, что мужчины, обращающиеся к дамам вот так: "Дорогуша, Вы себе льстите", у меня всегда вызывали большие сомнения в мужественности (ну, в смысле даже если есть все признаки налицо, то остается вопрос - а мужчина ли это на самом деле или..??). от женщины такое более ожидаемо услышать. отсюда и все рассуждения на тему "мальчик- девочка".

собственно, это уже жесткий офф-топ. ТС, извините..
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 17:18
ответ для scorpionchik , на сообщение « Такое чувство, что разговариваю с... »
  #112
Китри
Наш человек
 
Аватар для Китри
 
Регистрация: 01.08.2006
Адрес: Удельная - В.О.
Сообщений: 6 603


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Такое чувство, что разговариваю с клоуном...
Мда, тут, оказывается, клинический случай...Тогда это не к юристам, а к психотерапевтам...
Китри is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 21:49   #113
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


тема про неадекват со стороны няни, но на последних нескольких страницах сплошной неадекват со стороны мам...все уже перешло в какие-то бабские разборки....

Кто тут писал про желтый треугольник? таки да, на некоторых присутствующих тут дам)) можно пожаловаться, ибо обсуждение участников форума запрещено правилами

scorpionchik
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 22:26
ответ для Базяба , на сообщение « Ага, и ездим мы на жЫгулях:065:... »
  #114
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
Ага, и ездим мы на жЫгулях
А чем Вам отечественный автопром не угодил??? Впрочем с этим в Бастен Бак!!!!
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 00:05   #115
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Цитата:
Сообщение от Гусыня Посмотреть сообщение
Я то понимаю в чём заключается работа няни.а кто-то может ещё недопонял.Может для той нерадивой няни это было бы интересно услышать(увидеть).И вообще просто необходимо негативу противопоставить положительный опыт.Расскажите что-нибудь ещё.Так приятно слышать что есть хорошие няни.
Еще хорошего про няню. Да пожалуйста. Наша няня с нами уже более 2-х лет. При этом каждое лето мы вместе с ней выезжаем на море на 1 месяц. Отлично зарекомендовала себя в непростых условиях отдыха в Крымской глубинки.
А еще - она нам готовит
Дарья is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 00:06
ответ для SaYori , на сообщение « Чет я не заметила где в высказываниях... »
  #116
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Цитата:
Сообщение от SaYori Посмотреть сообщение
Чет я не заметила где в высказываниях вышеуказанного мужчины промелькнула интеллигентность и вежливость..
мож он в других топах выступал....
Это я, пардонте, кавычки забыла поставить
Дарья is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 00:10
ответ для Allo! , на сообщение « просто по тону и рассуждениям... »
  #117
Дарья
С ЛВ по жизни
 
Аватар для Дарья
 
Регистрация: 12.07.2004
Сообщений: 8 508


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Дорогуша, Вы себе льстите.
Мне абсолютно по барабану Вы лично и Ваше больное самомнение. Провокации, манипуляции... У меня и других забот хватает... Всё, что я хотел сказать - что подло и мерзко поливать грязью человека за его спиной, да ещё и голословно, не предоставив никаких доказательств. Я никого не пытаюсь защищать, и эту няню в том числе. Я лишь призываю здесь присутствующих быть объективными и не судить о человеке только по мнению взбалмошной мамаши.
Также напоминаю Вам, дорогая Мармелад, что Вы выкладываете здесь фамилию, имя и отчество человека без его на то согласия. Кроме того, Вы прилюдно (на форуме 140 тыс. только зарегистрированных пользователей) порочите его честь и достоинство. Согласно законам РФ это явлется уголовно наказуемым деянием.
Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
просто по тону и рассуждениям показалось, что это дама. довольно скандальная..
Неее, просто мужчина такой мужественный
Дарья is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 01:37   #118
Olsv
Гость
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 6


Вам большое спасибо, что написали о своей мягко сказать "неприятности". Нянь надо отбирать тщательно, и, конечно, камеры......!!!!! а еще есть профессиональные агенства в области подбора нянь, к ним я считаю тоже надо обращаться.
Хорошо, что Вы во время увидели то, как общаются с Вашим чадо.
Желаю Вам взаимного понимания с дитя. А черный список нянь на сайте - отличная идея!
Olsv is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 02:16
ответ для Allo! , на сообщение « Не, ну просто интересно очень стало,... »
  #119
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Автор, спасибо за информацию. Я в шоке, очень жаль ребенка. Хорошо, что все в прошлом. И напоминание, о постоянном контроле для всех.
Elliss is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2010, 12:30
ответ для Elliss , на сообщение « Автор, спасибо за информацию. Я в шоке,... »
  #120
~Marmelad~
Элита
 
Аватар для ~Marmelad~
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Север, Академка
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Моника Б. Посмотреть сообщение
Каждый может сам решить, насколько действия няни (про которую речь) ужасны. Достаточно указать причину, а уж работодатели разберутся. Не исключаю и обратное действие - возможно, для какой-то няни такой топик стал бы рекламой.
И еще. Если уж предлагается публиковать ФИО няни, то почему бы и работодателю не представиться общественности? Чтоб уж все "по чесноку"
С паспортными данными или как? Мне скрываь нечего, налоги плачу исправно, ПДД не нарушаю. Желающим познакомиться - готова ответить в личку.

Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Дорогуша, Вы себе льстите.
Мне абсолютно по барабану Вы лично и Ваше больное самомнение. Провокации, манипуляции... У меня и других забот хватает... Всё, что я хотел сказать - что подло и мерзко поливать грязью человека за его спиной, да ещё и голословно, не предоставив никаких доказательств. Я никого не пытаюсь защищать, и эту няню в том числе. Я лишь призываю здесь присутствующих быть объективными и не судить о человеке только по мнению взбалмошной мамаши.
Также напоминаю Вам, дорогая Мармелад, что Вы выкладываете здесь фамилию, имя и отчество человека без его на то согласия. Кроме того, Вы прилюдно (на форуме 140 тыс. только зарегистрированных пользователей) порочите его честь и достоинство. Согласно законам РФ это явлется уголовно наказуемым деянием.
Выбирайте выражения, уважаемый, Вы не на базаре, и я Вам не "дорогуша".
Доказательства есть, иначе я бы здесь не писала. Не считаю нужным выкладывать их здесь из-за большого веса файла, неумения работать в программах редактирующих видео и присутствия в обсуждении не совсем адекватных участников.
Вы так активно боретесь за справедливость, законы цитируете - у Вас есть опыт найма нянь? Или Вы работали няней? Где Вы усмотрели в моих постах "мерзкое и подлое поливание грязью"?
А про уголовное наказание. Чтобы речь пошла о ст. 129 УК РФ, необходимо чтобы лицо, которое считает, что его права нарушены, обратилось с заявлением по данному факту. При этом, это лицо, предупреждается об ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ. Указанное лицо это не сделает, т.к. знает, что факты имели место быть и есть подтверждение на материальных носителях.
И нечего мне законами в нос тыкать, я загрызу любого, кто посягнет на безопастность и здоровье моих детей.
Мне без разницы Ваша половая принадлежность, но если Вы мужчна, как себя позиционируете, то вообще непонятно, какое место больное у Вас, если Вы сидите на бабском форуме и флудите по вопросу, деталей которого не знаете. Искренне желаю Вам и Вашим детям не повторить мой опыт.
Продолжение дискуссии с Вами не представляет для меня интереса.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
очень удивительно, что мою тему, про няню, практически такого же содержания, не превратили в балаган, где уже переходят на личности Там даже не отписались, что требуют доказательств.
на форуме есть такие личности, которые даже тему "как сварить манную кашу" умудрятся превратить в мортал комбат

Спасибо всем, кто высказал свое мнение. Выкладывать фио няни или не выкладывать - личное дело каждого. Для меня вопрос поиска няни уже не актуален, поэтому от дальнейших высказываний в данной теме воздержусь. Всем удачи.
~Marmelad~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena