Очень прошу не остаться равнодушными! Семья в критической ситуации. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2010, 13:20   #111
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Пусть подают от папы. Я 1 раз видела грузинский паспорт, где его срок не знаю, никто не смотрел. Мама была прописана в СПб папа гражданин гРузии. Пособие в таких случаях назначают.
во! так это ж здорово!!!!
__________________
жизнь мою поделило на 2 половинки..до и после
naditi is offline  
Старый 29.07.2010, 14:16   #112
RoNaMi
Мега-элита
 
Аватар для RoNaMi
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: USA, CA
Сообщений: 3 128


передала сегодня денежку для Лины.
очень рада что есть хорошие новости про садик, надеюсь и с пособиями получится @@@@
скиньте мне в личку координаты Лины, может тоже по случаю что-нибудь закажу вкусненького, или узнать что нужно из продуктов когда в магазине буду затариваться.
RoNaMi is offline  
Старый 29.07.2010, 14:46   #113
mamazai
Мега-элита
 
Аватар для mamazai
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: На Лесной
Сообщений: 3 920


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Отец и дети в каком р-не прописаны?
И если мамина трудовая на грузинском ее надо перевести на русский, на грузинском не возьмут. До 3х лет ребенкиных мама может не работать.
Насчет инвалидности не имеет права собес спрашивать. Не их это дело. Главное принести справки, подтверждающие что он на лечении находится и соответственно работать не может. Спрашивайте если надо чем смогу помогу-отвечу (про пособия)
Отец и дети прописаны в Выборгском районе.
Мамину трудовую будем переводить на русский.
На счет инвалиднсти ,сказали,спрашивать имеют право.Им надо знать все доходы.

Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
да будут, при чем его тоже надо перевести на русский. Паспорт в каком смысле не действующий? Он Армянский?
Паспорт грузинский.Он переведен.

Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
а почему не действующий? Или просто виза просрочена? (грузинских законов, прошу прощения, не знаю). Если просто визы нет, то по опыту на нее собес не смотрит, главное чтоб он был (как удостоверяющий личность). В таких случаях берут паспорт папы РФ (с пропиской в СПб), свид о рождении детей, свид о браке, Ф-9 (дети в СПБ с папой прописаны?), паспорт мамы с переводом (если честно я апостилей не видела на паспортах, люди приносят иностранные паспорта супругов в оригинале, + нотариально заверенный перевод), трудовая мамы с переводом (если ее нет, то диплом об образовании), ну и собственно справки папины о болезни
Паспорт просрочен,и считается недействующим,его надо было менять 1,5 назад.
Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Дак подавали от папы документы на карту или от мамы? От мамы естественно не возьмут. От папы.. Ну вот были у нас такие ситуации, все брали и назначали пособие. Часто ситуации бывают что мама с детьми прописаны в СПБ а пап каких только нет. И с Египетскими паспортами и с Грузинскими и с какими только нет (с Китайским буквально вчера мама приходила). У Грузинских срок замены паспорта на самом паспорте стоит?
Письменный отказ был или просто тетька в собесе сказала?
От папы документы подавали.Мне тоже сказали,что такие ситуации были.
Просто видимо зависит от тетеньки,принимающий их.
mamazai is offline  
Старый 29.07.2010, 14:47   #114
mamazai
Мега-элита
 
Аватар для mamazai
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: На Лесной
Сообщений: 3 920


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Дак подавали от папы документы на карту или от мамы? От мамы естественно не возьмут. От папы.. Ну вот были у нас такие ситуации, все брали и назначали пособие. Часто ситуации бывают что мама с детьми прописаны в СПБ а пап каких только нет. И с Египетскими паспортами и с Грузинскими и с какими только нет (с Китайским буквально вчера мама приходила). У Грузинских срок замены паспорта на самом паспорте стоит?
Письменный отказ был или просто тетька в собесе сказала?
У Грузинских срок замены паспорта на самом паспорте стоит.
Тетка в собесе отказала,письменного отказа нет.
mamazai is offline  
Старый 29.07.2010, 16:53
ответ для RoNaMi , на сообщение « передала сегодня денежку для Лины.... »
  #115
Lyalya vedma
Старожил
 
Аватар для Lyalya vedma
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от RoNaMi Посмотреть сообщение
передала сегодня денежку для Лины.
очень рада что есть хорошие новости про садик, надеюсь и с пособиями получится @@@@
скиньте мне в личку координаты Лины, может тоже по случаю что-нибудь закажу вкусненького, или узнать что нужно из продуктов когда в магазине буду затариваться.
втречаюсь с Линой сегодня в 17-00
передам денюшку от RoNaMi
купила продукты и пренадлежности для деток
Lyalya vedma is offline  
Старый 29.07.2010, 19:59   #116
КатяМиша
Активный участник
 
Аватар для КатяМиша
 
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 527


Девочки какие вы умницы все! Готова купить продукты или денешки передать! Как мне это сделать? Может я сама могу съездить, если это можно. Дайте мне телефон плиз. И вот вопhос у меня, а что там с папой, т.е что нужно ему?
КатяМиша is offline  
Старый 29.07.2010, 22:49
ответ для naditi , на сообщение « во! так это ж здорово!!!! »
  #117
Lyalya vedma
Старожил
 
Аватар для Lyalya vedma
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 1 268


девочки встречалась с Линой
ей на старшенького мальчика надо сандалики р-р 29-30
ребенок в такую жару в кросовках ходит
может у кого есть
Lyalya vedma is offline  
Старый 30.07.2010, 01:20   #118
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Вечером встречалась с Линой.Передала продукты+стир.порошок,чистящие-моющие средства.Лина сказала у старшего нет зимней обуви.Размер 29-30.
БабаSveta is offline  
Старый 30.07.2010, 03:21   #119
бабка-ежка
Наш человек
 
Аватар для бабка-ежка
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Васильевский остров, рядом со Смоленкой
Сообщений: 5 398


Есть зимние сапоги нужного размера, даже не одни. Напишите, как передать (лучше в личку). Рост у старшего мальчика какой? Что-то из одежды нужно?
бабка-ежка is offline  
Старый 30.07.2010, 10:29   #120
БабаSveta
Элита
 
Аватар для БабаSveta
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Невскийр-н
Сообщений: 1 625


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Есть зимние сапоги нужного размера, даже не одни. Напишите, как передать (лучше в личку). Рост у старшего мальчика какой? Что-то из одежды нужно?
Лина сказала,что старшему 5лет(вернее ,уже пять с месяцами).Для младшего все есть.А старшему наверное и ожежда пригодится. По поводу телефона Лины узнавайте у Mamazai
БабаSveta is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena