Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 09:29
ответ для Jenj , на сообщение « Катя, что я не сказала, что шапка... »
  #111
L-uka
Мега-элита
 
Аватар для L-uka
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 287


Доброе утро


Как теперь успеть везде все прочитать??

К слову о 13 числе - у мамы вчера кот умер, было ему 13 лет всего. Мама рыдает - мрак. Я то с родителями уже лет 7 не живу, поэтому уже к нему не так привязана, но все равно жалко
L-uka is offline  
Старый 14.10.2010, 10:04
ответ для Jenj , на сообщение « Катя, что я не сказала, что шапка... »
  #112
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от Jenj Посмотреть сообщение
Катя, что я не сказала, что шапка хорошая Хорошая шапка, Катя, тебе она хорошо


Клевые бусики, Маша, а что ты еще делаешь?
Я потом найду фотку, у меня были сделаны тоже шикарные, потом ребенок дернул, одну леску вырвал, до сих пор не собраться их починить.
Спасибо, разные украшения делаю под настроение, правда сейчас мало что осталось - раздарила, а сейчас редко делаю, т.к. опасаюсь, чтобы дети бусин себе куда-нибудь не понапихали
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 14.10.2010, 10:06
ответ для MaDi , на сообщение « Спасибо, разные украшения делаю под... »
  #113
L-uka
Мега-элита
 
Аватар для L-uka
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Большевиков
Сообщений: 3 287


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Спасибо, разные украшения делаю под настроение, правда сейчас мало что осталось - раздарила, а сейчас редко делаю, т.к. опасаюсь, чтобы дети бусин себе куда-нибудь не понапихали
А где бусины продаются? В Апраксином?
L-uka is offline  
Старый 14.10.2010, 10:09
ответ для L-uka , на сообщение « А где бусины продаются? В Апраксином? »
  #114
MaDi
Наш человек
 
Аватар для MaDi
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от L-uka Посмотреть сообщение
А где бусины продаются? В Апраксином?
Я покупаю на углу ул. Ломоновова и Садовой в магазине "нитки пуговицы", н и в дргих магазинах для рукоделия попадаются
__________________
Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня
MaDi is offline  
Старый 14.10.2010, 10:28
ответ для MaDi , на сообщение « Я покупаю на углу ул. Ломоновова и... »
  #115
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от XenyaZemlya Посмотреть сообщение

Оксана! Я свою козочку вытащила из сильнейшей пищевой алергии и атопического дерматита и запоров. Все началось у нас после третьего Инфанрикса
До двух лет и трех месяцев мы сидели на строжайшей диете(мы,т.к. ГВ было ровно до двух лет). Капуста,кабачок,гречка,индейка,макароны,крупа кукурузная и гречневая,яблоко зеленое. И всё!
Потом пошла к Святловской Татьяне Владимировне. Низкий ей поклон! Отличный врач и чудеснейший человек!!!!
Так вот: как только мы начали лечиться гомеопатией, все до единого традиционные лекарства покинули наш дом. ПРостудные заболевания тоже лечим гомеопатией. Там есть и жаропонижающие и от горла и прочее. Т.В. всегда на связи. Она классик. Мы лечимся(лечились) одним конституционным препаратом. Лечение длилось год. Теперь мы едим практически всё. Практически только потому,что я не вижу никакой нужды в шоколаде,например, или в молоке. Поэтому и не даю. Когда пошли в сад,три дня болели,три недели сидели дома,пока я не стала делать луковый сироп и чеснок на шею вешать. Так вот: лечились мы только гомеопатией. Я вызывала участковую из поликлиники,потом Т.В. зачиывала все по телефону из карточки и сама подробно рассказывала про состояние ребенка. Она назначала лечение. ДО гомеопатии у нас дважды был обструктивный бронхит,хотя мы еще не были садиковскими. После: ТТТЧНС!!! Возможно гомеопатия дольше лечит всякие ОРЗ,зато это не антибиотики,которые нам постоянно прописывала участковая. Я ей,правда,потом призналась,что мы ее назначения не используем,она сначала долго дулась,но потом отошла. Так что, я сторонник гомеопатии!!
Тут все просто: Если ты за одни раз дашь ребенку всю упаковку,то это будет считаться одной дозой. А вот если через 5 и больше минут будешь давать по одному горошку,то это будут считаться разные дозы. На всякий случай:если дали не те горохи или много,дать понюхать камфорный спирт,выпить ромашку или мяту. Это антидоты гомеопатии. Их нельзя сочетать.
.
Ксюша, мы вообще с 9мес лечим нашу аллергию на молочку и тд у гомеопата, но он не классик, в процессе этого лечения, еще помог рассасать 2ую дермоидную кисту(первую-врожденную вовроемя ему не показала, не знала, что есть шанс, в год она нагноилась ну и общий наркоз и шрам на шее...), помог с аденоидами , вообщем молодец, но вот тут я решила ему изменить, попробовать местного форумского....дак вот по его словам - наши ЗАПРЕТЫ - любая другая гомеопатия, антигистамины, камфоросодержащие, чай, кофе, мята, ромашка....

Если бы он гомеопатию разрешил, я бы даже не дергалась, а тут считай временем лечиться



Маша,, бусы шикарные
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 14.10.2010, 10:46   #116
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


попробуй тогда не форумского.
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline  
Старый 14.10.2010, 10:52
ответ для Ксения Земля , на сообщение « попробуй тогда не форумского. »
  #117
Cнусмумрик
Элита
 
Аватар для Cнусмумрик
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 715


Цитата:
Сообщение от XenyaZemlya Посмотреть сообщение
попробуй тогда не форумского.
если говорить на чистоту мне жалко выбрасывать денег за прием, очень уж не дешево, наш гомеопат брал с нас в 2 раза дешевле......поэтому вроде хочу попробовать, но он меня не убедил в принятом решении с ним сотрудничать, тк я все -таки мама-паникерша, поэтому должна приблизительно знать что смогу делать если что.....ох тяжело....и чего-то горошки не получилось как положено съесть(хотя мы далеко не новички в гомеопатии), может это ЗНАК? что с самого начала не задалось.....
А еще он не разрешил давать мой любимый луковый сироп, причем не понимаю почему, тк он не относится ни к одному разделу запретов....а это моя псих.зависимость...
думаю...


позвонила вашему доктору, прием , конечно, еще дороже чем у форумского, что-то я видать поторопилась с выбором гомеопата, надо было сначала узнать про эти запреты на лечение и тд и , конечно, убивает, что нет прямой связи.....мне психичке во время болезни очень важно знать, что в любое время я могу получить совет...
__________________
Cнусмумрик is offline  
Старый 14.10.2010, 10:59
ответ для Sun shines , на сообщение « девочки, всем привет. в топе пишу... »
  #118
Иннуляяяяяя
Старожил
 
Аватар для Иннуляяяяяя
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 133


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
ну вот ..моя шапень...тока сделайти скидку на то,что снимал муж
Довольно мило получилось Дочь моя носит такие шапки и береты, выпуская волосы получается, что они обрамляют лицо, а дальше головной убор (ну и объяснила)

Цитата:
Сообщение от Sun shines Посмотреть сообщение
девочки, всем привет. в топе пишу редко, но читаю постоянно ) хотелось бы по-тихоньку влиться в компанию примете?
раз у вас такая пляска про цветотипы, и есть Вика онлайн. подскажите плз, кто я по цветотипу? кожа светлая, плохо загарает, есть веснушки.
вот такой цвет волос сейчас, может чуть ярче, а форма чуть другая - сзади убрала длину, а спереди оставила
Конечно примем! Вика видимо ушла и про цветотип не написала. Я в них не разбираюсь, но посмотрите тут. Мне думается, что Вы осень
Иннуляяяяяя is offline  
Старый 14.10.2010, 11:01
ответ для Jenj , на сообщение « Гардеробные и НЕ ТОЛЬКО разговоры »
  #119
Иннуляяяяяя
Старожил
 
Аватар для Иннуляяяяяя
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 133


Маша бусы И вообще мастер-класс в студию
Иннуляяяяяя is offline  
Старый 14.10.2010, 11:08   #120
Ксения Земля
Наш человек
 
Аватар для Ксения Земля
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщений: 7 084


У нашей прием не дешевый. Но зато постоянная связь!!!!! Она всегда отвечает,всегда очень терпеливо. Она еще и тебе горохи обязательно какие-нибудь даст,если ты с ней поделишься своими страхами. И она РАЗРЕШАЕТ луковый сироп!!!!
__________________

А я не работаю, мне некогда
(с) Clara
А Я ТАКАЯ!
Ксения Земля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena