Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 22:52   #111
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Я не ходок в этом разделе. Больше читаю. Пишу - редко-редко.
Если только админов подтянуть, ну и как-нибудь вычислить по ай-пи.... Уж не знаю технологий...
А по совпадениям вводных данных абсолютно нереально. Я немного изменила возраста детей
Мы вообще-то уже определили, что вы не ЖГшница. Про возраст детей тоже догадались. Админов зачем?

Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Все действительно было неприкрыто, на поверхности... Чуть ткнули и оно поперло. Очень тяжело. Думала сама смогу все решить. И никак.
С одной стороны - отличный муж и крепкая (на вид) семья. ведь и не пьет-не курит, подлец! С другой стороны - так пошло, бездумно и легко все это предать...

С Вами совершенно точно не пересекались

Пойду схожу личку проверить...
Вы это...не хотите куда-нибудь съездить, отдохнуть? Вы сейчас будете жрать моСК себе и мужу,и это ни к чему хорошему не приведет. Какая бы умная вы не были - все равно бабО, эмоции уничтожают здравый смысл. Перерывчик нужен
С точки зрения мущщинО - никого он не предавал, так, покувыркался с телочкой

Зы:со мной, значит, пересекались
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 15.10.2010, 22:58   #112
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Я не ходок в этом разделе. Больше читаю. Пишу - редко-редко.
Если только админов подтянуть, ну и как-нибудь вычислить по ай-пи.... Уж не знаю технологий...
А по совпадениям вводных данных абсолютно нереально. Я немного изменила возраста детей
вот-вот... почему-то ассоциируется с ОВО ))))

Простите за оффтоп.
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline  
Старый 15.10.2010, 23:01   #113
Котея
Наш человек
 
Аватар для Котея
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: тридевятое царство
Сообщений: 7 524


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мы вообще-то уже определили, что вы не ЖГшница. Про возраст детей тоже догадались. Админов зачем?


Вы это...не хотите куда-нибудь съездить, отдохнуть? Вы сейчас будете жрать моСК себе и мужу,и это ни к чему хорошему не приведет. Какая бы умная вы не были - все равно бабО, эмоции уничтожают здравый смысл. Перерывчик нужен
С точки зрения мущщинО - никого он не предавал, так, покувыркался с телочкой

Зы:со мной, значит, пересекались
Вот знаете, про совет уехать...... я когда примеряю это на себя, начинаю понимать, что может быть мозг мужа и уцелеет, а вот свой собственный я на расстоянии от проблемы проем окончательно и безповоротно. Но это, конечно, индивидуально очень. ИМХО
__________________


Дорогой друг! Каждый раз когда ты пишешь "хочу попробывать" в мире умирает филолог. В корчах, с пеной на губах
Бьётся в окна кафе ослепительно черная ночь,
Жар больных фонарей, им, наверно, ничем не помочь…
Лихорадочен сон и обманчив недолгий покой.
Я хочу в подворотню, где снег, озаренный луной.

Я в ритме Петербурга…
Ведь я в ритме Петербурга…
Котея is offline  
Старый 15.10.2010, 23:05   #114
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


автор, вы не могли бы указать свою возрастную категорию...
стало интересно....чувствуется, что вы гоните...что с первым ребенком, что со вторым...любовник при 3-х месячном ребенке у вас вызывает интерес...мужа не выставляете из квартиры, а раздумываете... как будто 35-40...но..но...про родителей вы не пишите как про пенсионеров...нет своей достаточной финансовой базы... молоды??... не понять откуда торопливость...самооценка?...
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline  
Старый 15.10.2010, 23:06   #115
domovenokspb
Элита
 
Аватар для domovenokspb
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: комендантский аэродром, взлетная полоса...
Сообщений: 2 395


Присоединюсь ко всем ранее высказавшимся, Вас очень приятно читать
и я уверена, что Вы найдете правильный выход. По другому не может быть.
пысы. сорри, пост, разумеется, адресован автору топа))))
__________________
вы получите то, что захотите...только вот захотите ли вы то, что получите...(с)
Чукча не писатель, чукча - читатель
domovenokspb is offline  
Старый 15.10.2010, 23:18   #116
Туранга Лила
лошадь мира
 
Аватар для Туранга Лила
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 8 034


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Ну уж точно не как назвать мужа - "манипулятор" или "психолог".
Именно манипулятор. "Психологу" было бы понятно, чего нельзя делать (в дом бы любовницу не потащил, с друзьями и родственниками не знакомил бы). А этот... простите, муфлон... делает, что хочет, и подгоняет свои действия под свою кривую систему ценностей.

Цитата:
Важен итог - кто более правильно и более изощренно интеллектуально (по возможности) сможет отстоять свою точку зрения. А как следствие - дальшейшее развитие событий - жить нашей семье дальше или каждый по своим тропкам идет.
Со стороны наши выяснения отношений выглядят очень мило - с цитированиями известных и не очень психологов и философов, к обращению к подобным прецедетам в практиках не только знакомых людей, но и знаменитостей. Идут в ход фильмы, книги.
Ошо мы оба уже вызубрили


Мы не ругаемся, не орем друг на друга, нет взаимных необоснованных обвинений. Все до тошноты интеллигентно и как то официально.
Вот зря Вы в эти "игры разума" с ним играете. Вы-то "держите лицо", а он по ходу игры получает ощущение, что все не так плохо, утверждается во мнении, что Вас не "катком переехали", а что в общем и целом все нормально. Я, конечно, понимаю, что "с лицом" ситуация легче переносится, но не надо облегчать ему задачу...

З.Ы. Третий вариант - обязательно! Вам сейчас полезно А там разберетесь...
Туранга Лила is offline  
Старый 15.10.2010, 23:20   #117
annita21
Элита
 
Аватар для annita21
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 1 758


если любите то прощайте и живите счастливо, но при условии если больше он никогда не попадется на измене

я считаю что если гуляешь гуляй но
1. правило не ближе 80 км к дому
2. никто не должен знать

а если попался то бъют не за то что гулял а за то что попался
annita21 is offline  
Старый 15.10.2010, 23:25
ответ для Zарядка , на сообщение « автор, вы не могли бы указать свою... »
  #118
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Мы вообще-то уже определили, что вы не ЖГшница. Про возраст детей тоже догадались. Админов зачем?


Вы это...не хотите куда-нибудь съездить, отдохнуть? Вы сейчас будете жрать моСК себе и мужу,и это ни к чему хорошему не приведет. Какая бы умная вы не были - все равно бабО, эмоции уничтожают здравый смысл. Перерывчик нужен
С точки зрения мущщинО - никого он не предавал, так, покувыркался с телочкой

Зы:со мной, значит, пересекались
Подружка зовет в Москву на пару дней. Детей можно на выходные родителям закинуть.
Не знаю... Не охота совсем....

С Вами все пересекались
Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
автор, вы не могли бы указать свою возрастную категорию...
стало интересно....чувствуется, что вы гоните...что с первым ребенком, что со вторым...любовник при 3-х месячном ребенке у вас вызывает интерес...мужа не выставляете из квартиры, а раздумываете... как будто 35-40...но..но...про родителей вы не пишите как про пенсионеров...нет своей достаточной финансовой базы... молоды??... не понять откуда торопливость...самооценка?...
Могу. Даже без "загонов". Мне 29 лет.
Финансовая база. Скорее нет. Есть СВОЯ большая квартира, есть машина-иномарка . Был прекрасный карьерный рост, работала в консульстве, больших западных компаниях. Последнее место - крупный ритейлер, офис... Работа в некотором роде творческая
Великолепно знаю историю города - могу водить экскурсии, собсно, пару раз приходилось.

Я думала - найти компаньонку. Девушку с ребенком, которая тоже решила уйти от мужа, но своего жилья, например, нет. Я бы ее дома с детками посадила, а сама на работку. Какое-то время - и мы бы смогли вытянуть так друг друга.
Думала, что найти работу на дому и сдать одну из комнат.
Это по части варианта номер 1 - ГКА
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 23:28   #119
Кусачая лошадка
Частый гость
 
Аватар для Кусачая лошадка
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Уже не помню где
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
А я угадала но никому не скажу
Даже мне в личку?
Просто это настолько нереально...
Кусачая лошадка is offline  
Старый 15.10.2010, 23:29   #120
Болибумпа
Наш человек
 
Аватар для Болибумпа
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7 453


думаю, немного вы еще фасад подержите, потому как не в ваших правилах проигрывать даже перед посторонними, а потом волевым рещением этот очаг потушите. замуж, как говорят, выходят всегда одни и те же, так что надолго вы в девушках вряд ли засидитесь. сейчас просто силы подкопить перед марш-броском. больно конечно, но вы ж сами понимаете, никто не умер, он жив и вполне упитан, вы ж не инвалида беспомощного на произвол судьбы бросите.
Болибумпа is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena