ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем знакомы! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.11.2010, 23:44
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « он еще Т,А, говорит: всё, звони... »
  #111
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
он еще Т,А, говорит: всё, звони маме!!!
твоя тяжело привыкает? я не гуляла со своим в садике. кстати о прогулках, но это вопрос наверно к Нине. кто площадки детские чистить должен? утром видела соседнюю площадку 2 девушки чистили, а остальные в снегу. это родительницы были или работницы ДС? Т.А. ничего не говорила что площадку почистить надо, но я как-то и не спрашивала у неё.
Две девушки, это дворники вроде, как я помню. Маша у нас дама избалованная, не любит чтоб кто нибудь ее трогал( а мальчики в группе любвиобильные, кто обнимает, кто игрушки дает), и из-за этого постоянные истерики. Надо время, чтоб она привыкла к коллективу.
__________________
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:50
ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
  #112
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Чистят если с утра то наверное дворники,а так воспитатели,если не почиститили то наверное под навесом гуляли
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2010, 23:52
ответ для Divinora , на сообщение « ПЕСОЧНЫЙ ДИБУНЫ окрестности - будем... »
  #113
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Да уж, Маририночка мы то в след году уйдем,а вам в этой руппе оставаться(наверное),и вроде как Т.А. собир увольнятся в след году,у нее сын в школу идет
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:02   #114
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Да уж, Маририночка мы то в след году уйдем,а вам в этой руппе оставаться(наверное),и вроде как Т.А. собир увольнятся в след году,у нее сын в школу идет
НЕ я не хочу оставаться, мне нравится детки и мамы в этой группе, хорошая группа подобралась (не считая не которых)
__________________
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:11   #115
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Да уж, Маририночка мы то в след году уйдем,а вам в этой руппе оставаться(наверное),и вроде как Т.А. собир увольнятся в след году,у нее сын в школу идет

а Т.А. в любом случае бы не пошла дальше с этой группой. Такой порядок. А почему с грустным смайликом? Что-то плохого в нашей группе? Мне вроде как все нравится. Или ты грустишь из-за того, что вы уходить будете?
ЗЫ: еслиб попросили, мне не тяжко почистить площадку, не одной конечно, но я бы помогла.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:16   #116
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
НЕ я не хочу оставаться, мне нравится детки и мамы в этой группе, хорошая группа подобралась (не считая не которых)
девочки, вы от меня что-то скрываете почему такая реакция???а куда ты свою будешь водить? меня сегодня кстати Т.А. спрашивала остаемся мы в садик или уходить будем? но я в округе посмотрела сады - этот реально лучший.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:46   #117
мама Темыча
Элита
 
Аватар для мама Темыча
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: север, п. Песочный
Сообщений: 2 322


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
девочки, вы от меня что-то скрываете почему такая реакция???а куда ты свою будешь водить? меня сегодня кстати Т.А. спрашивала остаемся мы в садик или уходить будем? но я в округе посмотрела сады - этот реально лучший.
Ничего не скрываем, почти, но это лучше при встрече. Грустно, потому что не все такие воспитатели как Т.А., я с оч. многими познакомилась за 3,5 года.
__________________
мама Темыча is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 00:56   #118
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от мама Темыча Посмотреть сообщение
Ничего не скрываем, почти, но это лучше при встрече. Грустно, потому что не все такие воспитатели как Т.А., я с оч. многими познакомилась за 3,5 года.
давай в личкуумираю
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 01:26
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « а Т.А. в любом случае бы не пошла... »
  #119
Más feliz
Элита
 
Аватар для Más feliz
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
а Т.А. в любом случае бы не пошла дальше с этой группой. Такой порядок. А почему с грустным смайликом? Что-то плохого в нашей группе? Мне вроде как все нравится. Или ты грустишь из-за того, что вы уходить будете?
ЗЫ: еслиб попросили, мне не тяжко почистить площадку, не одной конечно, но я бы помогла.
У меня средняя доча к Т.А. 2 года отходила,и вторая воспитательница хорошая была,поэтому и Богдана сюда отдала.А грустно... Т.А на самом деле относится как к своим,и Г.С, тоже.вот пока вибираю ,так сказать, к кому в младшую отправить,пока остановилась на тех с кем работаюона как раз в след году младшую гр.берут.
А как подружку то зовут?
Más feliz is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 01:31
ответ для Más feliz , на сообщение « У меня средняя доча к Т.А. 2 года... »
  #120
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
У меня средняя доча к Т.А. 2 года отходила,и вторая воспитательница хорошая была,поэтому и Богдана сюда отдала.А грустно... Т.А на самом деле относится как к своим,и Г.С, тоже.вот пока вибираю ,так сказать, к кому в младшую отправить,пока остановилась на тех с кем работаюона как раз в след году младшую гр.берут.
А как подружку то зовут?
В личку
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena