♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2011, 12:55
ответ для ireny , на сообщение « Будем ждать туристического сезона! »
  #111
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Девы, пока ждем цен, расскажите мне, кто ездил уже на какие экскурсии РЕАЛЬНО поехать с 3-летним ребенком? Понятно, что в зоопарк, а еще, что смождет выдержать? Папа наш Карфаген очень хочет посмотреть. как-то самим без туроператора можно это осуществить?
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:06
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #112
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Мне кажется, кроме зоопарка, трехлетнему ребенку все будет тяжело. Хотя, если ехать не в жару, да еще с прогулочной коляской, то какая разница ребенку - где гулять.
Лунапарк еще можно, но только если недалеко ехать. Там билет на целый день, мы с перерывом на обед и дневной сон уходили, потом вернулись. Но жили в самом Ясмине, в пешей доступности от лунапарка.
Самим можно доехать в Тунисе куда угодно. Такси дешевое. На поездах туристы активно ездят. Попробуйте в старых темах поискать - Гнездо много по стране сама ездила, и точно об этом писала.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:28
ответ для Melifaro , на сообщение « Мне кажется, кроме зоопарка,... »
  #113
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Вы считаете возможным решать - кому и что где писать? Еще и в таком хамском тоне?
Тогда я тоже похамлю: Вы который год участвуете в тунисском топе? Я уже не помню - в который. Конструктивно общаемся. И не довольных моим присутствием за эти годы не было.
И обсуждать здесь мы будем все: от длительности перелетов до детских пляжных тапок. Придется Вам смириться.
Я не хамила.
В топе учавствую первый год, признать это не стесняюсь и врать, что я спец тоже не берусь.
Вот детские тапки с учетом пляжа-это акктуально, а рассматривать перелет как это сделали вы, сравнивая разыне страны, нет ИМХО

мнения свои оставлять имею право

Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение
здесь обсуждается все связанное с Тунисом, перелеты в том числе ,если что то вам не нравиться Welcome в другие топыили создайте лучше свой личный
А мне все здесь нравится, пришла для того, чтобы подчерпнуть полезную информацию. На сосбвенный топ не претендую, тк в этом не сильна и нет желания.


Вернемся к Тунису??????
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:33   #114
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от Тошка 337 Посмотреть сообщение

А мне все здесь нравится, пришла для того, чтобы подчерпнуть полезную информацию. На сосбвенный топ не претендую, тк в этом не сильна и нет желания.


Вернемся к Тунису??????
Вот и наслаждайтесь

Может кто знает до Джербы лететь сколько? столько же как и до Монастира?
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 14:42
ответ для Marishik , на сообщение « ♥ Тунис - 2 0 1 1 ♥ »
  #115
Marishik
Наш человек
 
Аватар для Marishik
 
Регистрация: 02.07.2003
Сообщений: 5 741


Девушки позитивнее!!! Не ссортесь...
А про нувелеир - я тож страшилки рассказывала, а в том году меня уговорили ими лететь - не страшно!!Все мило, быстро.... и не вкусно ))) но не критично правда! Хотя я очень боялась задержек, не долететь и тд...но все прошло на отлично!
Marishik is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:29
ответ для Marishik , на сообщение « Девушки позитивнее!!! Не ссортесь... А... »
  #116
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Marishik Посмотреть сообщение
А про нувелеир - я тож страшилки рассказывала, а в том году меня уговорили ими лететь - не страшно!!Все мило, быстро.... и не вкусно ))) но не критично правда! Хотя я очень боялась задержек, не долететь и тд...но все прошло на отлично!

Тоже летали ими в прошлом году, с мнением согласна. Может, нам повезло?
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:31
ответ для Sвеtlana , на сообщение « Вот и наслаждайтесь:)) Может кто... »
  #117
Laidy
Ветеран
 
Аватар для Laidy
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Sveto4kin Посмотреть сообщение

Может кто знает до Джербы лететь сколько? столько же как и до Монастира?
Присоединюсь к вопросу.

Подскажите, пожалуйста, еще про главный ужас Джербы:
водоросли действительно круглый год и зависит их количество от течения\ветра\луны?
Laidy is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:52
ответ для Laidy , на сообщение « Присоединюсь к вопросу. Подскажите,... »
  #118
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Мне кажется, кроме зоопарка, трехлетнему ребенку все будет тяжело. Хотя, если ехать не в жару, да еще с прогулочной коляской, то какая разница ребенку - где гулять.
Лунапарк еще можно, но только если недалеко ехать. Там билет на целый день, мы с перерывом на обед и дневной сон уходили, потом вернулись. Но жили в самом Ясмине, в пешей доступности от лунапарка.
Самим можно доехать в Тунисе куда угодно. Такси дешевое. На поездах туристы активно ездят. Попробуйте в старых темах поискать - Гнездо много по стране сама ездила, и точно об этом писала.

а что в лунапарке есть интересного для малявок?
спасибо, поищу.
__________________

*IMAGO* is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 15:56
ответ для Laidy , на сообщение « Присоединюсь к вопросу. Подскажите,... »
  #119
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Laidy Посмотреть сообщение
Присоединюсь к вопросу.

Подскажите, пожалуйста, еще про главный ужас Джербы:
водоросли действительно круглый год и зависит их количество от течения\ветра\луны?
От чего то они зависят Сильно негативный отзыв про Джербу и водоросли был от Ваниль, а они, если я не ошибаюсь, летали под конец лета, если не осенью. До этого про водоросли никто сильно не жаловался. Во всяком случае, я не вспомню. Зато помню огромный подробнейший отчет из Дианы Риммель (или ее заменили...). Водорослей там не было.
И субъективно все это. Мы про медуз так в прошлом году рассуждали: кто-то почесался после ожога и дальше поплыл, а кто-то сознание терял.
Как и тот факт - кто и где их видел Получалось, что, находясь в одном отеле в одни даты, кто-то медуз не замечал, а кто-то из-за них не мог купаться
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2011, 16:09   #120
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Imago-ksm Посмотреть сообщение
а что в лунапарке есть интересного для малявок?
спасибо, поищу.
Там есть отдельный маленький лунапарк для малышей (надо выбрать билет, куда он входит), но мы туда не ходили и не оплачивали. Соседи по отелю были, сказали, что, кроме лазалок, ничего их малявочкутам не впечатлило. Если это вообще, не единственный аттракцион там был Честно - не помню.
В большом лунапарке нашу двухгодовалую девицу было не увести из стрелялок. Она, конечно, не стреляла, но собирала шарики и подносила старшим "бойцам", а также ими кидалась:


__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena