хотели девочку...а получили мальчика - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 11:31
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #111
ANYA SENCHENKOVA
Ветеран
 
Аватар для ANYA SENCHENKOVA
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Прим. район (Коломяги)
Сообщений: 806


Я смотрю имя Ульяна очень популярное,уже вторая девочка пишет что Ульяной дочу назвать хотела мы хотели назвать Анфиса,думали родится в 20 ых числах декабря,в итоге родилась 12 декабря ЭКС,и на 7 ой день в род доме решили по святцам назвать Иулианией(Ульяной)
__________________


ко мне на ты!
ANYA SENCHENKOVA is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:32
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #112
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


я хотела мальчика и родился мальчик. потом оооочень хотела девочку, просто до фанатизма - постоянно думала, что родится дочка, как мы с ней будем в куклы играть и т.д., родилась девочка. если бы во время второй беременности узи показало мальчика, тоже бы ревела долго. ничего, к родам бы утешилась и стала бы ждать мальчишку.
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 11:32   #113
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
думаешь, у нас еще есть надежда на девочку?

я бы тоже прифигела от такой подставы, особенно, когда у нас почти все было заранее для мальчика куплено
Саш, верь!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А по УЗИ каким - в платном центре или бесплатно все 3 УЗИ в консультации и даже на последнем ошиблись с полом?
на Фурштатской в роддоме
в 1 роддоме на ВО
в ЖК на Ланском шоссе

я делала не три, а 5 узи. первое - очень рано, последнее - очень поздно. а на трех перечисленных - пацан был!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:17   #114
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
чуЙствую моя одна королевишна-принцесса растет Мы в общем то тоже надеялись на мальчика, а родилась Маруся. у меня характер будь здоров, муж помягче, а дочка ну просто девочка-девочка. Такая вся маленькая. нежная с кудряшками, никогда не дерется, недоуменно смотрит на дерущихся детей. Если кто-нибудь заплпкал, очень переживает, бежит ко мне, говорит -"Мама, плачет", гладит по голове плачущего малыша я уж молчу о том, что каждый наряд будет рассмотрен в каждом зеркале, со словами восхищения "касотааа".
Моя надежда еще живет, что может быть она когда-нибудь станет такой прЫНЦесской в косичках с бантиками, а пока....
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:26
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #115
Morkovochka
Наш человек
 
Аватар для Morkovochka
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Там где фонтаны...
Сообщений: 8 094


ДО родов там была девочка.... все УЗИ.... "Папа, не расстраивайтесь так - потом мальчика сделаете!!!" Папа поник и ждал дня Х

День Х наступил - мне говорят - мама кормите сына... я в тихом шоке говорю "Вы кого мне подсунули" (а рядом лежит маленький рыжий сморщенный киргиз...) Правда сейчас копия папы - но ничего такая "девочка" вышла
Morkovochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:52   #116
Kamea
Наш человек
 
Аватар для Kamea
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 5 682


Цитата:
Сообщение от ЮлькаМан Посмотреть сообщение
Близость только в младенчестве, а потом совсем другие интересы. Мне вот глубоко чужды машинки, солдатики, футбол и прочие прелести. А стало быть с папой они всегда будут ближе, несмотря на то, что я, а не папа, посвящаю сейчас ребенку всю себя. Абыдно.
А у нас матерью никаких конфликтов - полное взаимопонимание.
По поводу поддержания мальчишеских интересов - всё в Ваших руках. Как говориться, было бы желание Моя свекровь весьма активно участвовала в жизни двух своих сыновей: обоим уже за тридцать, а они до сих пор обсуждают с ней многие аспекты своей деятельности. Да и дело-то в по большому счёту не в этом, не думаю, что близость с мамой - это только разделение интересов, всё гораздо глубже. Мужчины, не меньше женщин нуждаются в безусловной любви, а мама - это надёжный тыл, где тебя принимают таким, какой ты есть. А насколько тесной будет эта близость и доверие во многом зависит от того, что заложишь сейчас.
Kamea is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 12:57
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #117
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


А чего реветь-то? Мальчик, как и девочка, очень здорово. Это же свой ребенок.
Мальчик для мамы в какой-то степени предпочтительнее: это, пожалуй, единственный мужчина в ее жизни, который будет любить безусловно и всю жизнь. Это такая "успокаивалка" для женщин. Есть такая же и для мужчин.
Я как представлю, что мой взрослый уже сын когда-нибудь подойдет, обнимет и скажет "мама, люблю", так и млею от этого будущего счастья.
Я вот второго ребенка хочу - девочку, а муж не хочет. Представил, что на ее свадьбе он будет ее к мужу выводить (ага ), так расчувствовался, сказал, что не переживет этот волнительный момент.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей. (с)
Умка питерская is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:04   #118
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от Умка питерская Посмотреть сообщение
Мальчик для мамы в какой-то степени предпочтительнее: это, пожалуй, единственный мужчина в ее жизни, который будет любить безусловно и всю жизнь.
недавно по телеку показывали, как сыночек маму из квартиры выгнал
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:05
ответ для Tigranchik , на сообщение « хотели девочку...а получили мальчика »
  #119
ubushka
Ветеран
 
Аватар для ubushka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 612


Я очень хотела девочку - девочка и получилась. Муж после второго УЗИ очень расстроился - он парня хотел. Сейчас ждемс второго, мне конечно теперь хочется мальчика. Если получится девочка тоже хорошо, а вот муж вообще расстроится окончательно. Но на третьего я уже не соглашусь. Баста.
__________________
ubushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 13:09
ответ для Я Мамко! , на сообщение « недавно по телеку показывали, как... »
  #120
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
недавно по телеку показывали, как сыночек маму из квартиры выгнал
Я думаю, Вы и сами понимаете, что "в семье не без урода" и тыды и тыпы.
__________________
Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то я так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей. (с)
Умка питерская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena