Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2011, 14:58   #111
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
Не нервничай.
жди-пожди!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от detkanegra Посмотреть сообщение
Ира, а где ты сдала? на сампсониевском?
Варя, ты видимо вчера упустила, я вчера писала, что позвонила в Хеликс чтобы уточнить со скольки Сампсониевский работает, а мне сказали, что Экспресс-анализы временно вообще не делают. При сдаче в любом из центров до 12-00 (даже в ваходной), ответ в тот же день после 20-00, а кто-то из девочек написал, что ответ уже в 17-00 был. так что я сдала на Академке..
я вроде и не нервничаю, но и не знаю как лучше поступить... бежать в больничке или дома лежать.. у нас еще всего навалилось: сегодня ДР у двух друзей одновременно, нас приглашали, пришлось сказать что я приболела, муж уехал один, но к моему сожалению его взяли друзья, так что он не за рулем и соответственно выпьет и следовательно сегодня меня уже никуда не отвезет.. Еще нам мебель привезли, сегодня должны были собирать, вчера вечером сборщик позвонил уже поздно и пьяный, в результате муж передоговорился с ним на воскресение. Сборщик по пьяни все забыл и приперся когда муж уже уехал и я была одна. Я сделала вид что меня нет, тк мне лежать надо, а у нас однокомнатная квартира и кровать откидная на пол комнаты в которой надо шкаф собирать, соответственно лежать при нем я не смогла бы . Нов то же время мне очень стыдно перед человеком, что он приехал, я дома и не открыла... Но там еще с электрикой и высотой полок надо разбираться, я тем более не хочу это без мужа делать. Короче завтра сборка намечается по новой. Если надо будет ехать в ОТТА, то опять придется кому-то признаваться в своем состоянии, тк сама я ехать боюсь, после недели лежания у меня сегодня в Хелексе бешенно голова кружилась... а 122 рядом совсем, можно и без машины добраться. Но я понимаю что Отта лучше... Короче лежу и накручиваю себе и пытаюсь планы составить как действовать... Детки сейчас дороже всего, и как лучше я не знаю... Ха поговорив с тобой про больничку, сходила на кухню за чаем и по пути запихнула свою хорошую пижамку в стиралку. Так что начинаю готовиться
Ируса is offline  
Старый 16.04.2011, 15:07   #112
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
я надеюсь и жду ХГЧ, вечером будет хоть что-то понятно. Как сама? Как твои мазюки.. Можно нескромный вопрос, ты лежишь платно или бесплатно. Если платно, можешь по ценам в нстоящий момент сориентировать (можно в личку) и по отношению врачей, тк если ХГЧ будет положительнй, боюсь мне к тебе надо будет. В ОТТа в выходные я наверно не попаду((

Девочки простите за опечатки, лежа писать очень неудобно
Меня сюда определила гинеколог из Сканди а Озерках после того как я к ней примчалась с кровью делать узи. Она позвонила сюда, узнала про места в палатах и предложила мне, потому что госпитализироваться надо было по любому, а по скорой бы меня увезли в неизвестном направлении. Здесь при поступлении требуется предоплата сразу 15000 руб. Палата у меня 2 местная, душ и туалет тут же в предбаннике. Все чисто и хорошо, лекарства они колят сами, только утрожестан мой. В палате телевизор и городской телефон. Сразу ставят капельницы, медсестры вежливы, врачи несколько раз в палату приходят и интересуются самочувствием. Кровь у меня остановилась уже к ночи четверга, а поступила я днем. Так вот и лежим. В Сканди на Литейном они берут только с 28 недели если надо сохранять. Вообще конечно надо хотя бы дождаться сердца.
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline  
Старый 16.04.2011, 15:29
ответ для Frenegonda , на сообщение « Меня сюда определила гинеколог из... »
  #113
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Меня сюда определила гинеколог из Сканди а Озерках после того как я к ней примчалась с кровью делать узи. Она позвонила сюда, узнала про места в палатах и предложила мне, потому что госпитализироваться надо было по любому, а по скорой бы меня увезли в неизвестном направлении. Здесь при поступлении требуется предоплата сразу 15000 руб. Палата у меня 2 местная, душ и туалет тут же в предбаннике. Все чисто и хорошо, лекарства они колят сами, только утрожестан мой. В палате телевизор и городской телефон. Сразу ставят капельницы, медсестры вежливы, врачи несколько раз в палату приходят и интересуются самочувствием. Кровь у меня остановилась уже к ночи четверга, а поступила я днем. Так вот и лежим. В Сканди на Литейном они берут только с 28 недели если надо сохранять. Вообще конечно надо хотя бы дождаться сердца.
Френя,а как ФИО гин.?На всякий
И какая Сканди?
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 16.04.2011, 15:31
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #114
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Да, еще забыла сказать, я ведь сюда примчалась в чем была, с истерикой, у меня только права с собой и никаких документов. Даже полиса нет. И ничего, как- то договорились. Просто так получилось, что это ближайшая больница, не Вавиловых или еще на Солидарности предлагали, мне время было дорого, здесь нормально сохраняют как девочки писали. Хотя если может причина была бы другая, то отправили бы в Отта.
Frenegonda is offline  
Старый 16.04.2011, 15:31   #115
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


В 122 МСЧ можно попасть напрямую, без Сканди Я сама поехала туда с сильным кровотечением, и меня сразу положили. Главное, денег с собой побольше взять...
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 16.04.2011, 15:37   #116
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Френя,а как ФИО гин.?На всякий
И какая Сканди?
Мика, я со всей своей истерикой врача слабо помню. Изначально когда из меня ливануло, я позвонила своему г. К которой встала на учет в Аве, она в этот день принимала на Гагарина, но мне туда далеко и она меня записала на прием к ближайшему свободному гинекологу в Сканди на Учебном д. 2 это в Озерках. Там мне все сделали узи, дали выписку, фотки бэбика, мою историю выписали ( у них общая база данных пациентов Сканди и Авы) и я полетела в 122часть.
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline  
Старый 16.04.2011, 15:40   #117
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
В 122 МСЧ можно попасть напрямую, без Сканди Я сама поехала туда с сильным кровотечением, и меня сразу положили. Главное, денег с собой побольше взять...
Ну мне важно было сделать узи как можно быстрее, и тут у меня сразу направление попросили из Сканди. Они и так не очень быстро экстренно госпитализируют, а без направления еще бы мурыжили.
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline  
Старый 16.04.2011, 15:52   #118
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Ну мне важно было сделать узи как можно быстрее, и тут у меня сразу направление попросили из Сканди. Они и так не очень быстро экстренно госпитализируют, а без направления еще бы мурыжили.
Интересно.Значит направление частной клиники действует в гос.учреждении?Обычно гор.больницы не долюбливают частников
__________________
Счастье-это побочный продукт правильно организованной жизни.
У секса есть один конкурент-дело, а у дела конкурентов нет.
Юся-Микусенька is offline  
Старый 16.04.2011, 16:06   #119
Frenegonda
Элита
 
Аватар для Frenegonda
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 1 843


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
Интересно.Значит направление частной клиники действует в гос.учреждении?Обычно гор.больницы не долюбливают частников
Ну это направление было с моей историей и фото, поэтому здесь врачам уже не пришлось себя утруждать моим обследованием и задаванием кучи вопросов. И я думаю, что здесь еще как говорится "рука руку моет". И кто от денег откажется?
__________________
Ко мне можно сразу на "ты"
Frenegonda is offline  
Старый 16.04.2011, 16:11   #120
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Frenegonda Посмотреть сообщение
Ну это направление было с моей историей и фото, поэтому здесь врачам уже не пришлось себя утруждать моим обследованием и задаванием кучи вопросов. И я думаю, что здесь еще как говорится "рука руку моет". И кто от денег откажется?
спасибо за информацию))
А по поводу направления - мне кажется они бы платно и без него взяли, я просто думала может по нпаравлению удалось бесплатно попасть, но я наивна..
Ируса is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena