Распродажа обуви Mania Grandiosa - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2011, 01:49
ответ для Stamina , на сообщение « mamba, это ж $1000:010: 2-3 хорооошие... »
  #111
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
mamba, это ж $1000
2-3 хорооошие сумки можно купить, я вас уверяю. Это уже не смешно - грустно я б сказала...
Сорри за офф

Хоть бы повесил кто-нибудь фото этой обуви, очень интересно посмотреть, за чем так убиваются. Я только на первой странице туфли увидела...
сама была в шоке, от сумок точно, их же кто-то и по таким ценам покупал, сейчас 10 стоят...
Уверять меня не надо, что можно купить 2-3 сумки я цены на сумки знаю, тем более в Штатах )
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:53
ответ для mamba77 , на сообщение « сама была в шоке, от сумок точно, их... »
  #112
Stamina
Наш человек
 
Аватар для Stamina
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
я цены на сумки знаю, тем более в Штатах
Mamba, та же фигн ситуация
Все, не буду тут больше флудить - всю тему пролистала в надежде на картинки, ан нет

СН!
__________________
Чем же "гадость"? - шикааарный галстук (c)
Stamina is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:56
ответ для Stamina , на сообщение « mamba, это ж $1000:010: 2-3 хорооошие... »
  #113
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Хоть бы повесил кто-нибудь фото этой обуви, очень интересно посмотреть, за чем так убиваются. Я только на первой странице туфли увидела...

тему надо было в "Тартим деньги"
Я повторюсь, купила там простые макасины яркого синего цвета, кожанные в дырочку и купила, только по тому, так как с моим размером, очень тяжело что-то купить, а носить сейчас что-то надо ) хотя и мучаюсь, так как скоро лечу в Штаты и там уже оторвусь Фото выкладывать не буду, так как представлю, что начнется
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 01:58
ответ для Stamina , на сообщение « Mamba, та же фигн ситуация :053: Все,... »
  #114
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Mamba, та же фигн ситуация
Все, не буду тут больше флудить - всю тему пролистала в надежде на картинки, ан нет

СН!
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 02:23
ответ для mamba77 , на сообщение « Хоть бы повесил кто-нибудь фото этой... »
  #115
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
Хоть бы повесил кто-нибудь фото этой обуви, очень интересно посмотреть, за чем так убиваются. Я только на первой странице туфли увидела...

тему надо было в "Тартим деньги"
Я повторюсь, купила там простые макасины яркого синего цвета, кожанные в дырочку и купила, только по тому, так как с моим размером, очень тяжело что-то купить, а носить сейчас что-то надо ) хотя и мучаюсь, так как скоро лечу в Штаты и там уже оторвусь Фото выкладывать не буду, так как представлю, что начнется
Мне тоже интересно...хотелось бы посмотреть, стоит ли такую очередь выстаивать. Ехала сегодня мимо "Питера", перед ангаром стоял "хвост", метров в 300 )))
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 03:04
ответ для Dizz , на сообщение « Распродажа обуви Mania Grandiosa »
  #116
~Птичка~
Активный участник
 
Аватар для ~Птичка~
 
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 585


поставьте уже хоть кто то фотки, одни только бла бла, очередь очередь купили с описаниями...

хочу убедится что чудес то не бывает
~Птичка~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 08:50   #117
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от ~~Мята~~ Посмотреть сообщение
поставьте уже хоть кто то фотки, одни только бла бла, очередь очередь купили с описаниями...

хочу убедится что чудес то не бывает
Чудес, тем более в нашей стране, не бывает )
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 09:00
ответ для Kotenokk , на сообщение « Мне тоже интересно...хотелось бы... »
  #118
mamba77
Мега-элита
 
Аватар для mamba77
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно...хотелось бы посмотреть, стоит ли такую очередь выстаивать. Ехала сегодня мимо "Питера", перед ангаром стоял "хвост", метров в 300 )))
смотря, что там вы хотите купить, обувь по 1000р супер пупер модной там нет и е будет, но повторюсь, очень многие покупали по несколько пар, да и вкусы у всех разные. я долго ждала подружку и все почти пересмотрела, только сапоги меня не интересовали, так что могу что-то подсказать. Единственное, в каждом размере могут разные модельки. Очень многие, кто приходил покупать обувь именно от 1000р, покупали мокасины черные, белые, кожаные по 2000р изначальная стоимость 4900 вроде, непонятной мне фирмы и были так же кожаные балетки тоже по 2000р, честно я бы такие купила, гулять и ходить за ребенком в садик, но конечно стоять такую очередь тз-за них.... но последний размер был 40, но на 38 наш... Одна девушка при мне купила балетки розово-сиреневые со змеиной расцветкой, туфли Балдинини на большой гейше золотисто-серебреного цвета и босоножки леопардовые на большой гейше, шлепки с камешками, видела вчера их в инете но к сожалению, я такую обувь не очень ношу. Многие девушки покупали кроссовки Ричманд, белые с синим по 8т рублей, но их было очень мало.. Так что, ту каждому своё Конечно я тоже хотела купить туфли Балдинини такие в дурочку, на сайте по 15 сейчас, но чудес не бывает . А лучше сумку и обувь ГУччи и Шанель по 5, как наверно многие ожидают ))))))))
mamba77 is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 10:25
ответ для Stamina , на сообщение « Если на распродаже - даже Италия... »
  #119
Мариашка
Мега-элита
 
Аватар для Мариашка
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 3 498


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Если на распродаже - даже Италия дешевле в штатах, чем в самой Италии. вот парадокс
Из-за евро думаю

Мариашка, это что-то новое вам просто не показали нужные места

вот чего нет так нет - это Baldinini
Покажите мне плиз эти места, я в октябре поеду!
Мариашка is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 11:06
ответ для Мариашка , на сообщение « Покажите мне плиз эти места, я в... »
  #120
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Mamba, та же фигн ситуация
Все, не буду тут больше флудить - всю тему пролистала в надежде на картинки, ан нет

СН!
Таня картинки есть в прошлых темах..я вчера нагляделась на 1й тсранице ссылки на старые темы,первую же открываешь-там достаточно фото,чтобы понять что это
Цитата:
Сообщение от mamba77 Посмотреть сообщение
смотря, что там вы хотите купить, обувь по 1000р супер пупер модной там нет и е будет, но повторюсь, очень многие покупали по несколько пар, да и вкусы у всех разные. я долго ждала подружку и все почти пересмотрела, только сапоги меня не интересовали, так что могу что-то подсказать. Единственное, в каждом размере могут разные модельки. Очень многие, кто приходил покупать обувь именно от 1000р, покупали мокасины черные, белые, кожаные по 2000р изначальная стоимость 4900 вроде, непонятной мне фирмы и были так же кожаные балетки тоже по 2000р, честно я бы такие купила, гулять и ходить за ребенком в садик, но конечно стоять такую очередь тз-за них.... но последний размер был 40, но на 38 наш... Одна девушка при мне купила балетки розово-сиреневые со змеиной расцветкой, туфли Балдинини на большой гейше золотисто-серебреного цвета и босоножки леопардовые на большой гейше, шлепки с камешками, видела вчера их в инете но к сожалению, я такую обувь не очень ношу. Многие девушки покупали кроссовки Ричманд, белые с синим по 8т рублей, но их было очень мало.. Так что, ту каждому своё Конечно я тоже хотела купить туфли Балдинини такие в дурочку, на сайте по 15 сейчас, но чудес не бывает . А лучше сумку и обувь ГУччи и Шанель по 5, как наверно многие ожидают ))))))))
вот если даже посмотреть их магазин там такого г..добра подавляющее большинство
если ф фаби еще можно что-то посмотреть там модели красивые,то в бальдидини блеск и великолепие стразов и иже с ними,не старзов так большой надписи что это за фирма
у них в самом магазине 30 % скидки,там вчера тоже был ажиотаж..и вот все как раз мерили это варварское великолепие
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena