Любовь и..естественные потребности.. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2011, 23:58   #111
Сладкоёжка
Ветеран
 
Аватар для Сладкоёжка
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 885


Как романтишно...
А я помню старую байку о том, как МЧ пришел девушке в гости...Девушка жила в коммуналке. Она его оставила в ожидании в комнате, где был выключен свет, ну а сама пошла себя в порядок привести. МЧ приспичило, он на газетку сходил , выкинул в окошко. Но запах остался. Тогда он нащупал какой то пузырек и побрызгал из него вокруг. Пришла девушка и включила свет - На окне сетка от комаров, вся в Вавне и все вокруг забрызгано зеленкой....
Вот вам пример, когда любовь скорее всего сдулась из-за того, что вмешались естественные человеческие потребности..
Сладкоёжка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:04   #112
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


мне понятно, что некоторые люди в начале отношений хотят показать себя только с хорошей стороны.....
но не понятно, что они хотят создать у партнера иллюзию того, что они сверх-человеки, принцессы.....ну не важно...те, кто не какает короче)))))
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:05   #113
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Сладкоёжка Посмотреть сообщение
Как романтишно...
А я помню старую байку о том, как МЧ пришел девушке в гости...Девушка жила в коммуналке. Она его оставила в ожидании в комнате, где был выключен свет, ну а сама пошла себя в порядок привести. МЧ приспичило, он на газетку сходил , выкинул в окошко. Но запах остался. Тогда он нащупал какой то пузырек и побрызгал из него вокруг. Пришла девушка и включила свет - На окне сетка от комаров, вся в Вавне и все вокруг забрызгано зеленкой....
Вот вам пример, когда любовь скорее всего сдулась из-за того, что вмешались естественные человеческие потребности..
Это байка или правда?) у меня тока 1 вопрос: а свет в комнате включить не судьба была? Тут реально МЧ дебил или тихушник, я не знаю, но в квартире сам бог велел справлять нужду в туалете..
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:06   #114
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от светлаша Посмотреть сообщение
мне понятно, что некоторые люди в начале отношений хотят показать себя только с хорошей стороны.....
но не понятно, что они хотят создать у партнера иллюзию того, что они сверх-человеки, принцессы.....ну не важно...те, кто не какает короче)))))
Ага. А потом резко после свадьбы начинают какать, чем приводят в ужас своих половин и вот результат - топы в ЖГ
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:08   #115
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


а еще была старая байка про пердеж. Девушка пригласила к себе парня домой сказала что никого дома нет. а у него живот болел. она говорит проходи, я пока чайник поставлю. Он забежал в комнату там темнота и как давай пердеть в припляску смачно так. потом решил по быстрому проветрить типа, чтоб запах разбежался, снял картину со стены, начал махать. Заходит девка в комнату включает свет, а он машет картиной, а на кровати лежат испуганные сестра девушки с мужем.
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:08
ответ для Спрайт , на сообщение « Ага. А потом резко после свадьбы... »
  #116
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Ага. А потом резко после свадьбы начинают какать, чем приводят в ужас своих половин и вот результат - топы в ЖГ
ACT! найден корень всех бед
Люди, какайте на здоровье!!!!И не рисуйтесь!!!
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:37   #117
Вербена и мандаринка
Активный участник
 
Аватар для Вербена и мандаринка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Чернышевская, набережная
Сообщений: 560


ой умру щас
байкам сто лет в обед а всё равно смешно сил нет)

по теме. вот писать ваще всегда пожалуйста! хош в кустах, хош на унитазе, при первом муже писала, при будущем, при промежуточных мужчинах. утром, когда он бреется или в душе, а санузел совмещенный-с удовольствием!
а вот с какать сложнее. тут мы вдруг принцессы.

зы. тот, у которого санзуел совмещенный-санузел чуть меньше спортзала)
Вербена и мандаринка is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:47   #118
~ М О ~
Banned
 
Аватар для ~ М О ~
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 29 677


Цитата:
Сообщение от Спрайт Посмотреть сообщение
Да просто когда альтернативы нет, хотя нет -была альтернатива лопнуть, как надутый пузырь, то сделаешь что угодно и при ком угодно))) главное, что на отношения с МЧ это никак не повлияло, наоборот он ржал как конь и удивлялся находчивости
Аня, ты сама ответила - альтернативы не было. Мы же говорим об обычных, ежедневных походах в туалет, там со стаканами на глазах восхищенного Ромео изголяться не надо.
Хотя, даже в той твоей ситуации... если бы ты села не писать, а навалила кучу в стаканчик из макдональдса... да еще бы взяла второй, потому что в один все не влезло... Врядли бы твой тогдашний парень ржал как конь.
__________________
Смело покоряй этот мир, мой оскароносный мальчик! Он принадлежит тебе. Помни- ты Золотой... Ты Оскар.
Женщина способна убить, в том случае, когда мужчина всего-навсего пожмет плечами, и пожмет плечами, когда мужчина мог бы убить.(Роберт Джордан)
У меня только два недостатка - моя красота и моя скромность. О них я могу говорить часами
~ М О ~ is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:51   #119
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


слушайте... давайте хоть видимость создадим про принцессс.....
а то так эээээээ честно говорите все
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 01:08   #120
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
Аня, ты сама ответила - альтернативы не было. Мы же говорим об обычных, ежедневных походах в туалет, там со стаканами на глазах восхищенного Ромео изголяться не надо.
Хотя, даже в той твоей ситуации... если бы ты села не писать, а навалила кучу в стаканчик из макдональдса... да еще бы взяла второй, потому что в один все не влезло... Врядли бы твой тогдашний парень ржал как конь.
Ну про кучу не знаю, я стока не ем)) но если вдруг придется бежать до унитаза теряя штаны, то мне будет все равно, кто там моется ( если там открыто, конечно)))) это потом мне будет стыдно.. Или не будет, я не знаю
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena