Тигрята-ноябрята-веселые ребята!Вместе дружно подрастают-первый год встречать шагают! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.09.2011, 10:49
ответ для imara76 , на сообщение « Доброе утро.Всех с новым домиком,ели... »
  #111
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
ой...девочки...пошла я собираться на работу...блин...как я без малыша моего целый день???...
Ну как вы?

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Вот и я не знаю...вроде невролог сказала надо еще курс сделать,буду щас по финансам смотреть.Может в 11 мес сделаю.
У меня Рома в 1.2 пошел-сразу написали ЗПМР а он просто толстая флегма был.
ЯЯ как то для Гришки смысла не вижу - что то я сама делаю, а дополнительно - не знаю надо ли. Вроде в движухой все более менее...

Аньке ничего не писали. Меня педиатр еще и успокаивала , что до 15мес норма.
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 01.09.2011, 10:49   #112
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


всем привет!
не перечтать...уже час читаю!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.09.2011, 10:51
ответ для Бобёр , на сообщение « Ну как вы? ЯЯ как то для Гришки... »
  #113
Бобёр
Наш человек
 
Аватар для Бобёр
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 8 308


Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Тань,спасибо!Всем доброе утро!Мои ушли в сад!Какой же кайф дома с одним детемВсех с первым днем осени!!Я вчера малой купила в ЗМ машинку -каталку по карте вот такуюЦелый день с ней шагала везде,а вечером вместо 4-5 шажочков прошла ко мне через всю комнату!!Так смешно:широко раставляя ножки))
И не говори. Здорово. И не привычно тихо

Классная машинка!
И какая Катюшка то у тебя классная! Смешная, полосатенькая
__________________
Цветы руками не раскрывают. Всему свое время.

Бобёр is offline  
Старый 01.09.2011, 10:52   #114
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
яне даю еду в руки. в руки тока хлебобулки и куски овощей фруктов. то что должно быть съедено - стоит далеко от ребенка. я и так уборкой заманалась, еще все отскребать...
и я не даю!
Цитата:
Сообщение от Муррррр Посмотреть сообщение
это у нас был случай, мы с подругой с какими-то мамашами разговорились во дворе и такие типа - ой, скорее бы эту кормёжку свернуть...теперь мы в той тусовке преданы анафеме


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
ПАПАТУТ -страшный зверь. Он приходит поздним вечером к маленьким деткам, хватает их полусонных из кроватки. Целует во все возможные места , колется небритой щетиной. И громко орет над ухом басом: "Сынок, здравствуй, ПАПА ТУТ! " К утру папатут исчезает.
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
девы, всунула в попу свечу. Пропотела. Вроде ттт нет жара.

Прикол. Мы в пц к педику пришли. Катин папа с нами в кабинет зашёл. Посмотрела врач катю. Потом давай писать и рассказывать про прикормы и т.д. Папу попросила погулять с катей. Папа вышел. А врач вопрос в лоб. 'вы разводитесь?'
я аж выпала в осадок. Спрашиваю, а что заметно? Врач грит. Да. Вот так.
весим 9030,рост 74см.
у нас когда с мужем проблемс ьыли - тоже все видели сразу, даже на улице
Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
юль,мож дочик мясоедка?
боюсь я произносить вслух...но чует моя Ж,что пацан!
я дочками обеими мясо НА ДУХ не переносила. Даже мысль о куске вареной курицы приводила меня в тулает
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.09.2011, 10:58
ответ для Светик_Семицветик@ , на сообщение « и я не даю!:001: :046::046::046: ... »
  #115
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
Сейчас старшую пытаюсь заставить чтонибудь поделать: к занятиям подготовиться, убраться,ну что-нибудь кроме тупого смотрения телека.
Я (очень умным голосм): Стася, подумай, что ты сделала сегодня хорошего, полезного!
Стася: Я поела...
Стася жжет....я уже даже представляю как она сидит и говорит это неотвлекаясь от телека моя обычно в это время может еще и не сидеть,а на голове на диване стоять

Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
А разве тут кто-то пытается отговорить от высаживания на горшок тех кому это в радость
Нам это не в радость и какого-то смысла в высмаживании в таком возрасте я по опыту старшей не вижу. Поэтому не высаживаю и считаю, что в нашем случае это правильно. Ну и остальные также, думается
Настя села на горшок в 6,5, но я приучала осознанно. Писала и какала тока туда, но в год ее как переклинило...поехали к бабушке на мес и все!!!! в 1,5 тока стали садиться. С Лизком сажаю на горошок, она писает. Что есть, то есть. Если посадишь - даже без пись-пись, но хоть каплю, но писнет туда. Не учила, она сама как-то. Но я все равно всильно не насилую, лужи поддтираю потсоянно,лень мне каждый раз сажать ее и не хочу формировать в ней привычку писать мало но часто. Если вижу, что штаны сухие долго,то могу посадить и она ту же сикает. Секунда. С покаком не сажаю, тока иногда утром,когда вижу,что начинает тужится и сто пудовв будет какть. Но я тока по той причине,что мне в лом кадый раз оттирать всю дрисню от попы, а она большая и не удержать мне ее, потом я вся в Г ее....


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
ДЕВЫ!
В МОЧЕ ЛЕЙКОЦИТЫ 8-10-12!!!!!!!!!!! это серьезно!!!??? и бактерии в небольшом количестве!
могло ли это быть что я ее подмыть забыла?? или надо чтото сдавать еще?
есссс Юльк...помой дитятку и пересдай




уфффффф все прочитала
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.09.2011, 11:02
ответ для Knopo4ka , на сообщение « Тань, у нас смеси много за день...т.к... »
  #116
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Тань,
у нас смеси много за день...т.к плохо ест все остальное...
4- смесь 150
9-каша100-120, чай
13 - овощи135, смесь 120
17 - творог, фрукты, смесь
20- каша
22- смесь 120-150

вот сегодня решили попробовать вместо 4-часовой смеси - чай\компот...знаешь, пока спит....сначала не хотел пить...потом все-таки попил...щас с папкой спят...

просто она сказала что он поэтому может и плохо ест все остальное...и ваще типа отказывается от еды и ладно - на компот его...на след день лучше есть будет.
просто намекнула - не перекармливайте...а то придется шить форму на заказ (к школе)

ой...девочки...пошла я собираться на работу...блин...как я без малыша моего целый день???...
а у моей соседки дочу на диету посадили..она на месяц меньше нас..на одну смесь перевели...отменили каши...разрешили только 1 раз овощи...
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 01.09.2011, 11:06
ответ для Лапуськa , на сообщение « а у моей соседки дочу на диету... »
  #117
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


почему????? аллергия? или вес?
настя в год весила 12 кг, лопала поллитра овощей с мясом!!!! за раз!!!
а теперь кости
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.09.2011, 11:09   #118
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Аня,как Катя?
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 01.09.2011, 11:10
ответ для Бобёр , на сообщение « И не говори. Здорово. И не привычно... »
  #119
Ленуся87
Участник
 
Аватар для Ленуся87
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: г.Пушкин,ул.Ген.Хазова
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от nevestaSPB Посмотреть сообщение
девы, всунула в попу свечу. Пропотела. Вроде ттт нет жара.

Прикол. Мы в пц к педику пришли. Катин папа с нами в кабинет зашёл. Посмотрела врач катю. Потом давай писать и рассказывать про прикормы и т.д. Папу попросила погулять с катей. Папа вышел. А врач вопрос в лоб. 'вы разводитесь?'
я аж выпала в осадок. Спрашиваю, а что заметно? Врач грит. Да. Вот так.
весим 9030,рост 74см.
Всех с новым домом. Дайте в старом ссыль на новый.
Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Лен,а Анютка твоя во сколько пошла?Моя в 10 мес пошла,потому как-то жду...а никак.Не знаю,может помассировать надо или нафиг...6 штук выкинуть ...
А мои пошли(как сейчас Катя)ровно в год,а уж нормальна 1.3.

Цитата:
Сообщение от Бобёр Посмотреть сообщение
И не говори. Здорово. И не привычно тихо

Классная машинка!
И какая Катюшка то у тебя классная! Смешная, полосатенькая
Спасибо ,приятьноЯ без малых столько дел переделала уже
__________________
Ленуся87 is offline  
Старый 01.09.2011, 11:13   #120
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
Доброе всем,с 1 сентября всех!!!Я уже кашу мелкому варю))Щас покормлю и поведем Вику,в 10- Рому.
Юля-Юльяна,я тебе шапочку оставила,приходи мерить!!Отдам за сок)))
Сегодня? А когда и куда?

Цитата:
Сообщение от Ленуся87 Посмотреть сообщение
Тань,спасибо!Всем доброе утро!Мои ушли в сад!Какой же кайф дома с одним детемВсех с первым днем осени!!Я вчера малой купила в ЗМ машинку -каталку по карте вот такую
Целый день с ней шагала везде,а вечером вместо 4-5 шажочков прошла ко мне через всю комнату!!
Так смешно:широко раставляя ножки))
Молодец КАтенок У нас тоже такая машинка есть, но младенец предпочитает, чтоб его возили Только-только делает слааабые попытки залезть на мебельную тумбу. Стоять и чуть-чуть пройти за опору - запросто, а вот до ходьбы нам далеко.

Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
боюсь я произносить вслух...но чует моя Ж,что пацан!
я дочками обеими мясо НА ДУХ не переносила. Даже мысль о куске вареной курицы приводила меня в тулает
Светка, ты виноватая будешь муж сказал, рожаем, пока девку не родим
Сейчас Б совершенно другая: токс раньше, заедается и мяса хочется, с Арсеником не так было. Так что я на девицу надеюсь.
__________________


Юльяна-мама is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena