Почему такое? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 02:12
ответ для 10 человек , на сообщение « Почему такое? »
  #111
Ксана
Мега-элита
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 3 835


Вы просто завидуете их молодости и красоте, вдесятером.
Ксана is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:18
ответ для 10 человек , на сообщение « Почему такое? »
  #112
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Ну,вот теперь тоже про себя любимую буду думать,Эх,серая непосредственность никакая, в джинсиках и в серой куртенке(по правде серой)по что заницу в жыпп сажаешь,не положено в таких одеяниях на жыпах разьезжать.Попросить мужа купить жигули шо ли?Выдвинув аргументом,шо моя одежка с жыпом не камильфо
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:21
ответ для 10 человек , на сообщение « Почему такое? »
  #113
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Дешевле одежку сменить кмк
Bfl is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:23
ответ для 10 человек , на сообщение « Почему такое? »
  #114
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


У меня знакомая кстати,нам с мужем до их материального положения,как до космоса,вот тётка тоже на жыпе и вот никогда не парилась что не так одета.Тот же стандартный набор что и у меня,джинсы,куртка...Ей так удобнее,впрочим как и мне.А так как я человек бережливый,в дорогих шмотках чуствую себя не комфортно.А так можно и в лужу шлепнуться и не жалко.А так как я мелкая,так я пока в жып залезу,всего его оботру.Или жып надо норкой обтирать обязательно,а то неприлично?Можа я просто не в теме?
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:25
ответ для Bfl , на сообщение « Дешевле одежку сменить кмк:fifa: »
  #115
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Bfl Посмотреть сообщение
Дешевле одежку сменить кмк
Да,нет,как раз проще и дешевле жигули прикупитьчего они там стоят то?А если шоб точняк соответствовать,тётка то я ужо не молодая,чай не шешнадцать и даже не двадцать.Так мне положены только глубоко б/у жигулиНу чтоб соответствоать теории.Старая убогая тётка на старой убогой тачке
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:35   #116
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


ой посмеяло.
да всё очень просто!
есть те, для которых жип продолжение себя. т.е. зачем быть какой-то. если есть жип и всё понятно...
хотя небось жип мужнин в основном.
а для кого шуба или ещё какие круть шмотки продолжение/выражение себя.
А есть те которым не надо вот это вот продолжение себя они и так в себе. так им пофиХ шуба, жип, жигуль, матиз, главное что удобно , не страшно и успевать везде.

Собственно я мож неправильная, но в машине могу вообще иногда чуть не в трениках, ну если в дороге суток 2 или в простецких джинсах на шашлыки, а вот если я пешком, то стараюс выглядеть прилично. рпавда норок мне жалко. Это безумно смешные животные-попрошайки, ручные как котята бывают. помнится ловила рыбу, прибежала одна попрошайка. выпрашивала мелокую рыбёху
ну как из таких маленьких чуд шить шубы?... и сколько их надо 40?50?
Вот дублёнка эт другое, шо и пуховик.
Бараши и куры - они для еды, шерсти, подушек и ты ды, ИМХО.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:40
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ой посмеяло. да всё очень просто!... »
  #117
ЖИНКА
Наш человек
 
Аватар для ЖИНКА
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: АКАДЕМКА
Сообщений: 6 508


по жизни среди знакомых особеннно мужчин замечено, что одеваются лучше те кто пешком.
Вот моему мужу абсолютно всё раво как одет... так по простому полуспортивно в курточке, кроссах. машины у нас по деньгам, ну так.... средне, но не хуже других, большие. для него выражение - телефон! вот если у него не самый последний с навороченными функциями, всё! будет чувствовать себя не окей.
ЖИНКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:43   #118
Bfl
Элита
 
Аватар для Bfl
 
Регистрация: 29.03.2007
Сообщений: 1 778


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Да,нет,как раз проще и дешевле жигули прикупитьчего они там стоят то?А если шоб точняк соответствовать,тётка то я ужо не молодая,чай не шешнадцать и даже не двадцать.Так мне положены только глубоко б/у жигулиНу чтоб соответствоать теории.Старая убогая тётка на старой убогой тачке
Жигули не такая уж убогая машиналовлю тапки
Bfl is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:45   #119
Svetikkus
Banned
 
Аватар для Svetikkus
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Там, где сбываются Мечты...
Сообщений: 2 882


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
я, как страшноодетая тетка на хорошей машине могу пояснить, что мне плювать на то как я одета. Одеваю то, что удобно. Не люблю наряжаться в повседневных буднях.
Присоединяюсь!
__________________
Зависть – невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству! Антуан де Ламотт

Опять в ОЗ.... Держите меня семеро!!!
Svetikkus is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 02:48
ответ для ЖИНКА , на сообщение « ой посмеяло. да всё очень просто!... »
  #120
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ЖИНКА Посмотреть сообщение
ой посмеяло.
да всё очень просто!
есть те, для которых жип продолжение себя. т.е. зачем быть какой-то. если есть жип и всё понятно...
хотя небось жип мужнин в основном.
а для кого шуба или ещё какие круть шмотки продолжение/выражение себя.
А есть те которым не надо вот это вот продолжение себя они и так в себе. так им пофиХ шуба, жип, жигуль, матиз, главное что удобно , не страшно и успевать везде.

Собственно я мож неправильная, но в машине могу вообще иногда чуть не в трениках, ну если в дороге суток 2 или в простецких джинсах на шашлыки, а вот если я пешком, то стараюс выглядеть прилично. рпавда норок мне жалко. Это безумно смешные животные-попрошайки, ручные как котята бывают. помнится ловила рыбу, прибежала одна попрошайка. выпрашивала мелокую рыбёху
ну как из таких маленьких чуд шить шубы?... и сколько их надо 40?50?
Вот дублёнка эт другое, шо и пуховик.
Бараши и куры - они для еды, шерсти, подушек и ты ды, ИМХО.
У меня жып мужнин,мужнин.Я их боюсь и могу в них только после прочтения сто пятнадцати молитв и с видом мученика ехать.Вот обычных мне комфортно.А что на мне надето если не совсем плевать,но и я особо не заморачиваюсь,шубы не шубы,мне реально в чем попроще удобнее.А вообще главное чтоб человек был хороший!Вот киньте в меня тапком,если я не права
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena