Про арендатора, соседей и милицию(( - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:26   #111
Sweet girl
Активный участник
 
Аватар для Sweet girl
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: любимый мой Питер
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Милаяя девушка, не надо нервничать, я пишу с наличием опыта именно обращения в инспекцию И со знанием структуры их работы изнутри по роду своей деятельности
Милая... не знаю кто, неразборчиво написано, со знанием дела вам пишу и я. После моего звонка в 12 ночи в отделение буйных арендаторов этажом выше забрали до выяснения обстоятельств. Больше семейных ссор с киданием различных предметов из окна они не устраивали.

Когда полюбовно не получается, а у тебя ребенок больной чутко спит, и ты с ним не спишь вместе уже который день, как-то не до нежностей

А то все о себе, да о бумажках, а на место окружающих мало кто себя хочет ставить. Музыку можно ведь и потише сделать, если ты не дебил глухой, тем более, тебя не однократно об этом попросили, правда? Зачем быдлясечтвом-то заниматься?

И про письма и обращения тоже могу вам много интересного рассказать. Просто надо знать кому и как писать, и все будет ок
Sweet girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:26   #112
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
Чудные, милый душевные люди окружают нас)))))))))
Мдя...

Попробуйте со мной так побаловаться с громкой музыкой и угрозами, нарушая мои права на тишину. Я никуда не побегу, я открою сайт налоговой и напишу письмо с указанием адреса и телефона арендодателя. Трямс

И в милицию не только буду звонить, но еще и пойду на следующий день и напишу заявление.

Напишите в налоговыю...и что дальше? Ничего, мнфа 100%.
В ментовке заявление какого содержания будет?
Anna2000 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:27   #113
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Как это разные? И то и другое источник шума, который мешает спать, например или работать.
разные с точки зрения, что гораздо проще тупо выключить музыку, чем порой успокоить ребенка, по кнопке вот так вот он не прекратит плакать на раз.

Для меня вообще удивительно, что многие тут защщают некого вьюношу, который вполне намеренно нарушает тишину.
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:27
ответ для Sweet girl , на сообщение « Милая... не знаю кто, неразборчиво... »
  #114
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
. Музыку можно ведь и потише сделать, если ты не дебил глухой, тем более, тебя не однократно об этом попросили, правда? Зачем быдлясечтвом-то заниматься?
+1
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:29   #115
Sweet girl
Активный участник
 
Аватар для Sweet girl
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: любимый мой Питер
Сообщений: 302


Цитата:
Сообщение от Anna2000 Посмотреть сообщение
Как это разные? И то и другое источник шума, который мешает спать, например или работать.
Вы вообще о чем?)))))))))))
У грудничков, знаете, не предусмотрена кнопка выключения громкости, если вы не в курсе А если бы такая была, уверена, мамы бы пользовались бы ей без напоминания соседей снизу
Sweet girl is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:30
ответ для poni2 , на сообщение « А вы со своими соседями разговаривали?... »
  #116
Matrenka
Старожил
 
Аватар для Matrenka
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от poni2 Посмотреть сообщение
А вы со своими соседями разговаривали? Что они говорят?
мой сосед молодой парень, внешне очень адекватный, но вот как приходят друзья и они выпьют - крышу сносит, каждый раз обещает не шуметь, притихает, и по новой. муж ходил разговаривал, помогает , но тоже не всегда. а когда они матчи футбольные ночные смотрят - вообще атас.
раз случай был, они разорались, вечеринка бла-бла, муж пошел к ним поговорить, объясняет, ребенок маленький хочет спать, завтра ему на работу рано вставать и вообще, чего вы в кафе-ресторанах-дачах все то не тусите. ответ у друзей денег нет и у всех дети, у них нельзя, а у него можно. семейная пара (была в гостях0 извинилась, сказала у них тоже ребенок и они сейчас свернутся, ну а сосед с соседкой еще может быть потр...ся громко и заснет, так что потерпите еще мин. 40
хошь смейся, хоть нет, но быстро правда разошлись
__________________
Matrenka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:35
ответ для lubka99 , на сообщение « Про арендатора, соседей и милицию(( »
  #117
Katerinka i Karinka
Старожил
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 491


непонятно чего все набросились на арендатора

у меня соседка раз в неделю бегает наверх к соседям потому что они шумят.
в ее понимании шумят - ходят (ночью пол скрипит слышно!) якобы двигают шкафы (на самом деле достаточно отодвинуться от стола на стуле) еще у них кот сильно громко мяукает про телевизор и музыку думаю уже все догадались

и если бы там снимали, то названивала( при возможности) каждый день, а то и по 5 раз на день с криками что эти гады шумят и мешают жить!
Katerinka i Karinka is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:35   #118
снег
Мега-элита
 
Аватар для снег
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: теперь Петербург!!(В.О.)
Сообщений: 3 638


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
Милая... не знаю кто, неразборчиво написано, со знанием дела вам пишу и я. После моего звонка в 12 ночи в отделение будных арендаторов этажом выше забрали до выяснения обстоятельств. Больше семейных ссор с киданием различных предметов из окна они не устраивали.

Когда полюбовно не получается, а у тебя ребенок больной чутко спит, и ты с ним не спишь вместе уже который день, как-то не до нежностей

А то все о себе, да о бумажках, а на место окружающих мало кто себя хочет ставить. Музыку можно ведь и потише сделать, если ты не дебил глухой, тем более, тебя не однократно об этом попросили, правда? Зачем быдлясечтвом-то заниматься?

И про письма и обращения тоже могу вам много интересного рассказать. Просто надо знать кому и как писать, и все будет ок
-- а Вы - профи я смотрю

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
разные с точки зрения, что гораздо проще тупо выключить музыку, чем порой успокоить ребенка, по кнопке вот так вот он не прекратит плакать на раз.

Для меня вообще удивительно, что многие тут защщают некого вьюношу, который вполне намеренно нарушает тишину.
-- а мне странно что защищают тетку...
Здесь беременность типо плюс, а в других двух темах кричали что беременность это не отмазка. так где ж правда?
__________________
Андрей+ Татьяна: Аня и Сёмка = АТАС
снег is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:36
ответ для Sweet girl , на сообщение « Милая... не знаю кто, неразборчиво... »
  #119
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
И про письма и обращения тоже могу вам много интересного рассказать. Просто надо знать кому и как писать, и все будет ок
Так расскажите
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:36
ответ для Sweet girl , на сообщение « Милая... не знаю кто, неразборчиво... »
  #120
Anna2000
Старожил
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Родилась и выросла в СПб
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от Sweet girl Посмотреть сообщение
Милая... не знаю кто, неразборчиво написано, со знанием дела вам пишу и я. После моего звонка в 12 ночи в отделение будных арендаторов этажом выше забрали до выяснения обстоятельств. Больше семейных ссор с киданием различных предметов из окна они не устраивали.

Когда полюбовно не получается, а у тебя ребенок больной чутко спит, и ты с ним не спишь вместе уже который день, как-то не до нежностей

А то все о себе, да о бумажках, а на место окружающих мало кто себя хочет ставить. Музыку можно ведь и потише сделать, если ты не дебил глухой, тем более, тебя не однократно об этом попросили, правда? Зачем быдлясечтвом-то заниматься?

И про письма и обращения тоже могу вам много интересного рассказать. Просто надо знать кому и как писать, и все будет ок
Забрали, потому что быковать стали, да и бухие. Просто так не забирают.
Быдлячество - это выставлять себя центром планеты, приказывая всем ходить вокруг вас на цыпочках. Да, соседи иногда производят шум-ругаются, горланят песни по пьяни, делают ремонт. Эти все действия должны согласовываться с вами и подстраиваться по режим вашей деточки?
Купите дом в лесу и живите без соседей.
Anna2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena