Домик миссис Гудби (говорящий). У кого-нибудь есть? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:26   #111
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Домик... Подарила я ей домик! И дочка даже поиграла им немного! Не, на смом деле домик понравился! Просто заодно с домиком ей ещё ёлочка подарила книжку про котов-воителей (то ли сказка, то ли фэнтэзи... Их там около 14 томов!). Так вот эта книжка стала хитом и все-все-все подарки остальные пошли лесом! Дочь прочла уже 14 глав (читает сама и довольно быстро.).

А в домик играла вчера и сегодня! Мы туда Сиьванианов поселили. В общем, дочке нравится! (но если б я знала, то я бы лучше всю серию этих котов скупила, нежели один этот дом... По стоимости примерно столько же вышло бы...)
А как книга про котов называется? Кто автор?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:09   #112
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
А что за душ? Его отдельно продают?
Да, отдельно. "Купание щенка" называется...

Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Только что на американском сайте посмотрела- такой дом стоит 80 дол. Во у нас накрутка!!! Я просто под столом(((((
Так-то да... Но там он явно не русифицирован, а поэтому даже если появлялась мысль заказать с американского сайта, то смысл теряется...
Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
А как книга про котов называется? Кто автор?
Книга "Коты-воители". Эрин Хантер. Там примерно по 300 страниц в книжке. Продаётся в инете, но я покупала в Книжном доме. И томов там, оказывается, больше, чем я думала... И они, похоже, всё ещё выходят...
Эх, моя дочь уже 4 книги давным давно прочла (на 5-ю и дальше пока денег нет ), а я так и не прочла ни одной... Даже не знаю толком, что там моя дитятка читает... Хотя она так много и с таким упоением рассказывает!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:11
ответ для Счастливица , на сообщение « Да, отдельно. "Купание щенка"... »
  #113
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Да, отдельно. "Купание щенка" называется...


Так-то да... Но там он явно не русифицирован, а поэтому даже если появлялась мысль заказать с американского сайта, то смысл теряется...

Книга "Коты-воители". Эрин Хантер. Там примерно по 300 страниц в книжке. Продаётся в инете, но я покупала в Книжном доме. И томов там, оказывается, больше, чем я думала... И они, похоже, всё ещё выходят...
Эх, моя дочь уже 4 книги давным давно прочла (на 5-ю и дальше пока денег нет ), а я так и не прочла ни одной... Даже не знаю толком, что там моя дитятка читает... Хотя она так много и с таким упоением рассказывает!
А сколько вам? На какой возраст книга?
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:23   #114
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
А сколько вам? На какой возраст книга?
Нам сейчас 7 (в феврале исполнилось). Но книжка, наверное, для младших школьников... Просто моя ооочень давно читает и детские книжки в принципе не любила как-то никогда...
Но можно попробовать... Одна книжка стоит в районе 200 с чем-то рублей.
Сейчас порылась в инете, почитала отзывы. Так вот смотрю, что и детям интересно, и подросткам, и родителям
Ну там изначально про домашнего котёнка, которого тяга к приключениям потянула в лес, где он встретился с племенем диких котов. Ну и там этих племён несколько. И они там воевали и ... На самом деле, я не читала всё, только частично. В основном со слов дочки знаю. Но судя по всему, интересно там
Мне уже стыдно... Надо тоже всё-таки прочесть!
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:26   #115
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Нам сейчас 7 (в феврале исполнилось). Но книжка, наверное, для младших школьников... Просто моя ооочень давно читает и детские книжки в принципе не любила как-то никогда...
Но можно попробовать... Одна книжка стоит в районе 200 с чем-то рублей.
Сейчас порылась в инете, почитала отзывы. Так вот смотрю, что и детям интересно, и подросткам, и родителям
Ну там изначально про домашнего котёнка, которого тяга к приключениям потянула в лес, где он встретился с племенем диких котов. Ну и там этих племён несколько. И они там воевали и ... На самом деле, я не читала всё, только частично. В основном со слов дочки знаю. Но судя по всему, интересно там
Мне уже стыдно... Надо тоже всё-таки прочесть!
Спасибо, по описанию интересно. Но нам всего шесть. Не понимаю пока стоит пообвыкло или подождать... Приключения любит, котов тоже... Но смущает то что пишут про возраст 10-13 лет
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:34   #116
Счастливица
Хранитель
 
Аватар для Счастливица
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщений: 13 522


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Спасибо, по описанию интересно. Но нам всего шесть. Не понимаю пока стоит пообвыкло или подождать... Приключения любит, котов тоже... Но смущает то что пишут про возраст 10-13 лет
Ну моя где-то лет в 5-6 (ближе к 6) откопала вообще эту книжку в инете... Вот честно!!! Я вообще была без понятия, что это такое... Но дочь так заинтересовалась! Так рассказывала... Пришлось залезть в сеть и понять, о чём речь. Но как-то не думала я, что это надолго её увлечёт... Увлекло. И вот на НГ подарила я первую книжку ей. Тогда ещё 7 лет не было (6,10 было). К Рождеству первая книга была почти прочитана и на Рождество была подарена вторая книга. Затем 25-го февраля был ДР у дочки - подарила третью и четвёртую книгу. Сейчас дочь уже по второму разу прошла все эти 4 книжки. да! Завтра из последних денег пойду и куплю пятую!
Сходите в магазин, гляньте, почитайте несколько страничек по диагонали и поймёте, надо оно или нет. Мою увлекло жутко!!! У нас теперь все дети в саду в котов-воителей играют (несмотря на то, что книжку читала только моя дочка)...
Но картинок там особо-то нет... И книжки достаточно взрослым шрифтом написаны.
__________________
__________________________________________________ _____________


"В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с
выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру."
__________________________________________________ ______
------------------------------------------------------------------------------------
"То, что гусеница называет смертью, человек называет бабочкой..."
(с)(Р.Бах)
Счастливица is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 01:37   #117
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ну моя где-то лет в 5-6 (ближе к 6) откопала вообще эту книжку в инете... Вот честно!!! Я вообще была без понятия, что это такое... Но дочь так заинтересовалась! Так рассказывала... Пришлось залезть в сеть и понять, о чём речь. Но как-то не думала я, что это надолго её увлечёт... Увлекло. И вот на НГ подарила я первую книжку ей. Тогда ещё 7 лет не было (6,10 было). К Рождеству первая книга была почти прочитана и на Рождество была подарена вторая книга. Затем 25-го февраля был ДР у дочки - подарила третью и четвёртую книгу. Сейчас дочь уже по второму разу прошла все эти 4 книжки. да! Завтра из последних денег пойду и куплю пятую!
Сходите в магазин, гляньте, почитайте несколько страничек по диагонали и поймёте, надо оно или нет. Мою увлекло жутко!!! У нас теперь все дети в саду в котов-воителей играют (несмотря на то, что книжку читала только моя дочка)...
Но картинок там особо-то нет... И книжки достаточно взрослым шрифтом написаны.
Спасибо! Посмотрю!
__________________
Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу


__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки ребенка, обнимающие ее!
викуська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena