Девочки, у кого на ранних сроках отслойка плаценты была? Делимся опытом. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 23:33   #111
Глашка
Гость
 
Аватар для Глашка
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от dashulya spb Посмотреть сообщение
Девочки, а можно нескромный вопрос: те, у кого отслойка была и/или тонус, интимную жизнь с мужем совсем прекратили, в любых ее проявлениях? Я, когда забеременела, сразу с врачом этот вопрос обсудила, она мне сказала, что можно. но сейчас ситуация поменялась немного, как быть?
Матка сокращается при оргазме, наверное, это увеличивает тонус.........
У меня была отслойка на 5 неделе, - все уже давно прошло, но врач рекомендовала полный половой покой (для меня, длу мужа удовольствий никто не отменял
Даже когда прошла отслойка мы боялись до 12 недели, хотя тонуса не было и врач разрешила. Так что я ограничивалась оргазмами, без проникновения
Если же у тебя тонус, то оргазмы тебе не рекомендовано
__________________


Все в женщине - загадка, и на все это есть одна разгадка: беременностью зовется она.

Я - Оля
Глашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena