Закон о педофилах - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Что Вы думаете о новом законе?
Отличный закон, ровно то что нужно 70 37.43%
Закон слишком суров 4 2.14%
Закон слишком мягок 104 55.61%
Мне всё равно 3 1.60%
Автор дурак 6 3.21%
Голосовавшие: 187. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 11:39
ответ для Evgenik , на сообщение « Ну сути особо не меняет. Кстати... »
  #111
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


Цитата:
Ну сути особо не меняет. Кстати малолетние сучки, заполнившие страницы "Контакта" своими сиськами- письками под закон о распространении попадают? У пинндосов попадают.
Перепостила другая малолетняя дура или дурак сиськи одноклассницы - пошли паровозом.
Я читал, что в Омерике привлекали девицу, которая свои выставляла.
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:48
ответ для 35441790 , на сообщение « Закон о педофилах »
  #112
ledock
Ветеран
 
Аватар для ledock
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 750


А хранение дома книги "Лолита" тоже попадает под статью?
ledock is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:48
ответ для ledock , на сообщение « А хранение дома книги "Лолита" тоже... »
  #113
Зеленый
Небожитель
 
Аватар для Зеленый
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 18 978


А как же!
__________________
--------------------------------------------------------
Броня крепка, и тапки наши быстры...
--------------------------------------------------------
Зеленый is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 11:49
ответ для Зеленый , на сообщение « Я читал, что в Омерике привлекали... »
  #114
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Я читал, что в Омерике привлекали девицу, которая свои выставляла.
Я именно об этом.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:12
ответ для ledock , на сообщение « А хранение дома книги "Лолита" тоже... »
  #115
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от ledock Посмотреть сообщение
А хранение дома книги "Лолита" тоже попадает под статью?
Нет предела совершенству.

На самом деле только сейчас приходит понимание, что такое свобода, а что такое жопа.
На ведь как долгие годы внушали, что у нас "свободы нет", потому что генсека ругать нельзя и выбирать президента на не дают, а вот "у них" свобода, потому что там можно.
А теперь поди ж ты.

Сначала искусственно раздута истерика, даже вернее ИСТЕРИЯЯ. Мало того, что под это говнище наши дети лишены детства. Они ведь не играют со сверстниками, как положено детям. Они ведь не познают мир. Они ведь не знают детских радостей.ведь не знакомо такое чувство как ПОБЕДА. Соседских в футбол надрали, а?? Круто.
А нам теперь- НА, свободу пиндосовского образца. ВОт вам и законец, да не просто так, а по требованию "народа". Дети только у коленки взрослых. Взрослые изведены до предела. ( я не знаю кто как, но меня изнывающее от скуки чадо изводит. Я не хочу все свое свободное время "заниматься ребенком". Ребенок должен играть с детьми, а не висеть на взрослом.)
Вот и вертись как хочешь. У ребенка школа кончается в час, а у тебя работа в шесть. Кого это волнует. Детям нонче ходить одним нельзяяяя, педофилы.. Няню нанять, ползарплаты ей отдать. Ну да, а чо ты хотел, свобода. Ребенок ожиревший, поскольку он не во дворе мяч гоняет, а за компьютером глаза портит и плюшки жрет? Ну да, вот она "свобода".
До скольки там лет "у цивилизованных" детишек нельзя одних оставлять. До 14? До 16? Давай, беби-ситтеров нанимай, им деньги плати. А не то бдительная соседка стук-стук в полицию.
Кошка у тебя орет. Нормально.Бдительный стук "свободных граждан" Могут приехать, проверить, не обходищься ли ты жестоко с животными? Впереться в ТВОЙ ДОМ без всяких там санкций прокуроров и выдрать тебя по первое число.
А ты трясись, трясись теперь что могут еще и ювенальщики какие придти. Придут две толстожопые клячи, феминистки-активистки ( а сколько я понимаю такие особо активны в данных структурах). Припрутся в ТВОЙ ДОМ, а ты еще будешь "ку" им делать. Полезут к тебе в холодильник, смотреть чо-каг И будешь трястись, поскольку ты в их руках, могут какую комиссию создать и решить, что ты своих детей НЕ ТАК воспитываешь.
Трясись, что настучат, мол детей развращаешь. Бойся дочку обнять. Бойся в свой комп чего не то сохранить, могут придти проверить.

Всего бойся.

Ну зато да, голосовать можешь..
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:24
ответ для 35441790 , на сообщение « Закон о педофилах »
  #116
nop
Ветеран
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от 35441790 Посмотреть сообщение
http://lenta.ru/news/2012/02/07/law/

З.Ы. Скажите, если уже есть тема, удалю.

ЗЗЫ Отвечающие, что закон слишком мягок, напишите, пожалуйста, каким он должен быть на ваш взгляд?
В четырнадцать лет некоторые бывают - огого!
Кстати, годная тема для шантажа
nop is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:27
ответ для Evgenik , на сообщение « Нет предела совершенству. На самом... »
  #117
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Ну зато да, голосовать можешь..
тоже сомнительно, в той же Омерики граждане не выбирают президента
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:27
ответ для nop , на сообщение « В четырнадцать лет некоторые бывают -... »
  #118
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Дядя Саша Посмотреть сообщение
В четырнадцать лет некоторые бывают - огого!
Кстати, годная тема для шантажа
этому шантажу уже лет 100
digital is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:29
ответ для nop , на сообщение « В четырнадцать лет некоторые бывают -... »
  #119
Гуля-Гуля
Участник
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Нет предела совершенству.

На самом деле только сейчас приходит понимание, что такое свобода, а что такое жопа.
На ведь как долгие годы внушали, что у нас "свободы нет", потому что генсека ругать нельзя и выбирать президента на не дают, а вот "у них" свобода, потому что там можно.
А теперь поди ж ты.

Сначала искусственно раздута истерика, даже вернее ИСТЕРИЯЯ. Мало того, что под это говнище наши дети лишены детства. Они ведь не играют со сверстниками, как положено детям. Они ведь не познают мир. Они ведь не знают детских радостей.ведь не знакомо такое чувство как ПОБЕДА. Соседских в футбол надрали, а?? Круто.
А нам теперь- НА, свободу пиндосовского образца. ВОт вам и законец, да не просто так, а по требованию "народа". Дети только у коленки взрослых. Взрослые изведены до предела. ( я не знаю кто как, но меня изнывающее от скуки чадо изводит. Я не хочу все свое свободное время "заниматься ребенком". Ребенок должен играть с детьми, а не висеть на взрослом.)
Вот и вертись как хочешь. У ребенка школа кончается в час, а у тебя работа в шесть. Кого это волнует. Детям нонче ходить одним нельзяяяя, педофилы.. Няню нанять, ползарплаты ей отдать. Ну да, а чо ты хотел, свобода. Ребенок ожиревший, поскольку он не во дворе мяч гоняет, а за компьютером глаза портит и плюшки жрет? Ну да, вот она "свобода".
До скольки там лет "у цивилизованных" детишек нельзя одних оставлять. До 14? До 16? Давай, беби-ситтеров нанимай, им деньги плати. А не то бдительная соседка стук-стук в полицию.
Кошка у тебя орет. Нормально.Бдительный стук "свободных граждан" Могут приехать, проверить, не обходищься ли ты жестоко с животными? Впереться в ТВОЙ ДОМ без всяких там санкций прокуроров и выдрать тебя по первое число.
А ты трясись, трясись теперь что могут еще и ювенальщики какие придти. Придут две толстожопые клячи, феминистки-активистки ( а сколько я понимаю такие особо активны в данных структурах). Припрутся в ТВОЙ ДОМ, а ты еще будешь "ку" им делать. Полезут к тебе в холодильник, смотреть чо-каг И будешь трястись, поскольку ты в их руках, могут какую комиссию создать и решить, что ты своих детей НЕ ТАК воспитываешь.
Трясись, что настучат, мол детей развращаешь. Бойся дочку обнять. Бойся в свой комп чего не то сохранить, могут придти проверить.

Всего бойся.

Ну зато да, голосовать можешь..
Невроз какой-то, без обид. И ребенок ожиревший, и победа незнакома. Действительно, кошмар, а не жизнь. Для того, чтобы ребнок играл с ребенком, можно было их много народить, у Вас много?
__________________
Гуля-Гуля is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 12:32
ответ для 35441790 , на сообщение « Закон о педофилах »
  #120
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Евгеник прав....
Но "шожеделать " в его спитчах не просматривается
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena