У меня вопрос к тем, кто будет голосовать за Путина. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Голосующие за Путина, не расстраивает ли вас его поведение?
Голосую за Путина, мне все в нем нормально 174 24.17%
Голосую за Путина, но ТДО и ЧСД страдают 57 7.92%
Не голосую за Путина 489 67.92%
Голосовавшие: 720. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 04:34
ответ для mishele , на сообщение « Савсембезгазеттелевизора:001: Велкам.... »
  #111
Тишка
Мега-элита
 
Аватар для Тишка
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Моск.р-н
Сообщений: 4 014


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Савсембезгазеттелевизора
Велкам. Зюганов, прохоров, миронов, жириновский. О! Четыре Путин- пятый
Внесистемную оппозицию обсуждать актуально будет лет через 6-12
Да ну какие это кандидаты.Я думала вы мне реально КАНДИДАТУРЫ предложите,а это так ...
Миронов-которого из СПБГУ с работы выгнали
Безумный Жириновский.
Прохоров-до президента ему еще далеко,повариться надо немножков в котле политики
Зюганов-это уже пережитки.
Вы мне привели такие кандидатуры от которых
запад над нами просто смеяться будет.
Нужен тот кого боятся,а Путина боятся.
__________________
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.© Волшебник страны Оз


Накуплю Леденцов , раздам всем своим врагам...Пусть Сосут....©
Тишка is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 04:39
ответ для mishele , на сообщение « Савсембезгазеттелевизора:001: Велкам.... »
  #112
*Nika*
Наш человек
 
Аватар для *Nika*
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Самый центр Питера
Сообщений: 7 683


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Савсембезгазеттелевизора
Велкам. Зюганов, прохоров, миронов, жириновский. Путин- пятый
И? Кроме Путина голосовать не за кого.
*Nika* is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:29
ответ для Баба Яга , на сообщение « Как это не мог? Развал сельского... »
  #113
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Как это не мог? Развал сельского хозяйства - пустующие поля, вымирающие деревни, стоящие заводы, сданные а аренду по клеткам, бесплатную медицину на первобытном уровне, уродливую систему бесплатного образования, обнищание одних и сверх обогащение других, рост всех тарифов, грабительские % банков, платная рыбалка и т.д. и т.п. - список очень длинен был бы, - всё это видят, кто хочет, и без журналистов.
А что грязь льют друг на друга, - и что есть, было, и чего нет, и не было, то это со всех сторон, политика, как правильно говорят, дело грязное.
Гы... слава пиарщикам! Поля не могут пустовать. на них трава растет. Так заводы стоящие или таки на них люди работают, на сданных в аренду площадях?
Ну хорошо, значит, только 1 пункт, последний, типо правда. Это 60% ???
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 08:55   #114
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Анекдот.Чтиво для бабушек пенсионерок и группки любителей Чулпан.
У меня есть сомнения только в пункте 7 о Хаматововой. Точнее не сомнения, а несогласие с формулировкой. Все остальное абсолютно верно описывает нелицеприятную правду.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:08
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... слава пиарщикам! Поля не могут... »
  #115
КатАрина
Наш человек
 
Аватар для КатАрина
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщений: 5 760


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... слава пиарщикам! Поля не могут пустовать. на них трава растет. Так заводы стоящие или таки на них люди работают, на сданных в аренду площадях?
Гениально!
Действительно, главное ведь не результат, а видимость, верно?
Поля не пустуют -- на них трава, а что с/х продукцию закупаем за рубежом -- это несущественно. Поля, на которых колосится сорная трава, -- это свидетельство процветания нашего сельского хозяйства!
Заводы не стоят, ибо на их территориях шмотками торгуют и в бильярд играют, а что ничего не производят -- это мелочи. Здания-то заводов на месте, и люди в этих зданиях работают, так и запишем: заводы работают!
Поля и заводы ведь не для того нужны, чтобы что-то на них производить, а просто чтоб видно было -- вот какие у нас площади под поля и заводы заняты! И ничто не пустует!
Браво!!!

Это так мои свёкры -- верные путинцы -- мне в своё время говорили: "Что ж ты пеняешь, что Путин уничтожил НТВ -- вот видишь, зелёный кружочек и буковки НТВ на месте".
КатАрина is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:14   #116
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Анекдот.Чтиво для бабушек пенсионерок и группки любителей Чулпан.
А аргументированно нельзя? В чем анекдот-то? Что проценты по кредитам грабительские? Что бюрократическая система устроена так, чтобы сделать взаимодействие гражданина с государством как можно более запутанным? Я знаю о чем говорю - мы с мамой недавно прошли семь кругов бюрократического ада, оформляя в наследство дачный сарайчик на 6-ти сотках не самой лучшей земли. Боюсь, если б это был добротный дом в хорошем месте у озера с сосенками, кругов было бы еще больше.

И да, я в "группке любителей Чулпан" - я не считаю ее выдающейся актрисой, но бесконечно уважаю ее за то, что она делает. Чем мы заслужили такое пренебрежительное хихиканье с вашей стороны?
А по поводу "бабушек-пенсионерок"... вот:
Цитата:
Кстати, маменьке моей предложили принести на дом продовольственный заказ. Не один, а с урной.
- А для чего же урну? К свиньям собачьим выкинуть принесенное? - осведомилась мама.
Выяснилось, что урна не мусорная, а избирательная.
- Вы же больная и одинокая, - сказал ласковый голос на том конце провода, - Вам трудно будет по льду да по снегу идти за Путина голосовать...

Я хочу заметить, что про "больную и одинокую" мама любит рассказать. Но только МНЕ. К остальному миру мама повернута транспарантом "Не дождетесь, суки".
Остальному миру мама любит рассказывать, как осадила нахального торговца-негра на площади Трокадеро в Париже, и какие булочки с кремом изволила кушать на берегах Женевского озера.

- За какого Путина? - спросила мама, включив металл.
- Ну, выборы...
- Вот что, деточка, - отчеканила мама, - Это НЕ выборы. Мне предлагают двух бандитов, двух маразматиков и одну амебу дизентерийную, и хотят, чтоб я выбирала? Идите к черту.
- А заказ? Продуктовый? - пропищали на том конце, - Там кальмары...
- Засуньте этих кальмаров...

...и маменька сказала, КУДА.

Я не рискнула расспрашивать маму, кого под кем она подразумевала, так размашисто очертив политическую палитру. Побоялась пойти следом за кальмарами.
Так что - не обессудьте.

Это не агитация.
Так, зарисовочка.
(Да, а откуда звонили - не знаю. Из Собеса, что ли? Или с агитпункта?)
http://vespro.livejournal.com/919010.html
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:18   #117
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Гениально!
Действительно, главное ведь не результат, а видимость, верно?
Поля не пустуют -- на них трава, а что с/х продукцию закупаем за рубежом -- это несущественно. Поля, на которых колосится сорная трава, -- это свидетельство процветания нашего сельского хозяйства!
Заводы не стоят, ибо на их территориях шмотками торгуют и в бильярд играют, а что ничего не производят -- это мелочи. Здания-то заводов на месте, и люди в этих зданиях работают, так и запишем: заводы работают!
жжоте

Непозитивно Вы, тов.КатАрина, на жизнь смотрите, ширше надо, ширше.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:34   #118
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от КатАрина Посмотреть сообщение
Гениально!
Действительно, главное ведь не результат, а видимость, верно?
Поля не пустуют -- на них трава, а что с/х продукцию закупаем за рубежом -- это несущественно. Поля, на которых колосится сорная трава, -- это свидетельство процветания нашего сельского хозяйства!
Заводы не стоят, ибо на их территориях шмотками торгуют и в бильярд играют, а что ничего не производят -- это мелочи. Здания-то заводов на месте, и люди в этих зданиях работают, так и запишем: заводы работают!
Поля и заводы ведь не для того нужны, чтобы что-то на них производить, а просто чтоб видно было -- вот какие у нас площади под поля и заводы заняты! И ничто не пустует!
Браво!!!

Это так мои свёкры -- верные путинцы -- мне в своё время говорили: "Что ж ты пеняешь, что Путин уничтожил НТВ -- вот видишь, зелёный кружочек и буковки НТВ на месте".
Значит, производить что-то на этих заводах невыгодно..А выгоднее держать там бизнес-центр и получать деньги с аренды..Если есть люди. которые там сидят в бизнес центрах и платят собственнику здания деньги..значит есть с чего платить и они реально работают и получают доход..
Да, выгоднее покупать носки в Китае , а не вязать их в Спб..Вот и вся логика..По-этому заводы и перепрофилированы..Не будет российская швея из Спб работать за 5 тыс рублей в месяц...а китайская будет и за три..Или давайте привезем еще китайцев и таджичек , чтобы они носки майстрячили по 3 тыс за месяц..
Рыночная экономика основана на том, что выгодно..Где выгодно..там и поля обработаны и колосятся..В Черноземье..на Кубани..в Нечерноземье сх- невыгодно..Но так было всегда ..даже и при СССР и даже раньше. когда все жители Северо-запада имели отхожие промыслы и ездили или на строительство в Спб или занимались извозом там же..или потом уходили на заводы работать..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:38   #119
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от Тишка Посмотреть сообщение
Да ну какие это кандидаты.Я думала вы мне реально КАНДИДАТУРЫ предложите,а это так ...
Миронов-которого из СПБГУ с работы выгнали
Безумный Жириновский.
Прохоров-до президента ему еще далеко,повариться надо немножков в котле политики
Зюганов-это уже пережитки.
Вы мне привели такие кандидатуры от которых
запад над нами просто смеяться будет.
Нужен тот кого боятся,а Путина боятся.
Откуда инфа?
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline   Цитировать ·
Старый 26.02.2012, 11:40
ответ для topicV , на сообщение « Откуда инфа? :)) »
  #120
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от topicV Посмотреть сообщение
Откуда инфа?
а какая им собственно тогда разница..кто будет Президентом России??
Или они так переживают за нас бедных..без демократии живущих??
Может и не боятся. но договориться, как с Ельциным не могут...
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena