С какого возраста ваш малыш "выходит в свет"? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 03:25
ответ для Sollett , на сообщение « Были в Икее месяц назад с мужем... »
  #111
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Sollett Посмотреть сообщение
Были в Икее месяц назад с мужем (ребенок на попечении бабушки оставлен). Очень много народу и очень много с детьми - совсем малипусями (2-3 месяца). Нам так их стало жалко!!! Смотрят своими подслеповатыми еще пока глазенками вокруг, не понимают, зачем родная и милая мамуля его так мучает. Мне иной раз хотелось просто подойти и сказать - зачем вы так мучаете самое драгоценное что у вас есть. Ему хочется полежать в уютной кроватке дома, пососать мамину сисю, а не испуганно озираться от непонятных людей вокруг и непонятных шумов и гулов.

МАМОЧКИ, ОДУМАЙТЕСЬ, КОГДА БЕРЕТЕ ДЕТЕЙ С ССОБОЙ В ЛЮДНЫЕ МЕСТА. ОНО ИМ НАДО. ВЫ МАТЕРИ ИЛИ ЗВЕРИ В КОНЦЕ КОНЦОВ. ИЛИ НЕУЖЕЛИ ТАК НУЖНО ПОХВАСТАТЬСЯ - МЫ ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ А НЕ БОИМСЯ ВЕЗДЕ ХОДИТЬ!! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Это был крик души..
Вы хамоваты как-то!!Мы все звери а ВЫ ОДНА ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!
1) Мне не с кем оставить ребенка
2) Даже когда я оставляю на час,то я вся переживаю как она там!!
3) РЕбёнку наоборот интересно сменить привычные 4 стены на что-то новое...она же будет постоянно у меня дома сидеть ка домашне животное!!!
4) Сису я спокойно могу ей дать где угодно!!!

Так что не надо делать выводы незная ситуации у людей!!!Да и сама я не вижу ничего такого,что люди ходят с детьми в магазинах!!!Да и если вы такая смелая,так чего вы не высказали им в лицо этого?или толькоо виртуално можете?

Это был мой крик души
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:01   #112
Anny-Fanny
Хранитель
 
Аватар для Anny-Fanny
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Васильевский остров
Сообщений: 11 535


Со всеми детьми выходили "в свет" с рождения практически. Со старшим меньше и реже, а самый младший практически вырос в машине. Болталась с ним везде. В девять месяцев он совершил свое первое заграничное путешествие... Дети уже довольно большие 13, 11, 7. То есть можно делать какие-то выводы... Никто после выездов не болел. Но мы вообще как бы не болели...
__________________
три моих хомячка: Егор (1998), Любашка (2000) и Ильюша (2005)
Anny-Fanny is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:47
ответ для Oooops , на сообщение « В месяц точно ездили в мегу и в другие... »
  #113
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


через 2дня после выписки ездили в ленту. Так и ездим почти каждую неделю в гиперы за едой. Если спит в машине,то сидят там с мужем,я одна иду. Зимой практически всегда одна ходила
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:25
ответ для Sollett , на сообщение « Были в Икее месяц назад с мужем... »
  #114
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Sollett Посмотреть сообщение
Были в Икее месяц назад с мужем .... Мне иной раз хотелось просто подойти и сказать - зачем вы так мучаете самое драгоценное что у вас есть. Ему хочется полежать в уютной кроватке дома, пососать мамину сисю, а не испуганно озираться от непонятных людей вокруг и непонятных шумов и гулов. ..

мы тоже были.
зря вы к нам не подошли. мы бы вам ответили. РАЗВЕРНУТО.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 12:28
ответ для Dollar , на сообщение « Вы хамоваты как-то!!Мы все звери а ВЫ... »
  #115
N@tashka
Активный участник
 
Аватар для N@tashka
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Dollar Посмотреть сообщение
Вы хамоваты как-то!!Мы все звери а ВЫ ОДНА ТАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!
1) Мне не с кем оставить ребенка
2) Даже когда я оставляю на час,то я вся переживаю как она там!!
3) РЕбёнку наоборот интересно сменить привычные 4 стены на что-то новое...она же будет постоянно у меня дома сидеть ка домашне животное!!!
4) Сису я спокойно могу ей дать где угодно!!!

Так что не надо делать выводы незная ситуации у людей!!!Да и сама я не вижу ничего такого,что люди ходят с детьми в магазинах!!!Да и если вы такая смелая,так чего вы не высказали им в лицо этого?или толькоо виртуално можете?

Это был мой крик души
Солидарна с Вами Мы, например, когда брали с собой дочку (ей было 2-3 месяца) она практически всегда спала. А если и не спала, то смотрела на меня и улыбалась, и уж точно не смотрела испуганно по сторонам. А вообще, конечно, по ребенку нужно смотреть, если капризничает и ему не нравится, то, естественно, лучше не таскать его.
__________________
N@tashka is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:12   #116
<Екатерина>
Гость
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 5


Мы 1 раз вышли в свет в 2 ребенкиных недели - пошли покушать в ресторан, помню как я испугалась машинально съев салат, которым было "украшено" блюдо - нарушила диету
А ребенка никогда не изолировали специально, если нужно было поехать куда-либо - ехали, руководствуясь следующими соображениями:
1. Разлука с мамой вреднее чем новые впечатления;
2. Приходящая бабушка не была готова оставаться с таким маленьким ребенком;
3. Я не была готова оставлять ребенка с кем-либо;
4. Ребенок на ГВ до 6 месяцев подвержен меньшему риску заболеть, т.к. получает материнские антитела с молоком;
5. Было тепло;
6. Если ребенок не 1-й, то, предполагаю, такой вопрос встает значительно реже, т.к. изолировать младшего от старшего невозможно, равно как заставить старшего все время проводить в изоляции.
<Екатерина> is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:38
ответ для N@tashka , на сообщение « Солидарна с Вами:053: Мы, например,... »
  #117
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от NaTaLiA_2011 Посмотреть сообщение
Солидарна с Вами Мы, например, когда брали с собой дочку (ей было 2-3 месяца) она практически всегда спала. А если и не спала, то смотрела на меня и улыбалась, и уж точно не смотрела испуганно по сторонам. А вообще, конечно, по ребенку нужно смотреть, если капризничает и ему не нравится, то, естественно, лучше не таскать его.
Моя тоже испуганно не смотрит,а наоборот с интересом даже!!!!И постоянно улыбается)
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:44   #118
Dollar
Старожил
 
Аватар для Dollar
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Пр.Королёва
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от <Екатерина> Посмотреть сообщение
Мы 1 раз вышли в свет в 2 ребенкиных недели - пошли покушать в ресторан, помню как я испугалась машинально съев салат, которым было "украшено" блюдо - нарушила диету
А ребенка никогда не изолировали специально, если нужно было поехать куда-либо - ехали, руководствуясь следующими соображениями:
1. Разлука с мамой вреднее чем новые впечатления;
2. Приходящая бабушка не была готова оставаться с таким маленьким ребенком;
3. Я не была готова оставлять ребенка с кем-либо;
4. Ребенок на ГВ до 6 месяцев подвержен меньшему риску заболеть, т.к. получает материнские антитела с молоком;
5. Было тепло;
6. Если ребенок не 1-й, то, предполагаю, такой вопрос встает значительно реже, т.к. изолировать младшего от старшего невозможно, равно как заставить старшего все время проводить в изоляции.
И я не могу
__________________

Я Дарина,ко мне на ТЫ
Dollar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 22:55
ответ для Dollar , на сообщение « И я не могу:008: »
  #119
basilio
Частый гость
 
Аватар для basilio
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 59


У меня июньский ребенок - ходим недель с 2-х везде. А болеет малыш, когда старший из садика сопли-кашель приносит, а не после магазинов.
basilio is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:42
ответ для Леруш , на сообщение « :)) мы тоже были. зря вы к нам не... »
  #120
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА Посмотреть сообщение

мы тоже были.
зря вы к нам не подошли. мы бы вам ответили. РАЗВЕРНУТО.
если честно очень интересно что бы Вы ответили.
__________________
Vanilla88 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena