Безопасность своего ребенка. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 01:21
ответ для фретка88 , на сообщение « :023::023::023: я уж думала про эту... »
  #111
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Как бы мы не спорили, а род. комитет во главе с той мамой, кот. "сама слышала" идут завтра в РОНО вместе с заведующей сада. Значит что-то законное под собой их протест имеет?
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:29   #112
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Как бы мы не спорили, а род. комитет во главе с той мамой, кот. "сама слышала" идут завтра в РОНО вместе с заведующей сада. Значит что-то законное под собой их протест имеет?
Нет, они просто дуры заблуждаются.
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:30   #113
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Как бы мы не спорили, а род. комитет во главе с той мамой, кот. "сама слышала" идут завтра в РОНО вместе с заведующей сада. Значит что-то законное под собой их протест имеет?
Никакого. Только перегрызуться все в итоге. Возможно, начнётся травля того ребёнка, мама его либо сдастся и заберёт из сада с позиции лишь бы не навредили, либо будет повод засудить сад и медработников. Надеюсь, мама пойдёт по второму пути.
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:34   #114
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от Angel_2010 Посмотреть сообщение
А если здорового ребенка заразили каким бы то ни было способом, то уже мама зараженного ребенка засудит и сад и родителей за угрозу жизни и умышленное заражение. И что получается? А вообще думаю что права таких родителей как автор защемляют. Я имею право выбора хотя бы, водить мне своего ребенка в сад с такими детками или нет. Понятно что мне не надо ФИО, но 100% знать есть в моей группе такие малыши или нет, я имею право!
что-что, простите, они делают с правами ???

Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Нет, они просто дуры заблуждаются.
Наташ, вот представь, таких, к сожалению много и они воспитывают своих детей в своих же убеждениях
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:35   #115
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Никакого. Только перегрызуться все в итоге. Возможно, начнётся травля того ребёнка, мама его либо сдастся и заберёт из сада с позиции лишь бы не навредили, либо будет повод засудить сад и медработников. Надеюсь, мама пойдёт по второму пути.
Либо окажется, что в этом ДС не один такой мальчик...И весь ДС сначала , а потом пойдет читать литературу и расширять свои познания!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:37   #116
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Мои комменты в профиле почитайте. если нудно тему перечитывать отдельные сады с коррекцией зрения и слуха - тоже "изоляция" Вы хоть слова выбирайте помягче.
я читала. спасибо.
Вы создали тему поддавшись инстинкту оберегать и защищать, Ваши первые мысли были о защите "наших детей от НИХ", как вариант - отселение в отдельные сады. Понимаете, у Вас возникла эта мысль - это уже плохо, имхо. Именно это мне и было гадко читать. Далее, прочитав разумные доводы образованных в данном вопросе людей об отсутствии необходимости этого - остыли. А если бы разумных доводов не было? Если бы Вы оказались в толпе дремучих зашоренных индивидуумов? В таком случае, когда таких большинство зачастую начинаются косые взгляды, отчуждение и, если найдется "оголтелый" еще и травля, и другие импульсивные поступки - особенно за пределами крупных мегаполисов. У меня в семье больных этим заболеванием нет, я тоже беспокоюсь о безопасности, но мыслей таких не возникает. Понимаете?
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:40   #117
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
что-что, простите, они делают с правами ???



Наташ, вот представь, таких, к сожалению много и они воспитывают своих детей в своих же убеждениях
Саша! Я от текущей темы пищу и радуюсь как ненормальная! Года три назад в аналогичной теме "нас" было ровно полтора человека. А сейчас хотя бы на ЛВ здравый смысл побеждает. Это ли не счастье? Глядишь, и интернет - неохваченные подтянутся...
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:44   #118
sfeno
Ветеран
 
Аватар для sfeno
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 724


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
Как бы мы не спорили, а род. комитет во главе с той мамой, кот. "сама слышала" идут завтра в РОНО вместе с заведующей сада. Значит что-то законное под собой их протест имеет?
Или заведующая проявляет таким образом смекалку и дипломатические навыки и хочет "закрыть вопрос" опираясь не только на свои слова, но и на слова "вышестоящих".

Или надеется тоже "очистить сад от скверны", но при этом остаться белой и пушистой. Ибо "это не я, это директива сверху".
__________________
sfeno is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:44
ответ для sfeno , на сообщение « я читала. спасибо. Вы создали тему... »
  #119
Свекровь
Активный участник
 
Аватар для Свекровь
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: м.Ленинский пр.
Сообщений: 547


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
я читала. спасибо.
Если бы Вы оказались в толпе дремучих зашоренных индивидуумов?
А я в ней теоретически (т.к. сидим дома перед прививкой) и оказалась
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.(с)
Свекровь is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 01:48   #120
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
А я в ней теоретически (т.к. сидим дома перед прививкой) и оказалась
Имелось ввиду, что, если бы не было ЛВ, где вам объяснили, что шанс заболеть стремиться к нулю!
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena