Отношение мужчин к детям после развода - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 16:24   #111
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Пусть рожает и тренируется на нем. Может после тренировки и остальным его детям перепадет.
Пусть тренеруется на новом! Может о моем забудет в запаре
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:26   #112
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
думаю, она даже не дала ему выбрать коляску
Наш папа бил себя пяткой в грудь и доказывал, что на все способен сам! Как только возможность дали, сдулся и предложил выбирать самой, так как ему некогда
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:27   #113
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
А если и нянчатся и воспитывают лет до 9 - 12, а потом все равно забывают. Раскройте в этом случае их психологию и их мотивацию?
плохо воспитались за маминой юбкой
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:29   #114
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Вопрос не конкретно Вам, а вообще - всегда было интересно,что движет матерями,которые поддерживают такие отношения в ущерб всем?
Может шаблон? Например, "пусть такой папа чем никакой" или "ребенок должен папу знать"?

Моя сестра двоюродная в такой ситуации. К папе не относится никак, называет по имени, и интересуется только тем, даст ей денег "на булавки" или нет.
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:32   #115
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
думаю, она даже не дала ему выбрать коляску
А если отец не выбрал коляску, не выбрал одежду, у него инстикт отцовский затухнет?
__________________
troshtata is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:34
ответ для troshtata , на сообщение « А если отец не выбрал коляску, не... »
  #116
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А если отец не выбрал коляску, не выбрал одежду, у него инстикт отцовский затухнет?
Не сразу! Сначал он обидится! А вот потом, если молодая мать не попросит прощения, постепенно затухнет и инстинкт!
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:42   #117
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Шемаханская Царица Посмотреть сообщение
Может шаблон? Например, "пусть такой папа чем никакой" или "ребенок должен папу знать"?

Моя сестра двоюродная в такой ситуации. К папе не относится никак, называет по имени, и интересуется только тем, даст ей денег "на булавки" или нет.
Ну не знаю,тут почти у всех в ЖГ такой шаблонЗачем?кому это надо?
Цитата:
Сообщение от troshtata Посмотреть сообщение
А если отец не выбрал коляску, не выбрал одежду, у него инстикт отцовский затухнет?
Цитата:
Сообщение от Шемаханская Царица Посмотреть сообщение
Не сразу! Сначал он обидится! А вот потом, если молодая мать не попросит прощения, постепенно затухнет и инстинкт!
Вы зря язвитеЗарядка хоть и резко, но достаточно правильные вещи говорит.У большинства отцов нет абсолютной любви и инстинктов - как у матери.Но есть такая вещь,что чем больше он в ребенка вложит - усилий, времени, бессонных ночей, денег, в конце концов, тем труднее ему будет потом с ним расстатьсяА там и любовь, глядишь, наведается
На самом деле - мужчинам ведь тоже бывает больно и плохо,только вместо того,чтобы по человечески объясниться с БЖ,у них срабатывают инстинкты самосохранения, и они сваливают подальше от источника,который причиняет им больНе все,но так бывает
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:51   #118
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
Ну не знаю,тут почти у всех в ЖГ такой шаблонЗачем?кому это надо?




Вы зря язвитеЗарядка хоть и резко, но достаточно правильные вещи говорит.У большинства отцов нет абсолютной любви и инстинктов - как у матери.Но есть такая вещь,что чем больше он в ребенка вложит - усилий, времени, бессонных ночей, денег, в конце концов, тем труднее ему будет потом с ним расстатьсяА там и любовь, глядишь, наведается

На самом деле - мужчинам ведь тоже бывает больно и плохо,только вместо того,чтобы по человечески объясниться с БЖ,у них срабатывают инстинкты самосохранения, и они сваливают подальше от источника,который причиняет им больНе все,но так бывает
Знаете, на своем примере, я пыталась не мешать. Не лезть в отношения папа-ребенок: выбирай распашонки, гуляй - если есть желание, купай, корми ... просто некоторым это не надо. Навсегда запомнила, как уехала в университет утром на две пары (жизненная необходимость была). Возвращаюсь и вижу: папа с красными глазами (извините за подробности) в одних трусах, не мытый за компом и дочь в ночном памперсе, голодная ползает рядом с ротвеллером - играет. Хорошо собака у нас была тереливая и ответственная: ребенка за памперс поддтаскивала к себе и не пускала ползти туда, где может быть опасно. Что такое прогулка с коляской он вообе не знал. НУ и ладно, собственно, мне в радость было ребенком заниматься самой, без его помощи.

А вот как развелись: так он же ответственный отец, а я вот стерва не оценила Как только девушка у него появилась, так он у нас объявился: брать гулять в троем, надо же показать, какой он отличный папа
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:53   #119
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Шемаханская Царица Посмотреть сообщение
Наш папа бил себя пяткой в грудь и доказывал, что на все способен сам! Как только возможность дали, сдулся и предложил выбирать самой, так как ему некогда
дали разрешили? мило.
передать ответственность это очень серьезно. потому что если передаешь, то будь готов принимать результаты, не всегда отвечающие своим представлениям о плохом и хорошем.
а "иди сделай, я проверю и поругаю" это игра в маму с сыночком. ваш муж отказался в нее играть.
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 16:56
ответ для Zарядка , на сообщение « дали:) разрешили? мило. передать... »
  #120
Шемаханская Царица
Ветеран
 
Аватар для Шемаханская Царица
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: в невесомости
Сообщений: 750


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
дали разрешили? мило.
передать ответственность это очень серьезно. потому что если передаешь, то будь готов принимать результаты, не всегда отвечающие своим представлениям о плохом и хорошем.
а "иди сделай, я проверю и поругаю" это игра в маму с сыночком. ваш муж отказался в нее играть.
Так не я же проверяла, а мама его Я предложила помощь и совместную организацию я-ж-психолог
__________________
Мама Евы
Шемаханская Царица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena