Парня в горы тяни. Рискни? Или что мешает мужчине сказать правду. - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 11:40
ответ для EvaBalu , на сообщение « так же как и она. вот не хотела бы я с... »
  #111
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
так же как и она. вот не хотела бы я с человеком (не с бабой, не с мужиком - с человеком), который сначала лезет на рожон, а потом обижается, что окружающие не спасают, оказаться в сложной ситуации.
ТС, похоже из разряда авантюристок, которая сначала вляпается, а потом подумает, что же это было, а парень уж очень ведомый и, как оказалось безинициативный. к тому же у меня сложилось впечатление, что она НЕ обиделась на него, а именно разочаровалась.
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:20
ответ для Hellen G , на сообщение « в том -то и дело, что ничего "своего"... »
  #112
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
в том -то и дело, что ничего "своего" он не получил
если вы заметили, я поступок ТС не оправдываю, но в расставленных "акцентах" ее понимаю, нет зрелища более жалкого, чем трясущийся от страха Мужчина, да еще и в тот момент, когда на самом деле надо принять единстенно верное решение, чтоб остаться живым-здоровым. мнение субъективное, не спорю, но, лично мне хотелось бы видеть рядом с собой Героя, и не только в таких ситуациях, но и по жизни
Как это не получил? а штаны отстирывать?

понимаете тут ведь вот какое дело -даже просто судить, кого-то за страх и за поведение под воздействием этого страха -может только тот кому, самому доводилось смертельно боятья .

Зы меньше всего я хочу видеть в качестве свого партнера в каких то реально серьезных делах .. (да что там " не хочу" - реально опасаюсь ) как раз " Героя" ... нафиг -нафиг ..навидался...
А в целом человек или готов - -ну вот просто знает ипонимает что НАДО делать или нет - если не понимает и незнает - то что хуже - когда панически боиться истановится " ведомым" или когда сдуру и столь же панически пытается активно что-то предпринимать ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:28
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « Как это не получил? а штаны... »
  #113
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Как это не получил? а штаны отстирывать?


А в целом человек или готов - -ну вот просто знает ипонимает что НАДО делать или нет - если не понимает и незнает - то что хуже - когда панически боиться истановится " ведомым" или когда сдуру и столь же панически пытается активно что-то предпринимать ?
это ТС ему отстирывала? пропустила этот момент


Код:
 
Зы меньше всего я хочу видеть в качестве свого партнера в каких то реально серьезных делах .. (да что там " не хочу" - реально опасаюсь ) как раз " Героя" ... нафиг -нафиг ..навидался...
а это почему еще? я не говорю о псево-браваде, а о реальной мужской собранности и рассудительности. хотя - о чем я? попереться за дамой без подготовки черти куда, какая тут рассудительность...
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:33   #114
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
[/CODE]а это почему еще? я не говорю о псево-браваде, а о реальной мужской собранности и рассудительности. хотя - о чем я? попереться за дамой без подготовки черти куда, какая тут рассудительность...
дык... о чем и разговор - если при этомчеловек еще иначнет из себя " героя-всезнайку- главного руководителя-спасателя" изображать то точно - проще и полезнее - ега там же на месте прикопать . что бы хоть только один труп был
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:47   #115
Hellen G
Мега-элита
 
Аватар для Hellen G
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык... о чем и разговор - если при этомчеловек еще иначнет из себя " героя-всезнайку- главного руководителя-спасателя" изображать то точно - проще и полезнее - ега там же на месте прикопать . что бы хоть только один труп был
мог хотя бы не ныть! это деморализует!
__________________
я не страдаю психическими расстройствами, я ими наслаждаюсь

Hellen G is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:49   #116
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Hellen G Посмотреть сообщение
мог хотя бы не ныть! это деморализует!
Фигня.. пусть ноет - лишь бы делал четко что говорят
кстати еще добавлю - в определеных ситуациях конечно плохо если ктото оказывается слабее других (что впрочем со всеми бывает и в этом нет ничего стыдного) но гораздо хуже когда он молчит об этом до последнего ( типа горд и крут)-не гордость и крутость нужны а умении терпеть в сочетании с адекватной оценкои того предела до котрого сможешь терпеть ,- понимаешь что еще немного и - " приехал" - скажи об этом СРАЗУ когда понял а не после того как "приехал"
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 16:36   #117
Вредный ребенок
Участник
 
Аватар для Вредный ребенок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 267


Ого! Ну вы и флудить!!
А еще меня в троллинге обвиняли ))))
В общем, тему можно закрывать! Считаю, что раскрыта полностью ))))

Хотя речь всего топика могла быть сведена к одному предложению:
"Мужчина наложил в штаны в экстримальной ситуации". Но тогда пошли бы вопросы: "НЕуж то морду кому то не набил?" Гы. Как раз поэтому и был составлен сей опус. Потому что как раз морду скорее всего и набил бы. НЕ проверяла. НЕ знаю )) Но думаю, что с мордой как раз проблем бы не возникло.

Скажу в защиту 2м персонажам СК и второй девушке, с аватаркой мужчины:
Вы правы. Так дела не делаются. И многое было не освещено. Как раз по причине того, что подробности интересуют только тех, кто в танке. Как и любые фильмы, книги, раскрывающие узкие темы- профиков откровенно веселят. Для остальных - это чистая монета.

Персонально для Вас:
Поездка готовилась за 2 месяца. С разных проф. форумов набирался народ по объявлениям из серии: "Горы. Гид. Подвиги. Чайников на борт не брать."

Нас собралось 6 человек. Готовых искать приключения и платить за это. Из разных городов (Питер, Москва, Н.Новгород) У каждого бипер, щуп, лопата. Прокатный ABS и спец. страховка, покрывающая вывоз "тела" на вертолете. У КАЖДОГО!
Встречались непосредственно на курорте с интервалом в 2 дня.
Катали в разном составе по мере знакомства. Маршруты оговаривались заранее. Уточню, что оговаривалась не сама полоса препятствий. А направление, которому следуем имея при себе необходимое снаряжение. Да, бывает что на пути попадаются невысокие скальники (метров 6, может 8.). Горы, знаете ли, неровные (с)

Далее писать много букв не вижу смысла. Потому как тема (во всяком случае для меня ) раскрыта.

Все. Всем спасибо! Очень интересно было читать Ваши отзывы.
Вредный ребенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena