ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2008, 13:08
ответ для manuncha , на сообщение « Девы, может стоит поднять вопрос,... »
  #111
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


если честно - я смысла не вижу.
у меня есть другое предложение - составить лучше "белый" список организаторов, которым можно спокойно доверять. ведь все закупки по сути основаны на предоплате. понятно, что не все бывает в наличии, не все включается в счет. получается сначала собираем заказ, потом отправляем счет, а потом за два-три дня надо собрать деньги, а в закупке как правило минимум 20 человек, а чаще не меньше полусотни. проще и удобнее - собирать деньги заранее, вместе с заказом. это возможно, если организатор имеет доверие - чтобы ни случилось либо заказанные вещи, либо сданные деньги вам вернут.
не знаю, насоклько понятно я это изложила...
leana is offline  
Старый 17.05.2008, 13:38
ответ для leana , на сообщение « если честно - я смысла не вижу. :005:... »
  #112
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
если честно - я смысла не вижу.
у меня есть другое предложение - составить лучше "белый" список организаторов, которым можно спокойно доверять. ведь все закупки по сути основаны на предоплате. понятно, что не все бывает в наличии, не все включается в счет. получается сначала собираем заказ, потом отправляем счет, а потом за два-три дня надо собрать деньги, а в закупке как правило минимум 20 человек, а чаще не меньше полусотни. проще и удобнее - собирать деньги заранее, вместе с заказом. это возможно, если организатор имеет доверие - чтобы ни случилось либо заказанные вещи, либо сданные деньги вам вернут.
не знаю, насоклько понятно я это изложила...

Про оргов то все понятно, а смысл в черном списке неплательщиков очень прост, есть девушка. которая кинула меня сейчас, не оплатила заказ, хотя уже все заказано, и отказаться я не могу... когда стала копать под нее, оказалось она и другого орга так же кинула, при чем дважды
__________________


11 апреля я никого не жду! Если только с подарками и цветами! У меня ДР!
В воскресенье у меня ВЫХОДНОЙ!

Все не забранные более 3 месяцев заказы-выставляю в продажу!
manuncha is offline  
Старый 17.05.2008, 14:39
ответ для manuncha , на сообщение « Про оргов то все понятно, а смысл в... »
  #113
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Да, и у меня есть такие, кто просто пропадал, оставив мне неоплаченный заказ на 2000= рублей.
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 17.05.2008, 14:39
ответ для manuncha , на сообщение « Про оргов то все понятно, а смысл в... »
  #114
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Про оргов то все понятно, а смысл в черном списке неплательщиков очень прост, есть девушка. которая кинула меня сейчас, не оплатила заказ, хотя уже все заказано, и отказаться я не могу... когда стала копать под нее, оказалось она и другого орга так же кинула, при чем дважды
этот список сделать можно, но не тут это все писать, а по мылу например "пустить листочек"

у меня самой все более ли менее ))
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline  
Старый 17.05.2008, 15:06
ответ для manuncha , на сообщение « Про оргов то все понятно, а смысл в... »
  #115
лиепайчанка
Хранитель
 
Аватар для лиепайчанка
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Про оргов то все понятно, а смысл в черном списке неплательщиков очень прост, есть девушка. которая кинула меня сейчас, не оплатила заказ, хотя уже все заказано, и отказаться я не могу... когда стала копать под нее, оказалось она и другого орга так же кинула, при чем дважды
Маша,у меня из твоего списка неплательщиков тоже была одна девушка,которая так и не оплатила
__________________

лиепайчанка is offline  
Старый 17.05.2008, 15:10   #116
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
этот список сделать можно, но не тут это все писать, а по мылу например "пустить листочек"
так между собой это обсудить не проблем, но вшать здесь - на форуме - без толку. только негатив сливать.
такого чтобы обещали и не оплатили - не было. пару раз случалось, что заказали и пропали, но либо я успевала снять заказ (мне в этом плане проще - размерных рядов то нет), либо кто то в ходе покупки записывался на эту же вещь.
Маша - Лошадка Пони - это у тебя с красок на 2000 не выкупили заказ? я в шоке.
leana is offline  
Старый 17.05.2008, 16:31
ответ для leana , на сообщение « так между собой это обсудить не... »
  #117
Лошадка Ponee
Наш человек
 
Аватар для Лошадка Ponee
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: На Невских берегах....
Сообщений: 5 253


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
так между собой это обсудить не проблем, но вшать здесь - на форуме - без толку. только негатив сливать.
такого чтобы обещали и не оплатили - не было. пару раз случалось, что заказали и пропали, но либо я успевала снять заказ (мне в этом плане проще - размерных рядов то нет), либо кто то в ходе покупки записывался на эту же вещь.
Маша - Лошадка Пони - это у тебя с красок на 2000 не выкупили заказ? я в шоке.
Не, с пляжных тапок. И в шелке была пара барышень благополучно "забывших про свои заказы" в общей сумме на 1500=. Благо я все пристроила, но ведь не всегда удается быстро пристроить, и получается, что твои деньги висят.
__________________
Ни один мужчина в мире не стоит жизни ребенка..!

Лошадка Ponee is offline  
Старый 17.05.2008, 16:35
ответ для galchonock , на сообщение « ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ... »
  #118
manuncha
Космонавт
 
Аватар для manuncha
 
Регистрация: 31.05.2006
Адрес: Ветеранов 87
Сообщений: 23 366


Я согласна, что негатив сливать=-это не дело, но один ник сегодня в личке прозвучал уже трижды от разных Оргов, и все говорят, что этот человек все заказывает и не платит! все тока обещаниями кормит... если бы я узнала об этом не сегодня. а раньше. я просто б ы не стала ее включать в заказ, но теперь я попадаю на 4000 рублей...
не хочется чтобы кто-тона большие суммы попал... я то разберусь, но она кидает просто ВСЕХ!
manuncha is offline  
Старый 17.05.2008, 16:47   #119
OlgaTreg
Небожитель
 
Аватар для OlgaTreg
 
Регистрация: 21.03.2004
Сообщений: 17 304


Цитата:
Сообщение от manuncha Посмотреть сообщение
Я согласна, что негатив сливать=-это не дело, но один ник сегодня в личке прозвучал уже трижды от разных Оргов, и все говорят, что этот человек все заказывает и не платит! все тока обещаниями кормит... если бы я узнала об этом не сегодня. а раньше. я просто б ы не стала ее включать в заказ, но теперь я попадаю на 4000 рублей...
не хочется чтобы кто-тона большие суммы попал... я то разберусь, но она кидает просто ВСЕХ!

и кто это???, сообщи мне плиз
__________________
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

(с) Юрий Левитанский
OlgaTreg is offline  
Старый 17.05.2008, 16:52
ответ для OlgaTreg , на сообщение « и кто это???, сообщи мне плиз »
  #120
лиепайчанка
Хранитель
 
Аватар для лиепайчанка
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: пр. Стачек
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от OlgaTreg Посмотреть сообщение
и кто это???, сообщи мне плиз
похоже все попали с этой дамой
__________________

лиепайчанка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena