йа - дибилко? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2008, 11:22
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #111
~♥~Tata~♥~
Хранитель
 
Аватар для ~♥~Tata~♥~
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: везде и всюду
Сообщений: 11 768


ага, я несколько недель назад в 4 утра вскочила и начала детей будить-одевать, типа опаздываем. На нервяке бодряк-не могла понять чего они такие вялые? Пока на часы не посмотрела......
~♥~Tata~♥~ is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:42   #112
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Иногда бывает переклин забываю слова,на языке вертится,а вспомнить не могу,причем простые слова,в такие моменты чувствую себя "дибилко-блондинко"
да уж,это точно...у самой такое часто бывает
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:44   #113
мамочка-дорогаичка
Элита
 
Регистрация: 24.09.2005
Сообщений: 2 623


Ха,ха, моя маман проснулась на работу, растолкала отца, они собрались, позавтракали и пошли на остановку. Стояли полчаса - автобуса нет, людей нет. Стало страшно и неуютно, но они продолжали стоять и мерзнуть, пока отец не догадался взглянуть на часы - было ровно четыре утра.
мамочка-дорогаичка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 11:50   #114
Гражданочка
Хранитель
 
Аватар для Гражданочка
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 13 118


Цитата:
Сообщение от ВсёЧетко! Посмотреть сообщение
смотрела ночью фильм ужасов, там повешенные трупы привалировали. дело было поздней весной, родители уехали на дачу. фильм кончился, я вся трясусь, иду в туалет, в темноте - вытянув вперед руки, потому что боюсь идти к выключателю, и вот в коридоре натыкаюсь руками на тело, которое болтается в воздухе. ну по визгу я Витаса то точно переорала и мой прыжок до выключателя можно в книгу рекордов Гиннеса. включаю свет, сквозь пальцы смотрю - мама в коридоре повесила на плечики пальто зимнее "проветривать"
спасибочки за хорошее настроение на весь рабочий день!
__________________
Безобразий не нарушаю, дисциплину не хулиганю.

Как ни странно - у меня нет врагов. А если вы себя таковым считаете, то поздравляю - вас нет!!!

Если КРАСИВЫХ и УМНЫХ одновременно не бывает, то что это значит, что я не существую?!
Гражданочка is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 12:53
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #115
Кaramel
Небожитель
 
Аватар для Кaramel
 
Регистрация: 22.04.2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщений: 17 558


ну, и я к вам...


Мои косяки:

однажды вечером дома намазала лицо вместо крема зубной пастой. Заметила минут через 20, до этого ходила и удивлялась, чегой -то крем щиплется. При это м перепутать надо было умудриться, т.к. паста в тюбике, а крем в баночке.

на работе. беру телефонную трубку, пытаюсь набрать номер. нифига не получается, начинаю психовать. коллега напротив начинает тихо ржать и сползать под стол. Оказывается, я номер телефона на калькуляторе набирала!!!

на стук в дверь, тож на работе, громко и отчетливо сказала "алло!". В смысле - войдите.

в магазине. надо купить носовые платки. Перед этим рассматривала витрину, долго выбирала, название вспоминала. Говорю продавцы - мне платовые носки!

Еще в моем репертуаре были палковые крабочки и филиное курЕ.

пора перекрашиваться в блондЫнкО.
Кaramel is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 12:55
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #116
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


ой и меня в етот клуб примите)), я покупала супер янтарное ожерелье у своего любимого польского ювелира ))), примерила его , он говорит, тебе как упаковать))), я - не надо я в нем и пойду)))) и типа направляюсь к выходу))), он меня останавливети и говорит ( на таком ломанном русском), "я думаю, чтобы первый раз его надеть и выйти на улицу- надо отрезать цену")))))))))). ужас мне так стыдно)))).
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 12:59
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #117
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


накрасила ногти жидкой губной помадой, помахала лапами - сунула под холодную воду - смотрю - лак сползает - подделка китайская? - очки надень - а не блондинка
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 13:02   #118
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от irodiada Посмотреть сообщение
накрасила ногти жидкой губной помадой, помахала лапами - сунула под холодную воду - смотрю - лак сползает - подделка китайская? - очки надень - а не блондинка
вот это сильно!!!!!!!!!!!!))))))))))))
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 13:05
ответ для Kid , на сообщение « Вспомнилось, как ГИБДД за быстрое... »
  #119
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Вспомнилось, как ГИБДД за быстрое оформение ДТП у меня канцелярию попросили, мотивировав это тем, что нас много, а ручек мало - писАть нечем. Я по-быстрому смоталась в магаз и прикупила им штук 30 ручек... Много позже совершенно случайно узнала, что именно имеется в виду под канцелярией.
ой, а мне скажите что это, а то я не знаю - а то спросят а я ручку презентую
__________________
Я девушка фельтикультяпистая , могу выфельтикультипнуться и зафильтикультяпиться
Эльфи is offline   Цитировать ·
Старый 03.07.2008, 13:08
ответ для Кaramel , на сообщение « ну, и я к вам... Мои косяки: ... »
  #120
Эльфи
Наш человек
 
Аватар для Эльфи
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 364


Цитата:
Сообщение от karamel Посмотреть сообщение
Говорю продавцы - мне платовые носки!
я тоже их покупала в аптеке
__________________
Я девушка фельтикультяпистая , могу выфельтикультипнуться и зафильтикультяпиться
Эльфи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena